Закрыть



Уход за лицом

(Всего найдено: 816)

Оценка: 0.00
Сыворотка для лица Missha Интенсивная увлажняющая Super Aqua Ultra Waterfull Serum

Отзывов: 0
В состав увлажняющей сыворотки входит ледниковая вода, экстракт баобаба, портулака с влагозадерживающими свойствами; масла марулы, арганы, жожоба и растопши, которые препятствуют испарению жидкости. Благодаря активному составу ингредиентов растительного происхождения, данная сыворотка интенсивно насыщает кожу влагой, питает и избавляет её от шелушения и ощущения стянутости. Способ применения: нанести сыворотку на очищенную кожу лица, шеи и области декольте легкими похлопывающими движениями. Применять утром и/или вечером.
Оценка: 0.00
Концентрат для лица Teana C1 Сияние кожи

Отзывов: 0
Сыворотка Teana «Сияние кожи» линии «Чистая сила» создана для комплексной борьбы с гиперпигментацией кожи, эффективность которой достигается благодаря использованию структурных особенностей молекул гиалуроновой кислоты, позволяющих регулировать метаболизм на разных слоях дермы. Обладая увлажняющим и осветляющим действием, она проявляет бережный уход, устраняет последствия воздействия ультрафиолетовых лучей и предотвращает появление новых пигментных пятен и веснушек, позволяя вернуть кожным покровам гладкость и упругость, восстановить ровный цвет лица и наполнить его здоровым сиянием, надолго продлевая цветение молодости.
Оценка: 0.00
Спонж для умывания Missha натуральный из 100% конняку Natural Soft Jelly Cleansing Puff Clay

Отзывов: 0
100% натуральный спонж из корней цветка аморфофаллус конняку обеспечивает эффект лёгкой полировки, улучшает микроциркуляцию крови. Идеальный аксессуар для чистки пор и черных точек как с участием чистящих средств, так и в соло-исполнении. Также прекрасно очищает омертвевшие клетки кожи и избавляет от шелушинок. Этакий пилинг в самом деликатном исполнении. Подходит для нормальной, сухой и чувствительной кожи. Способ применения: смочить теплой водой и нанести моющее средство. Вспенить и можно приступить к процедуре очищения лица. После использования тщательно промыть и подвесить за шнур. Применять рекомендуется от 1 до 3 раз в неделю, в зависимости от потребности. Не пытайтесь размягчить паф, пока он жесткий и сухой, перед использованием напитайте его водой.
Оценка: 0.00
Маска для кожи вокруг глаз Bielita MEZOcomplex Интенсивное омоложение 40+

Отзывов: 0
Мезомаска для век Bielita MEZOcomplex «Интенсивное омоложение 40+» оказывает полноценный уход за нежной кожей вокруг глаз: разглаживает морщины, оказывает подтягивающее действие, снимает напряжение и стирает признаки усталости, уменьшает припухлости и темные круги под глазами, глубоко увлажняет и питает. Средство заполняет морщины, стимулирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, увеличивает упругость и эластичность кожи, усиливает клеточный метаболизм, защищает кожу от действия свободных радикалов, делает ее более гладкой и сияющей. Комплекс Polylift обладает лифтинг-эффектом, придает коже упругость, выравнивает микрорельеф, сокращает морщины. Масло лесного ореха смягчает и успокаивает кожу, питает ее и восстанавливает водно-липидный баланс.
Оценка: 0.00
Набор бальзамов для губ EOS Holiday 2016 Limited Edition

Отзывов: 0
Набор Holiday 2016 Limited Edition из лимитированной серии включает в себя уже полюбившийся поклонниками EOS ванильный бальзам и новый аромат – зимние ягоды. Бальзамы для губ EOS на 100% натуральные, содержат антиоксиданты богатые витамином Е, успокаивающие масла ши и жожоба. Ваши губы будут всегда увлажнёнными, мягкими и гладкими. Необычная сферическая форма и дизайн, приятный на ощупь материал, лёгкий аромат и превосходное увлажнение - все это в бальзамах для губ EOS.
Оценка: 0.00
Пенка для умывания Missha Near Skin pH Balancing Cleansing Foam

