Закрыть



Секс игрушки

(Всего найдено: 368)

Оценка: 0.00
Массажер-Вибратор Vi-bo Twin Ball

Отзывов: 0
Двухсторонний вибратор VI-BO - великолепный инструмент для интимной стимуляции, изумляющий сочетанием фантастического дизайна и комфорта при использовании. Два независимых виброэлемента, каждый из которых включается с помощью кнопки на рабочей зоне, соединены друг с другом гибкой осью, обеспечивающей удобство во время процедуры и раскрывающей универсальность модели. Вы можете насладиться возбуждающим массажем одной эрогенной зоны или испытать небывалое удовольствие, реализовав возможности прибора в полном объеме. Корпус вибратора изготовлен из термопластичного эластомера, обладающего приятной на ощупь гладкой текстурой.
Оценка: 0.00
Анальная втулка TOYFA Metal 712012

Отзывов: 0
Анальная втулка TOYFA Metal серебро (712012) - прекрасное изделие из металла, волнует своими формами и соблазняет на интересные эротические игры. Игрушка отлично возбуждает и расслабляет интимные зоны. Вид изделия никак не демонстрирует свое истинное предназначение. Удобная овальная ручка украшена прозрачным граненым камнем.
Оценка: 0.00
Втулка LoveToy The Parrot

Отзывов: 0
Анальная втулка LOVETOY The Parrot - идеальное сочетание изысканного дизайна с традиционной формой, проверенной не одним поколением ценителей пикантных любовных забав. Сияющий золотистый блеск, подчеркнутый эффектным акцентом в виде гравированного основания с изображением птичьей головки с кольцом в клюве, придает «игрушке» особый шарм и благородный винтажный стиль. Рабочая часть втулки изготовлена из качественной медицинской стали с абсолютно гладкой поверхностью.
Оценка: 0.00
Анальная втулка TOYFA Metal 712011

Отзывов: 0
TOYFA Metal серебро (712011) - Прекрасное приобретение, выполненное из металла, с приятными очертаниями. Создан для стимуляции интимных зон, как в сольном применении, так и для игр с партнером. Специальный элегантный чехол для хранения, выполненный из мягкого черного бархатистого материала, поможет скрыть игрушку от посторонних глаз. После применения изделие достаточно промыть теплой модой с мылом.
Оценка: 0.00
Массажер 2220038958441 Помпа Gopaldas Ultra Flex Pump

Отзывов: 0
Массажер Gopaldas Ultraflex Pump - великолепный инструмент для усиления сексуальных ощущений и эрекции. Принцип действия прибора заключается в создании вакуумной среды, провоцирующей прилив крови и способствующей естественному увеличению полового члена. Модель оснащена прозрачной колбой из гибкого материала с плотно прилегающей мягкой насадкой и удобной грушей для откачивания воздуха. При регулярном использовании вы непременно оцените очевидный результат тренировок.
Оценка: 0.00
Втулка LoveToy Tail Color

Отзывов: 0
Анальная втулка Tail Color - изумительное сочетание изысканного дизайна с традиционной формой, проверенной не одним поколением ценителей пикантных любовных забав. Приятная однотонная расцветка с ненавязчивым глянцем эффектно подчеркнута очаровательным акцентом в виде забавного пушистого хвостика из искусственного меха. Изделие изготовлено из качественной медицинской стали с абсолютно гладкой поверхностью.
Оценка: 0.00
Анальная втулка TOYFA Metal 712003

Отзывов: 0
Анальная втулка TOYFA Metal - изумительное сочетание изысканного дизайна с традиционной формой, проверенной не одним поколением ценителей пикантных любовных забав. Сияющий серебристый блеск, подчеркнутый эффектным акцентом в виде черного кристалла, придает изделию благородный внешний вид и очевидное сходство с драгоценным украшением. Приятным дополнением служит роскошная велюровая шкатулка, идеально подходящая как в качестве достойной упаковки для оригинального подарка, так и для аккуратного хранения «игрушки».
Оценка: 0.00
Массажер 2220039550088 Помпа BathMate Golyath Crystal

Отзывов: 0
Гидропомпа Bathmate Golyath Crystal - отличный тренажер для ежедневного применения, ориентированный на усиление сексуальных ощущений и стимуляции эректальной функции. Принцип работы устройства заключается в воздействии давления воды на половой член, провоцирующем приток крови и естественное увеличение размеров вашего достоинства. Все этапы процесса находятся под вашим абсолютным контролем, благодаря чему использование Golyath Crystal - это стопроцентно безболезненная и исключительно приятная процедура, гарантирующая ощутимый результат с первого сеанса. Приспособление изготовлено из качественных и экологически безопасных материалов, обладающих износостойкостью и гладкой текстурой.
Оценка: 0.00
Анальная втулка TOYFA 901353-5

Отзывов: 0
Анальная втулка TOYFA из серии Black-and-Red - функциональный инструмент для расслабляющего и возбуждающего массажа интимных зон. Слегка изогнутая рельефная форма с выраженной головкой усиливает стимулирующее воздействие и дарит непередаваемое сексуальное наслаждение, а специальное кольцо, расположенное в основании, обеспечивает удобство при погружении и извлечении втулки, предотвращая проникновение «игрушки» целиком внутрь. Модель изготовлена из высококачественного силикона, обладающего гладкой текстурой и исключительно приятного на ощупь.
Оценка: 0.00
Вибратор JoyDivision Xpander X2

Отзывов: 0
XPANDER X2 - представитель инновационной серии аксессуаров для расширения и стимуляции простаты, воплотивший в себе гармоничное сочетание анатомической формы и эффективности в применении. Приспособление изготовлено из запатентованного материала «силикомед», обладающего антибактериальной защитой, приятной на ощупь гладкой текстурой и исключительной гибкостью, что особенно актуально для комфортного и безопасного ввода изделия. Одноименная технология XPANDER является результатом интенсивных исследований в области секса в сотрудничестве с урологами и сексологами.
Оценка: 0.00
Мини-вибратор на палец LuxeLuv Santiago Play

Отзывов: 0
Santiago Play - это динамит в ультра компактном дизайне! Мощный и тихий мини-вибратор легко взять с собой в сумочку или барсетку и получить удовольствие в любое время и в любом месте. Он надевается плотно на палец, благодаря чему вибратором очень удобно управлять. Любая фантазия для Вашего тела!
Оценка: 0.00
Анальная втулка TOYFA 901343-5

Отзывов: 0
Анальная втулка TOYFA из серии Black&Red - функциональный инструмент для расслабляющего и возбуждающего массажа интимных зон. Слегка изогнутая рельефная форма с выраженной головкой, имитирующая очертания фаллоса, усиливает стимулирующее воздействие и дарит непередаваемое сексуальное наслаждение, а специальное кольцо, расположенное в основании, обеспечивает удобство при погружении и извлечении втулки, предотвращая проникновение «игрушки» целиком внутрь. Модель изготовлена из высококачественного силикона, обладающего гладкой текстурой и исключительно приятного на ощупь.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>