Закрыть



Уход за лицом

(Всего найдено: 816)

Оценка: 0.00
Масло для лица Missha Гидрофильно Near Skin pH Balancing Cleansing Oil

Отзывов: 0
Гидрофильное масло с pН 5 отлично борется с бактериями, вызывающими воспаление, деликатно удаляет стойкий макияж, в том числе и ББ-крем, препятствует закупориванию пор. В составе масла комплекс растительных масел и экстрактов трав, которые ухаживают за кожей: сохраняют водно-жировой баланс, оберегают сухую кожу от пересушивания, жирную – от излишнего выделения себума, чувствительную - от раздражений и аллергических реакций. Масла макадами и виноградных косточек питают и смягчают кожу, устраняют шелушения, разглаживают и делают шелковистой. Способ применения: сухими руками нанести масло на сухую кожу лица, легко помассировать, затем смочить водой и еще немного помассировать, затем смыть теплой водой.
Оценка: 0.00
Маска-салфетка для лица Holika Holika Vitamin Ampoule Essence Mask Sheet

Отзывов: 0
Тканевая маска для лица с витаминами увлажняет, питает и витаминизирует Вашу кожу. Цвет лица улучшается, свежсть возвращается. Вы будете выглядеть отдохнувшей и посвежевшей. Подарите себе заряд бодрости.
Оценка: 0.00
Маска тканевая для лица Tony Moly I am real Лимон

Отзывов: 0
Одноразовая маска для лица с лимоном состоит из 100% хлопка и содержит большое количество витаминов и минералов, которые осветляют кожу и эффективно убирают пигментные пятна, веснушки и следы от рубцов и шрамов. Маска содержит витамин С, который выравнивает тон кожи и питает ее полезными веществами необходимыми для поддержания молодости и упругости кожи. Экстракт лимона убирает тусклость кожи и придает коже сияние, упругость и эластичность. Использование маски избавит кожу от нежелательных следов пигментации и улучшит эластичность кожи. Применение: Нанести маску на предварительно очищенную кожу, оставить на 20-30 минут, затем снять маску, а остатки средства легкими движениями втереть в кожу.
Оценка: 0.00
Набор бальзамов для губ EOS Limited Edition Breast Cancer Awareness

Отзывов: 0
Набор Limited Edition Breast Cancer Awareness из лимитированной серии включает в себя два бальзама EOS с ароматами лесных ягод и клубничного сорбета. Бальзамы для губ EOS на 100% натуральные, содержат антиоксиданты богатые витамином Е, успокаивающие масла ши и жожоба. Ваши губы будут всегда увлажнёнными, мягкими и гладкими. Необычная сферическая форма и дизайн, приятный на ощупь материал, лёгкий аромат и превосходное увлажнение - все это в бальзамах для губ EOS.
Оценка: 0.00
Сыворотка для лица Mizon Плацентарная Placenta 45

Отзывов: 0
Плацентарная сыворотка эффективно омолаживает, проникая в клетки кожи, восстанавливает их и обновляет, питает необходимыми витаминами и минералами. Благодаря такому действию сыворотки, кожа разглаживается, становится упругой и эластичной. Плацентарная вытяжка (45%), гиалуроновая кислота, аденозин и масло сладкого миндаля активируют естественный синтез коллагена в коже, увлажняют и тонизируют, оказывают антиоксидантов и противовоспалительное действие. Сыворотка эффективно справляется с угревой болезнью, себореей, расширенными порами. Сыворотка оказывает профилактическое действие на образование пятен и рубцов после лечения угрей. Способ применения: после очищения нанести сыворотку, дождаться полного впитывания. Можно добавить несколько капель в крем, маску, ВВ крем или тональную основу.
Оценка: 0.00
Сыворотка для умывания и снятия макияжа Biore

Отзывов: 0
Средство мгновенно справляется с любым, даже самым стойким макияжем, оставляя кожу увлажненной, свежей и сияющей. На 40% состоит из увлажняющих компонентов, что обеспечивает уход как после нанесения увлажняющего крема. Увлажняющая сыворотка Biore – это скорая помощь в очищении лица от водостойкой туши, подводки, тональных средств, BB и CC кремов. Дает ощущение абсолютной чистоты и заботы о коже.
Оценка: 0.00
Бальзам для кожи вокруг глаз и губ Витэкс Lux Care

