Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Чемоданы, сумки, рюкзаки

Чемоданы, сумки, рюкзаки

(Всего найдено: 197)

Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный American Tourister SUNBEAM 12G-09004

Отзывов: 0
Чемодан American Tourister SUNBEAM 12G-09004 станет Вашим верным спутником, куда бы Вы ни отправились. Коллекция SUNBEAM отличается современным дизайном и качественными материалами. Конструкция с четырьмя вращающимися колесами обеспечит Вам небывалую маневренность и удобство. Большое количество карманов не даст вещам перепутаться в поездке и облегчит их поиски. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в нескольких положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок с системой TSA обеспечит сохранность Вашего багажа.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный VIHUS 8076 БП-00000052

Отзывов: 0
Чемодан VIHUS 8076 БП-00000052 станет незаменимым аксессуаром для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка с фиксацией по длине в нескольких положениях, а также четыре колеса, придающих максимальную маневренность при перевозке. Данная модель оснащена двумя внутренними добавочными отсеками, которые служат для фиксации белья, а также являются дополнительными отделениями для хранения документов и других вещей. Кроме того чемодан оборудован кодовым замком.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный American Tourister SUNBEAM 12G-01003

Отзывов: 0
Чемодан American Tourister SUNBEAM 12G-01003 станет Вашим верным спутником, куда бы Вы ни отправились. Коллекция SUNBEAM отличается современным дизайном и качественными материалами. Конструкция с четырьмя вращающимися колесами обеспечит Вам небывалую маневренность и удобство. Большое количество карманов не даст вещам перепутаться в поездке и облегчит их поиски. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в нескольких положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок с системой TSA обеспечит сохранность Вашего багажа.
Оценка: 0.00
Несессер WENGER 6085013

Отзывов: 0
Несессер WENGER 6085013 - это неотъемлемый аксессуар для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Обладая небольшим размером, обеспечиваемым компактное хранение мелких предметов, сумка оснащена удобной ручкой для переноски и двумя отделениями на молнии. Данная модель станет для вас незаменимым спутником на протяжении всего отдыха или путешествия.
Оценка: 0.00
Несессер WENGER TOILETRY KIT 1092213

Отзывов: 0
WENGER KIT 1092213 - это неотъемлемый аксессуар для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Обладая большим количеством карманов, обеспечивающих комфортное хранение мелких предметов, сумка оснащена удобной ручкой для переноски, а так же прочным износостойким материалом. Данная модель станет для вас незаменимым спутником на протяжении всего отдыха или путешествия.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный American Tourister ZIGGZAGG 23G-90003

Отзывов: 0
American Tourister ZIGGZAGG 23G-90003 - туристический чемодан с твёрдым каркасом. Поликарбонатовый корпус представляет собой идеальное сочетание прочности и легкости. Кубическая форма позволяет добиться максимального пространства для размещения вещей. Кодовый замок TSA обеспечивает безопасность и сохранность личных вещей. Вращающиеся двойные колёса с мягким ходом снижают нагрузки при перемещении багажа.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный American Tourister ZIGGZAGG 23G-90002

Отзывов: 0
American Tourister ZIGGZAGG 23G-90002 - туристический чемодан с твёрдым каркасом. Поликарбонатовый корпус представляет собой идеальное сочетание прочности и легкости. Кубическая форма позволяет добиться максимального пространства для размещения вещей. Кодовый замок TSA обеспечивает безопасность и сохранность личных вещей. Вращающиеся двойные колёса с мягким ходом снижают нагрузки при перемещении багажа.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный American Tourister ZIGGZAGG 23G-90001

Отзывов: 0
American Tourister ZIGGZAGG 23G-90001 - туристический чемодан с твёрдым каркасом. Поликарбонатовый корпус представляет собой идеальное сочетание прочности и легкости. Кубическая форма позволяет добиться максимального пространства для размещения вещей. Кодовый замок TSA обеспечивает безопасность и сохранность личных вещей. Вращающиеся двойные колёса с мягким ходом снижают нагрузки при перемещении багажа.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный American Tourister ZIGGZAGG 23G-06003

Отзывов: 0
American Tourister ZIGGZAGG 23G-06003 - туристический чемодан с твёрдым каркасом. Поликарбонатовый корпус представляет собой идеальное сочетание прочности и легкости. Кубическая форма позволяет добиться максимального пространства для размещения вещей. Кодовый замок TSA обеспечивает безопасность и сохранность личных вещей. Вращающиеся двойные колёса с мягким ходом снижают нагрузки при перемещении багажа.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный American Tourister ZIGGZAGG 23G-06002

Отзывов: 0
American Tourister ZIGGZAGG 23G-06002 - туристический чемодан с твёрдым каркасом. Поликарбонатовый корпус представляет собой идеальное сочетание прочности и легкости. Кубическая форма позволяет добиться максимального пространства для размещения вещей. Кодовый замок TSA обеспечивает безопасность и сохранность личных вещей. Вращающиеся двойные колёса с мягким ходом снижают нагрузки при перемещении багажа.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный American Tourister ZIGGZAGG 23G-06001

Отзывов: 0
American Tourister ZIGGZAGG 23G-06001 - туристический чемодан с твёрдым каркасом. Поликарбонатовый корпус представляет собой идеальное сочетание прочности и легкости. Кубическая форма позволяет добиться максимального пространства для размещения вещей. Кодовый замок TSA обеспечивает безопасность и сохранность личных вещей. Вращающиеся двойные колёса с мягким ходом снижают нагрузки при перемещении багажа.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный Star Wars by American Tourister PALM VALLEY STAR WARS 26C-19003

Отзывов: 0
Чемодан Star Wars by American Tourister PALM VALLEY STAR WARS 26C-19003 - это незаменимый аксессуар для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Наличие встроенного кодового замка с функцией TSA, обеспечит сохранность вашего багажа, а для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка с фиксацией по длине в нескольких положениях. Кроме того, данная модель будет оригинальным подарком для поклонника культовой эпической фантастической саги Star Wars. Объем составляет 88.5 л.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>