Закрыть



Уход за лицом

(Всего найдено: 816)

Оценка: 0.00
Маска для лица Mizon Ночная против морщин

Отзывов: 0
Маска эффективно разглаживает морщины и кожные заломы, улучшает цвет лица, делая кожу более сияющей, чистой и свежей, создает защитный барьер от обезвоживания кожи и вредного воздействия окружающей среды, восстанавливает жизненный тонус. Активный состав: ниацинамид, гиалуроновая кислота, бета-глюкан, плацента, экстракт склероция. Обладает мягким ароматом лаванды и благотворно влияет на психологическое состояние во время сна. Способ применения: вечером после умывания и использования тоника, нанесите маску и распределите ее по всему лицу. Смойте маску утром теплой водой.
Оценка: 0.00
Гель-пилинг для лица Holika Holika Pignose clear head peeling massage gel

Отзывов: 0
Гель-пилинг для очистки пор бережно удаляет омертвевшие клетки кожи, загрязнения и жир, способствует сужению пор, удаляет черные точки. Благодаря своей консистенции, легко наносится. Подходит для частого применения.
Оценка: 0.00
Маска тканевая для лица Tony Moly I am real Алоэ

Отзывов: 0
Тканевая маска для лица с экстрактом алое. Увлажняет кожу лица, дарит ей ощущение свежести и легкости. Подходит для кожи, предрасположенной к сухости. Натуральные компоненты , шелковистая текстура, простота в применении, максимальное проникновение полезных веществ в кожу. Применение: После умывания, увлажнить кожу тонером и нанести маску, оставить на 20-30 мин, снять маску, оставшийся продукт массажными похлопывающими движениями распределить по коже.
Оценка: 0.00
Маска для лица Mizon очищающая с вулканическим пеплом

Отзывов: 0
Органическая формула маски содержит вулканический пепел и глину, которые нежно очищают поры, абсорбируя излишки кожного жира и растворяя загрязнения, устраняют черные точки. Белая и голубая глина – отшелушивают, питают минералами, восстанавливают, снимают зуд и раздражения. Активный состав: вулканический пепел, белая и голубая глины, экстракты растений (папайя, гипсофила метельчатая, листья зелёного чая, сосна густоцветная, плющ, сладкий миндаль, ирис флорентийский, корень солодки, кора белой ивы), гидролизированный протеин пшеницы, масло семян моркови, гиалуроновая кислота, аллантоин. Создана для жирной, проблемной, пористой кожи. Способ применения: нанесите маску на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз. Вотрите в поры и смойте теплой водой через 10-15 минут.
Оценка: 0.00
Скраб для лица Holika Holika Pignose clear head cleansing sugar scrub

Отзывов: 0
Очищающий сахарный скраб для лица бережно удаляет омертвевшие клетки кожи, загрязнения и жир, способствует сужению пор. Скраб выравникает кожу и сокращает выделение кожного жира. Питает и увлажняет кожу, придавая ей здоровый и сияющий вид.
Оценка: 0.00
Желе для умывания Anti-Age Стволовые клетки винограда

Отзывов: 0
Стволовые клетки – безопасные материнские клетки, которые регулируют все процессы роста растений и удивительным образом влияют на нашу кожу: она получает заряд энергии для того, чтобы процессы восстановления шли быстрее и эффективнее. Это поистине чудесное научное открытие и родственный коже компонент, который уже называют золотым стандартом в косметологии! Для очищения кожи и сохранения ее молодости лаборатория Librederm создала бесподобно нежное желе для умывания. При умывании образуется легкая эмульсия, которая бережно и эффективно очищает от макияжа и загрязнений, не раздражает и не пересушивает кожу. Желе особенно рекомендуется очищения сухой, тонкой и чувствительной кожи. Не содержит мыла, сульфатов и парабенов.
Оценка: 0.00
Маска тканевая для лица Tony Moly I am real Авокадо

Отзывов: 0
Тканевая маска для лица с экстрактом авокадо питает и глубоко увлажняет кожу, делает ее мягкой и бархатистой. Экстракт авокадо обладает прекрасным свойством успокаивать и смягчать кожу. В авокадо содержатся 12 из 13 известных витаминов. Питательные вещества проникают в самые глубокие слои эпидермиса и оказывают регенерирующее действие на структуру кожи. Применение: После умывания, увлажнить кожу тонером и нанести маску, оставить на 20-30 мин, снять маску, оставшийся продукт массажными похлопывающими движениями распределить по коже
Оценка: 0.00
Салфетки для снятия макияжа Biore

Отзывов: 0
Японские салфетки для снятия макияжа Biore, обогащенные увлажняющей сывороткой, быстро и эффективно удаляют даже водостойкий макияж и тушь. Салфетки, пропитанные увлажняющей сывороткой, очищают и освежают кожу, сохраняя её увлажненной на всю ночь без применения кремов. Не требуют дополнительного умывания! Особенно удобны, когда вы устали. И просто незаменимы в путешествиях. Герметичный бокс предотвращает высыхание салфеток. Доступны запасные блоки в упаковке из эко-материала.
Оценка: 0.00
Маска для лица ночная Holika Holika Pig-Collagen jelly pack

Отзывов: 0
Ночная маска для лица будет заботиться о Вашей коже всю ночь. Благодаря своему составу, маска глубоко увлажняет и обновляет кожу лица. Помогает в борьбе за ровный тон лица, без покраснений. Маска обеспечит защиту Вашей кожи на весь день. Ваша кожа будет сиять.
Оценка: 0.00
Гигиеническая помада для губ

Отзывов: 0
Гиалуроновая гигиеническая помада увлажняющая устраняет шелушение, сухость, ощущение стянутости, обеспечивает комфорт и мягкость кожи губ. Препятствует преждевременному образованию морщин. Защищает от обветривания. Ультра-комфортная нежирная текстура.
Оценка: 0.00
Маска тканевая для лица Tony Moly Daily Fresh

Отзывов: 0
Тканевая маска Tony Moly Daily Fresh с алоэ вера содержится в упаковке с застежкой зиплок, что предотвращает ее высыхание. Она обеспечивает глубокое и продолжительное увлажнение кожи любого типа, восстанавливает упругость и улучшает внешний вид вялых или сухих участков кожи, быстро успокаивает раздражения и покраснения на коже. Экстракт алоэ вера содержит свыше 160 составных частей, обладает бактерицидными и бактериостатическими свойствами, стимулирует кровообращение, увлажняет кожу и помогает ей сохранять влагу, снимает воспаление. Его сок используется для заживления ожогов. Он обладает смягчающими, увлажняющими и солнцезащитными свойствами, эффективен для увядающей кожи, угревой сыпи. Маска не содержит парабенов, искусственных пигментов, материалов животного происхождения, бензофенона, триклозана.
Оценка: 0.00
Маска-салфетка для лица Holika Holika Pearl Ampoule Essence Mask Sheet

Отзывов: 0
Тканевая маска для лица с экстрактом жемчуга дарит увлажнение и питание Вашей коже. Имеет антивозрастной эффект, разглаживая мелкие морщинки, борется с пигментными пятнами. Кожа лчищается от токсинов, воспаления исчезают. Кожа становится упругой и эластичной, цвет лица улучшается.

Страницы: <<<   58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68   >>>