Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Чемоданы, сумки, рюкзаки

Чемоданы, сумки, рюкзаки

(Всего найдено: 197)

Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный American Tourister PALM VALLEY 02G-90003

Отзывов: 0
Чемодан American Tourister PALM VALLEY 02G-90003 розового цвета станет незаменимым аксессуаром для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Наличие встроенного кодового замка с функцией TSA обеспечит сохранность вашего багажа, а для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка с фиксацией по длине в двух положениях. Кроме того, данная модель оснащена четырьмя вращающимися колесами, придающими вам небывалую маневренность и удобство. Объем составляет 88.5 литров.
Оценка: 0.00
Несессер Cross Case Авиа-1 CC-2203

Отзывов: 0
Непромокаемый несессер Cross Case Авиа-1 CC-2203 зеленого цвета - это идеальный аксессуар для переноски различных средств гигиены, лекарств, парфюмерии и косметики. Он может использоваться как несессер для душа, бассейна, SPA-процедур. Модель имеет прозрачные окошки и оснащена петлей для подвеса.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный American Tourister PALM VALLEY 02G-80102

Отзывов: 0
Чемодан American Tourister PALM VALLEY 02G-80102 - это незаменимый аксессуар для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Наличие встроенного кодового замка с функцией TSA, обеспечит сохранность вашего багажа, а для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка, фиксирующееся по длине в нескольких положениях. Объем данной модели составляет 61 л.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный American Tourister FUNSHINE 20G-00002

Отзывов: 0
Чемодан American Tourister FUNSHINE 20G-00002 станет Вашим верным спутником, куда бы Вы ни отправились. Коллекция FUNSHINE отличается современным дизайном и качественными материалами. Конструкция с четырьмя вращающимися колесами обеспечит Вам небывалую маневренность и удобство. Большое количество карманов не даст вещам перепутаться в поездке и облегчит их поиски. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в нескольких положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок с системой TSA обеспечит сохранность Вашего багажа.
Оценка: 0.00
Несессер Cross Case Авиа-2 CC-2105

Отзывов: 0
Непромокаемый несессер Cross Case «Авиа-2» CC-2105 с петлёй для подвеса и прозрачными окошками - это идеальный аксессуар для переноски различных средств гигиены, лекарств, парфюмерии и косметики. Может использоваться как несессер для душа, бассейна, SPA-процедур. Несессер соответствует требованиям большинства авиакомпаний для перевозки ручной клади.
Оценка: 0.00
Несессер Cross Case Авиа-1 CC-2103

Отзывов: 0
Несессер Cross Case «Авиа-1» CC-2103 красного цвета - это незаменимый аксессуар для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Обладая большим количеством карманов, обеспечивающих комфортное хранение мелких предметов, она отлично подойдет для хранения: лекарств, косметики, галантереи, средств гигиены, инструмента или канцелярских принадлежностей.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный Dragon БП-00000116

Отзывов: 0
Чемодан Dragon «БП-00000116» голубого цвета станет незаменимым аксессуаром для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Наличие встроенного кодового замка с функцией TSA, обеспечит сохранность вашего багажа, а для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка с фиксацией по длине в нескольких положениях. Кроме того, конструкция с четырьмя поворотными колесами придаст вам небывалую маневренность и удобство. Объем данной модели составляет 70 литров. Ключевые преимущества: - боковая рукоять; - прижимные ремни для белья; - добавочный внутренний отсек; - твердый каркас, выполненный из высококачественного пластика; - возможность использования навесного замка (приобретается отдельно).
Оценка: 0.00
Несессер Cross Case СС-2025 бежевый

Отзывов: 0
Несессер Cross Case СС-2025 бежевого цвета идеально подойдет для переноски повседневных принадлежностей. Сумка оснащена петлей для подвеса и ручкой для переноса. Модель сделана из прочных материалов, которые надежно защитят ваши ценности от различных внешних воздействий.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный Dragon БП-00000115

Отзывов: 0
Чемодан Dragon «БП-00000115» розового цвета станет незаменимым аксессуаром для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Наличие встроенного кодового замка с функцией TSA, обеспечит сохранность вашего багажа, а для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка с фиксацией по длине в нескольких положениях. Кроме того, конструкция с четырьмя поворотными колесами придаст вам небывалую маневренность и удобство. Объем данной модели составляет 37 литров. Ключевые преимущества: - боковая рукоять; - прижимные ремни для белья; - добавочный внутренний отсек; - твердый каркас, выполненный из высококачественного пластика; - возможность использования навесного замка (приобретается отдельно).
Оценка: 0.00
Косметичка Cross Case Комбо CC-2022

Отзывов: 0
Косметичка Cross Case «Комбо» CC-2022 состоит из двух отделений на молнии. Одно из отделений отстегивается и может использоваться самостоятельно, как косметичка меньшего размера. Сумка снабжена небольшой ручкой для переноски или подвески.
Оценка: 0.00
Косметичка Cross Case Комбо CC-2020

Отзывов: 0
Косметичка Cross Case "Комбо" CC-2020 состоит из двух отделений на молнии. Одно из отделений отстегивается и может использоваться самостоятельно, как косметичка меньшего размера. Сумка снабжена небольшой ручкой для переноски или подвески.
Оценка: 0.00
Чемодан WENGER Ridge 6171646175

Отзывов: 0
Чемодан WENGER Ridge 6171646175 - ваш надежный спутник в путешествиях. Строгий стиль лаконичной расцветки будет сразу заметен будущему владельцу среди других на багажной ленте. Благодаря высокопрочному пластиковому каркасу содержимое будет под надежной защитой, а два вместительных отделения позволят без труда захватить все необходимые в дороге вещи. Регулируемые стягивающие ремни помогут надежно зафиксировать уложенные вещи от случайного выпадения при открытии чемодана. Вращающиеся на 360 градусов колесики обеспечат прекрасную маневренность, для удобства перекатывания изделия предусмотрена телескопическая ручка.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>