Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Чемоданы, сумки, рюкзаки

Чемоданы, сумки, рюкзаки

(Всего найдено: 197)

Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный Disney by American Tourister PALM VALLEY DISNEY 26C-04017

Отзывов: 0
Чемодан American Tourister PALM VALLEY DISNEY 26C-04017 украшен рисунками знаменитого мультсериала «Бэмби». Для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка с фиксацией по длине в нескольких положениях, а также вращающихся четыре колеса, придающих маневренность при перевозке. Данная модель оснащена внутренним сетчатым карманом на молнии, а также прижимными ремнями для белья. Кроме того, для надежной сохранности содержимого внутри чемодан оборудован кодовым замком с функцией TSA. Объем составляет 61 л.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный American Tourister UP TO THE SKY 17G-80903

Отзывов: 0
Чемодан American Tourister UP TO THE SKY 17G-80903 розового цвета станет незаменимым аксессуаром для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка с фиксацией по длине в нескольких положениях, а также вращающихся четыре колеса, придающих маневренность при перевозке. Данная модель оснащена внутренним сетчатым карманом на молнии, а также прижимными ремнями для белья. Кроме того, для надежной сохранности содержимого внутри чемодан оборудован кодовым замком с функцией TSA.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный American Tourister UP TO THE SKY 17G-05901

Отзывов: 0
Чемодан American Tourister UP TO THE SKY 17G-05901 белого цвета станет незаменимым аксессуаром для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка с фиксацией по длине в нескольких положениях, а также вращающихся четыре колеса, придающих маневренность при перевозке. Данная модель оснащена внутренним сетчатым карманом на молнии, а также прижимными ремнями для белья. Кроме того, для надежной сохранности содержимого внутри чемодан оборудован кодовым замком с функцией TSA.
Оценка: 0.00
Чемодан Conwood

Отзывов: 0
Conwood 012-49 - практичный лёгкий и удобный чемодан. Материал, из которого выполнен чемодан, водонепроницаем, выдерживает перепады температур, устойчив к истиранию. Колеса на подшипниках позволяют легко перемещать чемодан в вертикальном положении. Внутреннее пространство продумано до мелочей, ничто не угрожает Вашему багажу во время самых длительных командировок. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в трех положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок с системой TSA обеспечит сохранность Вашего багажа.
Оценка: 0.00
Чемодан 2-х колесный American Tourister FUNSHINE 20G-28001

Отзывов: 0
Чемодан American Tourister FUNSHINE 20G-28001 станет Вашим верным спутником, куда бы Вы ни отправились. Коллекция FUNSHINE отличается современным дизайном и качественными материалами. Конструкция с двумя фиксированными колесами обеспечит Вам небывалую маневренность и удобство. Большое количество карманов не даст вещам перепутаться в поездке и облегчит их поиски. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в нескольких положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок обеспечит сохранность Вашего багажа.

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17