Закрыть



Уход за лицом

(Всего найдено: 816)

Оценка: 0.00
Гигиеническая помада для губ Коллаген

Отзывов: 0
Гигиеническая омолаживающая помада Коллаген восстанавливает сухую и потрескавшуюся кожу губ, придает упругость, эластичность. Мелкие морщинки разглаживаются, контур губ становится более четким. Защищает от обветривания.
Оценка: 0.00
Бальзам для губ SPF 15 Tony Moly Mini Tomato Томат

Отзывов: 0
Увлажняющий, смягчающий и питающий кожу бальзам для губ. Содержит масло ши, эффективно увлажняющее губы, питающее и придающее им мягкость, витамины А, С и Е, смягчающие, восстанавливающие сухую, потрескавшуюся кожу губ и способствующие скорейшему заживлению. Применение:Необходимое количество бальзама нанести на губы и равномерно распределить.
Оценка: 0.00
Тоник для лица Кора

Отзывов: 0
Тоник для лица «Кора» для жирной и смешанной кожи содержит себорегулирующий комплекс и фитоэкстракты, которые оказывают комплексно воздействие на кожу. Средство регулирует работу сальных желез, восстанавливает естественный баланс микрофлоры, подавляет размножение бактерий, вызывающих появление воспалительных элементов, обеспечивает подсушивающее, увлажняющее и защитное действие. Регулярное использование тоника уменьшает количество черных точек и успокаивает кожу.
Оценка: 0.00
Пенка для умывания Tony Moly Clean Dew грейпфрут

Отзывов: 0
Густая пенка для умывания Tony Moly Clean Dew с экстрактом красного грейпфрута, насыщает кожу витаминами, очищает от загрязнений и макияжа, нежно массирует и отшелушивает ороговевшие клетки кожи. Экстракт сочного грейпфрута тонизирует жирную кожу, регулирует работу сальных желез, помогает справиться с угревой сыпью. Пенка, богатая витаминами Р и С, регенерирует кожу, защищает от преждевременного старения, повышает ее иммунитет. Кроме того, грейпфрут оказывает отбеливающее действие, выравнивает тон кожи и осветляет пигментные пятна. Очищенная и освеженная пенкой кожа становится мягкой, восстанавливается её эластичность и упругость, улучшается цвет лица.
Оценка: 0.00
Сыворотка для лица Holika Holika One Solution Super Energy Ampoule-Moisturizing "Одно Решение Супер Энергия"

Отзывов: 0
Потрясающая сыворотка с легкой гелеобразной текстурой One Solution Super Energy Ampoule Moisturizing, придающая коже охлаждающий и глубоко увлажняющий эффект сразу после нанесения. Подходит даже для чувствительной кожи.
Оценка: 0.00
Сыворотка Payot Uni Skin совершенствующая

Отзывов: 0
Сыворотка направленно действует на все признаки старения, оказывает глобальное восстанавливающее действие. Борется с видимыми эффектами возрастных изменений кожи: морщинами, потерей упругости, пигментными пятнами, потерей сияния и обезвоженностью
Оценка: 0.00
Сыворотка для лица Japan Gals Pure Pure Beau Essence

Отзывов: 0
Питательная сыворотка Pure Beau Essence от Japan Gals с натуральными растительными керамидами глубоко увлажняет и насыщает кожу необходимыми веществами, выравнивая ее структуру и возвращая упругость. Идеально сбалансированные компоненты способствуют регенерации, замедляя процесс старения, предохраняют дерму от воздействия вредных факторов окружающей среды, выводят токсины и увеличивают естественный защитный барьер, препятствуя проникновению бактерий, вызывающих акне, и придавая вашей коже свежий и здоровый вид.
Оценка: 0.00
Гигиеническая помада для губ Витамин F

Отзывов: 0
Восстанавливающая гигиеническая помада полужирная активно смягчает, питает и успокаивает кожу губ, восстанавливает эластичность, предотвращает образование сухости. Витамин F (комплекс полиненасыщенных жирных кислот) активно смягчает, питает и успокаивает кожу губ, восстанавливает эластичность, предотвращает образование сухости и трещин, придавая коже здоровый вид. Защищает от обветривания. Витамин F — предотвращает шероховатость, сухость, шелушение. Удаляет отмершие клетки, защищает кожу губ от вредных воздействий, регенерирует гидролипидный барьер кожи.
Оценка: 0.00
Маска для лица Touch in SOL My Daily Керамиды

Отзывов: 0
Создает защитный барьер кожи. Керамиды отлично увлажняют и защищают кожу от воздействия окружающей среды. Экстракт Ласточкиного гнезда и экстракт Лососевой икры регулируют водный баланс кожи, восстанавливая его и задерживая влагу глубоко. Для сухой, усталой и чувствительной кожи. Маска для сухой кожи, которая нуждается в увлажнении. Для кожи, которая требует дополнительного бережного ухода и защиты. А также для тусклой кожи, которой необходимо восстановление и интенсивное увлажнение. Не содержит парабены. Содержит 10 активных полезных ингредиентов для кожи. Керамиды 3 9ppm, Керамид 2, экстракт Ласточкиного гнезда, экстракт икры лосося, глюкозамин, морской эластин, молочный белок, бета-глюкан, вода алоэ вера - в одной упаковке. Применение: Нанесите маску на очищенную кожу лица. Наслаждайтесь действием маски в течение 20-30 минут. Затем снимите маску и вбейте пальчиками остатки.
Оценка: 0.00
Маска для лица Japan Gals Pure 5 Essential Essence Mask

Отзывов: 0
Курс из семи масок Pure5 Essence от Japan Gals с экстрактом плаценты улучшает цвета лица, способствует регенерации кожи и нормализации жирового баланса. Благодаря активным компонентам, он оказывает увлажняющее и антиоксидантное действие и стимулирует липолитическую деятельность, защищая от преждевременного старения, а экстракт плаценты, который является уникальным природным комплексом, улучшает кровоснабжение и метаболизм, выводит токсины и снижает воспаление, полученное от длительного воздействия солнечных лучей, возвращая вашей коже свежий и здоровый вид.
Оценка: 0.00
Гигиеническая помада для губ Аевит

Отзывов: 0
Полужирная помада для губ мгновенно питает и увлажняет сухую кожу, восстанавливая и заживляя трещинки. Борется с сухостью, шелушением и обветриванием, питает, возвращает коже эластичность, защищает от негативного воздействия окружающей среды.
Оценка: 0.00
Бальзам для губ SPF 15 Tony Moly Mini Peach Персик

Отзывов: 0
Нежный бальзам для губ с экстрактом персика сделает Ваши губы мягкими и шелковистыми. Бальзам с мягким оттенком персикового цвета и легкой не липкой текстурой. Применение:Нанести бальзам на губы с помощью кончика пальца или кисти для губ, при необходимости повторить.

Страницы: <<<   59 60 61 62 63 64 65 66 67 68   >>>