Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Чемоданы, сумки, рюкзаки

Чемоданы, сумки, рюкзаки

(Всего найдено: 197)

Оценка: 5.00
Чемодан 4-х колесный Samsonite Cosmolite FL 2 V22-31307

Отзывов: 2
Чемодан Samsonite Cosmolite FL 2 V22-31307 станет Вашим верным спутником, куда бы Вы ни отправились. Коллекция Cosmolite отличается современным дизайном и качественными материалами. Конструкция с четырьмя вращающимися колесами обеспечит Вам небывалую маневренность и удобство. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в нескольких положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок с системой TSA обеспечит сохранность Вашего багажа.
Оценка: 5.00
Чемодан 4-х колесный Samsonite Cosmolite FL 2 V22-25306

Отзывов: 2
Чемодан Samsonite Cosmolite FL 2 V22-25306 станет Вашим верным спутником, куда бы Вы ни отправились. Коллекция Cosmolite отличается современным дизайном и качественными материалами. Конструкция с четырьмя вращающимися колесами обеспечит Вам небывалую маневренность и удобство. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в нескольких положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок с системой TSA обеспечит сохранность Вашего багажа.
Оценка: 5.00
Чемодан 4-х колесный Samsonite Cosmolite FL 2 V22-15306

Отзывов: 2
Чемодан Samsonite Cosmolite FL 2 V22-15306 станет Вашим верным спутником, куда бы Вы ни отправились. Коллекция Cosmolite отличается современным дизайном и качественными материалами. Конструкция с четырьмя вращающимися колесами обеспечит Вам небывалую маневренность и удобство. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в нескольких положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок с системой TSA обеспечит сохранность Вашего багажа.
Оценка: 5.00
Чемодан 4-х колесный Samsonite Cosmolite FL 2 V22-09307

Отзывов: 2
Чемодан Samsonite Cosmolite FL 2 V22-09307 станет Вашим верным спутником, куда бы Вы ни отправились. Коллекция Cosmolite отличается современным дизайном и качественными материалами. Конструкция с четырьмя вращающимися колесами обеспечит Вам небывалую маневренность и удобство. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в нескольких положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок с системой TSA обеспечит сохранность Вашего багажа.
Оценка: 5.00
Чемодан 4-х колесный Samsonite Cosmolite FL 2 V22-09306

Отзывов: 2
Чемодан Samsonite Cosmolite FL 2 V22-09306 станет Вашим верным спутником, куда бы Вы ни отправились. Коллекция Cosmolite отличается современным дизайном и качественными материалами. Конструкция с четырьмя вращающимися колесами обеспечит Вам небывалую маневренность и удобство. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в нескольких положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок с системой TSA обеспечит сохранность Вашего багажа.
Оценка: 5.00
Чемодан 4-х колесный American Tourister PASADENA 76A-45005

Отзывов: 1
American Tourister Pasadena 76A-45005 - практичный чемодан, который станет Вашим верным спутником, куда бы Вы ни отправились. Конструкция с четырьмя вращающимися колесами обеспечит Вам небывалую маневренность и удобство. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в двух положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок с системой TSA обеспечит сохранность Вашего багажа. Данная модель имеет внутренний объём 94 литра.
Оценка: 5.00
Чемодан 4-х колесный American Tourister PASADENA 76A-11005

Отзывов: 1
American Tourister Pasadena 76A-11005 - практичный чемодан, который станет Вашим верным спутником, куда бы Вы ни отправились. Конструкция с четырьмя вращающимися колесами обеспечит Вам небывалую маневренность и удобство. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в двух положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок с системой TSA обеспечит сохранность Вашего багажа. Данная модель имеет внутренний объём 94 литра.
Оценка: 5.00
Чемодан 4-х колесный American Tourister PASADENA 76A-11003

Отзывов: 1
American Tourister Pasadena 76A-11003 - практичный чемодан, который станет Вашим верным спутником, куда бы Вы ни отправились. Конструкция с четырьмя вращающимися колесами обеспечит Вам небывалую маневренность и удобство. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в двух положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок с системой TSA обеспечит сохранность Вашего багажа. Данная модель имеет внутренний объём 31 литр.
Оценка: 5.00
Чемодан 4-х колесный American Tourister Pasadena 76A-86205

Отзывов: 1
Чемодан American Tourister PASADENA 76A-86205 оранжево-красного цвета станет незаменимым аксессуаром для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Наличие встроенного кодового замка с функцией TSA обеспечит сохранность вашего багажа, а для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка с фиксацией по длине в двух положениях. Объем составляет 89 литров.
Оценка: 5.00
Чемодан 4-х колесный American Tourister Pasadena 76A-86204

Отзывов: 1
Чемодан American Tourister PASADENA 76A-86204 оранжево-красного цвета станет незаменимым аксессуаром для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Наличие встроенного кодового замка с функцией TSA обеспечит сохранность вашего багажа, а для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка с фиксацией по длине в двух положениях. Объем составляет 57.5 литров.
Оценка: 5.00
Чемодан 4-х колесный American Tourister Pasadena 76A-80204

Отзывов: 1
Чемодан American Tourister PASADENA 76A-80204 станет незаменимым аксессуаром для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Наличие встроенного кодового замка с функцией TSA обеспечит сохранность вашего багажа, а для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка с фиксацией по длине в двух положениях. Объем составляет 57.5 литров.
Оценка: 5.00
Весы для багажа Beurer LS 06

Отзывов: 1
Идеально подходят для авиаперелетов. Встроена метровая линейка для измерения габаритов багажа. Легко читаемый LCD-дисплей c голубой подсветкой. Автоматическая функция удерживания. Максимальный вес 40 кг. Цена деления 10 г. Размер цифр 11 мм. Автоотключение, индикация перегрузки

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>