Отзывов: 0
Балансирующая пена для умывания эффективно, но деликатно устраняет с поверхности кожи загрязнения, остатки макияжа и омертвевшие клетки, восстанавливает кислотный баланс кожи. Мягкая очищающая пенка на основе слабых кислот активно борется с бактериями, вызывающими воспаления. Кроме того, в составе пенки содержатся компоненты, которые питают, увлажняют, успокаивают кожу, способствуют регенерации, делают кожу гладкой и шелковистой. Кислотная среда кожи - важная защита от микроорганизмов, так как они не выживают в более кислой среде, чем естественный уровень pН нашей кожи – 5,5. Пенка предназначена для проблемной кожи, склонной к высыпаниям. Способ применения: немного средства вспенить в руках и нанести на слегка влажную кожу лица, помассировать и смыть теплой водой. В качестве маски – оставьте мыльную пенку на лице на 5 минут, затем смойте водой.
Оценка: 0.00
Патч от носогубных складок Missha Гидрогелевые подтягивающие Speedy Solution Smile Zone Patch

Отзывов: 0
Гидрогелевые патчи при нанесении на кожу под воздействием ее тепла растворяются, что позволяет активным компонентам быстрее и глубже проникать, обеспечивая более стойкий эффект. Патчи оказывают интенсивное увлажняющее действие, запускают процессы детоксикации кожи, омолаживают ее. В составе патчей комплекс anti-age компонентов: аденозин, глутатион, экстракты грейпфрута, аира, периллы, лакрицы, имбиря, лимонника, камелии. Способ применения: на сухую очищенную кожу в области носогубных складок приложить патчи и оставить на 20-30 минут, затем патчи снять, а остатки средства мягко вбить подушечками пальцев в кожу.
Оценка: 0.00
Маска-салфетка для лица Holika Holika 3D Medi Ampoule Mask

Отзывов: 0
Тканевая маска для лица "3D Меди" - Осветляющая, содержит экстракты мяты, малины и томата которые осветляют кожу, выравнивая тон благодаря высокой концентрации витамина С, В и В6. Трехмерный эффект: маска полностью повторяет форму лица, как трехмерная модель.
Оценка: 0.00
Бальзам для губ Noreva Aquareva

Отзывов: 0
Бальзам для губ с легким ванильным ароматом увлажняет и восстанавливает сухие и поврежденные губы. Парафин и масло карите в составе бальзама обеспечивают интенсивное питание и профилактику потерь воды. Защищает от агрессивных факторов окружающей среды
Оценка: 0.00
Гель-пилинг для лица The Yeon

Отзывов: 0
Пилинг-гель бережно очищает кожу от загрязнений и отшелушивает омертвевшие клетки кожи. Благодаря содержащейся в составе целлюлозе средство мягко очищает загрязнения и отшелушивает ороговевший слой. Кожа становится мягкой и эластичной и очищенной. Применение: На сухую кожу лица нанесите средство, избегая участков кожи вокруг глаз и губ. В течение 1-2 минут нежно массируйте кожу до тех пор, пока средство не начнет скатываться. Затем смойте остатки средства теплой водой. Рекомендуется использовать1-2 раза в неделю в зависимости от потребности кожи.
Оценка: 0.00
Патч для носа Missha Очищающие Speedy Solution Nose Pore Cleaning Patch Set

Отзывов: 0
Эти небольшие пластыри, благодаря своей форме очень легко клеятся и не приносят дискомфорта во время их использования. Каждый такой патч пропитан целебным составом, который воздействует на загрязнения и сальные пробки, скопившиеся в порах, разрушая их структуру, а затем вытягивая наружу, тем самым очищая и оздоравливая кожу лица. Успокаивающее воздействие оказывают вытяжки из гамамелиса и иланг-иланга. Эти растения обладают антибактериальным и антиоксидантным свойствами. Способ применения: после очищения слегка увлажнить кожу носа, освободить патчи от защитной пленки, наклеить их аккуратно на крылья носа, разгладить, оставить на 15 минут. После полного высыхания снять одним движением потянув за край. Рекомендуется применение патчей до двух раз в неделю.
Оценка: 0.00
Маска-салфетка для лица Holika Holika 3D Medi Soothing Ampoule Mask

Отзывов: 0
Тканевая маска для лица "3D Меди" - Смягчающая, для усталой кожи. Снимает покраснения, выравнивает тон и увлажняет благодаря экстракту алоэ вера, зеленого чая и камелии. Трехмерный эффект: маска полностью повторяет форму лица, как трехмерная модель.

Страницы: <<<   55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68   >>>