Отзывов: 0
Для зрелой кожи Особая формула бальзама-эликсира идеально подходит для зрелой кожи. Благодаря действию активных компонентов восстанавливается плотность кожи, улучшается ее упругость, сокращается число и глубина морщин, заметно уменьшаются припухлости и темные круги под глазами. Благодаря действию бальзама-эликсира кожа вокруг глаз и губ выглядит молодой и сияющей, вечером взгляд остается таким же выразительным, как и утром, без малейших следов усталости. Активные компоненты: Shadownyl™, Easyliance™, масла кокоса и ши, сквалан.
Оценка: 0.00
Маска-скаб для лица Missha Apple Seed

Отзывов: 0
Скрабирующие частички из яблочных косточек мягко удаляют ороговевший слой эпидермиса, а натуральные экстракты насыщают клетки кожи влагой. Скраб удаляет все виды загрязнений, очищает поры, удаляет мертвые клетки кожи и обновляет ее. Благодаря легкой гелевой текстуре скраб нежно очищает кожу, не повреждая ее. Экстракт лайма успокаивает и освежает кожу, придавая ей более здоровый вид. Экстракт яблочных косточек – деликатно отшелушивает, не травмируя кожу, нормализует работу сальных желез. Предназначен для жирной кожи. Способ применения: нанесите средство на влажную кожу, круговыми движениями и массируйте кожу пока скрабирующие частички не растворятся. Смойте теплой водой.
Оценка: 0.00
Маска-салфетка для лица Holika Holika Tea tree Juicy Mask Sheet

Отзывов: 0
Тканевая маска для лица с вытяжкой из листьев чайного дерева убирает жирный блеск и нормализует работу сальных желез. Незаменима для уменьшения раздражения на коже. Придает увлажнение и свежесть Вашей коже.
Оценка: 0.00
Сыворотка для лица Mizon Концентрированная улиточная Snail Repair Intensive Ampoule

Отзывов: 0
Интенсивная сыворотка с высоким содержанием экстракта улиточного секрета (80%) подходит для ежедневного ухода за любым типом кожи, но особенно актуальна для проблемной, чувствительной и зрелой кожи. Эффективно справляется со многими кожными проблемами, такими как: угревые высыпания, акне и постакне, шрамы, растяжки, рубцы, «гусиные лапки», мимические морщинки, пигментные пятна. Сыворотка не только оздоравливает кожу, но и питает её, увлажняет, тонизирует, осветляет, сужает расширенные поры и регулирует выработку кожного жира. Также в составе: EGF, аденозин, витамин В5, экстракт какао, гиалуроновая кислота, пептиды, экстракты барбариса, лилии, граната, кукурузы. Способы применения: после очищения кожи лица нанести немного сыворотки. Также можно добавить несколько капель в уходовый крем, в маску или ВВ крем.
Оценка: 0.00
Полоска для носа Holika Holika Pignose clear head Perfect sticker set

Отзывов: 0
Очищающая полоска для носа бережно и успешно очищает кожу носа. Борется с черными точками, сужает поры, оставляя кожу чистой и ровной. Очищает кожу от жира и загрязнений, защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Удобны в использовании.
Оценка: 0.00
Мицеллярная вода для снятия макияжа Delia Dermo System

Отзывов: 0
Мицеллярная жидкость для снятия макияжа с лица и глаз для чувствительной кожи. Формула средства основана на мицеллярных молекулах. Быстро удаляет макияж, заменяет гель, молочко и тоник. Подходит для людей с непереносимостью воды. Без отдушки. Восстанавливает естественный рН кожи. Аллантоин, Д — пантенол и рисовый экстракт стимулируют процесс регенерации клеток эпидермиса, оказывают на кожу успокаивающее действие, снимают раздражение. Натуральный бетаин поддерживает оптимальный уровень влаги в коже, придавая ей эластичность, мягкость и упругость. Мини упаковка 50 мл делает средство незаменимым в путешествиях.

Страницы: <<<   57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68   >>>