Закрыть



Уход за лицом

(Всего найдено: 816)

Оценка: 0.00
Мусс для умывания Biore

Отзывов: 0
Очищающий мусс для умывания с увлажняющим эффектом.Просто нажмите и Вы получите густую пену, похожую на маршмеллоу. Насладитесь приятными и нежными ощущениями. Уникальная технология SPT от KAO гарантирует тщательное, но бережное очищение кожи. Подходит для нормальной и комбинированной кожи. Мусс выполняет 3 функции: Очищение от загрязнений - без повреждения; Помощь – увлажнение, питание, восстановление; Защита от вредного воздействия UV лучей. Имеет легкий свежий цветочный аромат. Не содержит спирта, можно использовать на области вокруг глаз!
Оценка: 0.00
Маска-салфетка для лица Holika Holika Honey Juicy Mask Sheet

Отзывов: 0
Тканевая маска для лица с медовым сиропом питает, подтягивает и избавляет от шелушений. Отличное антивозрастное средство. Благодаря пленке, предотвращает испарение влаги, придает эластичность и упругость. Имеет матовый эффект.
Оценка: 0.00
Бальзам для губ SPF 15 Tony Moly Mini Green Apple Зеленое яблоко

Отзывов: 0
Бальзам для губ в оригинальной упаковке в виде зеленого яблока, питает, дает губам необходимую влагу. Экстракт яблока богат витаминами и пектином, содержит другие полезные микроэлементы. Оптимальное увлажнение предохраняет губы от пересыхания, предупреждает шелушение. Mini Green Apple Lip Balm: разглаживает губы, делает их более гладкими и мягкими; увеличивает объем; дает чувственную припухлость; возвращает естественный сочный оттенок. Применение: Бальзам нанести на чистые губы кисточкой или кончиком мизинца, аккуратно растушевать.
Оценка: 0.00
Маска для лица Missha Спа

Отзывов: 0
Спа маска с целебной грязью Роторуа особенно рекомендуется для кожи с расширенными порами, для тусклой и вялой, жирной и комбинированной. Термальная грязь оказывает уникальное воздействие на кожу: очищает, увлажняет, успокаивает, ускоряет процессы регенерации. Высыхая, маска оказывает согревающее действие, благодаря чему улучшает циркуляцию крови, способствует выведению шлаков и токсинов, очищает поры. Способ применения: очистите кожу от макияжа, протрите лицо тонером, а затем нанесите маску, избегая области вокруг глаз и губ. Через 10-15 минут смойте маску теплой водой.
Оценка: 0.00
Бальзам для губ SPF 15 Tony Moly Mini Berry Вишня

Отзывов: 0
Бальзам для губ вишня - Mini Berry LIP Balm SPF15,PA+ 01 Cherry. Ягодный комплекс из: клубники, малины, черники и ежевики отлично увлажняет губы и помогает удерживать влагу внутри в течение всего дня, делая губы нежными и мягкими. Нежный аромат вишни. Создан для питания и увлажнения губ надолго. Привлекательные губы с естественным алым оттенком. Содержит защитный фильтр от УФ-излучения. Применение: Нанесите бальзам на губы с помощью кончика пальца или кисти для губ, при необходимости повторить.
Оценка: 0.00
Сыворотка для лица Кора Лифтинг

Отзывов: 0
Сыворотка - это высококонцентрированное средство, которое усиливает действие дневного и ночного кремов. Подходит для всех типов кожи. Биокорректирующая Глюконат магния, аринин, экстракт корня цикория - препятствует фомированию корин, оказывает накопительный лифтинг-эффект, корреткирует овал лица Биоувлажняющая Кетоглбконат кальция, бетаин, полисахариды морских водорослей, мальтоза - стимулрует выработку собтсвенной гиалурновой кислоты, оказывает мощный увлажняющий эффект, придавай коже свежесть и мягкость. Биоантиоксидантная Витамин С и полифенолы из экстракта коры африкансокй березы, комплекс альпийских трав "ALPA-FLOR" - уменьшает окисительный стресс в коже, стимулирует синтез коллагена, оказывает выраженное восстановительное и укрепляющее действие. Органические масла и растительный глицерин питают, увлажняют, смягчают кожу, защищают ее от сухости и раздражения.
Оценка: 0.00
Мыло маска Holika Holika Egg Soap

Отзывов: 0
Мыло-маска ручной работы с яичным белком специально изготовлена для жирной кожи. Мыло-маска подходит для ежедневного применения, очищая кожу лица, сужает поры и помогает достичь эффекта матовой кожи. Выделение кожного жира под контролем.
Оценка: 0.00
Маска-пилинг для лица Payot Techni Liss разглаживающая

Отзывов: 0
Маска способствует удалению ороговевших клеток и стимулирует клеточное обновление, разглаживая поверхность кожи и заметно сокращая морщины; пробуждает сияние кожи.
Оценка: 0.00
Пенка для лица Holika Holika Daily Garden Tongyeong Camelia Moisture Cleansing Foam

Отзывов: 0
Очищающая пенка с экстрактом камелии, бережно и мягко очищает кожу, даря ей увлажнение и питание. Пенка подходи для сухой, уставшей и проблемной кожи. Пенка способствует осветлению пигментных пятен и покраснений.
Оценка: 0.00
Средство для снятия макияжа с глаз Korres

Отзывов: 0
Освежающий лосьон Korres с жасмином деликатно удаляет макияж, не раздражая нежную кожу вокруг глаз. Мягкая формула, обогащенная натуральными растительными экстрактами, интенсивно увлажняет и эффективно укрепляет ресницы, обеспечивает смягчающее, заживляющее и противовоспалительное действие, а компресс с использованием средства помогает справиться с отеками и припухлостями под глазами.
Оценка: 0.00
Пенка для умывания Himalaya Herbals

Отзывов: 0
Легко наносится, глубоко очищает и удаляет излишки жира, не нарушая естественный баланс увлажненности кожи. Благодаря своим свойствам ним в сочетании с куркумой эффективно воздействует на причины, вызывающие несовершенства кожи, бережно ухаживая за ней. Для проблемной кожи.
Оценка: 0.00
Маска для лица Missha Ночная осветляющая Super Aqua Ice Tear

Отзывов: 0
Ночная маска обладает успокаивающим и тонизирующим свойством, укрепляет тургор кожи, содержит экстракт примулы вечерней, травяной комплекс (лаванда, розмарин, шалфей, ромашка, мята). Травяной комплекс восстанавливает силу уставшей за день кожи, способствует свежести и сохранению жизненной силы кожи. Минеральная и морская воды - увлажняют, насыщают кожу полезными микро- и макроэлементами, ускоряют регенерацию, выводят токсины, тонизируют, освежают и успокаивают кожу. Натуральная органическая вода дамасской розы – поддерживает баланс влаги в клетках, нормализует работу сальных желез, снимает покраснения, устраняет стянутость. Рекомендуется для сухой и уставшей кожи. Способ применения: нанесите маску последним этапом ночного ухода. Утром смойте теплой водой.

Страницы: <<<   60 61 62 63 64 65 66 67 68   >>>