Закрыть



Оргтехника

(Всего найдено: 667)

Оценка: 4.67
Экран Cactus Motoscreen 120" настенно-потолочный моторизированный

Отзывов: 3
В последнее время индустрия проекционного оборудования стремительно развивается. Презентации, конференции, домашние кинотеатры становятся обычным повседневным делом для каждого человека. В век высоких технологий люди хотят отличного качества изображения, а также комфорта, мобильности и легкости использования. Никто не хочет испытывать дискомфорт в попытках разглядеть информацию на слишком маленьком или слишком засвеченном экране. Плохой экран может свести на нет все Ваши усилия в попытке донести информацию.
Оценка: 4.67
Экран Cactus Motoscreen 84" настенно-потолочный моторизированный

Отзывов: 3
Проекционный экран Cactus Motoscreen CS-PSM-150x150, 1:1, настенно-потолочный рулонный (моторизованный привод). Моторизованные экраны Cactus серии Motoscreen поставляются не только с настенным блоком управления, но и с пультом дистанционного управления для удаленной работы. Такой вариант очень удобен в случаях, когда полотно экрана закрывает необходимые для работы области и приходится часто сворачивать полотно. Проекционные экраны от компании Cactus производятся на высокотехнологичном оборудовании и отвечают самым высоким стандартам, которые подтверждены международными сертификатами, что гарантирует стабильное качество продукции. Только качественные материалы и нетоксичные компоненты используются в создании товарной линейки экранов от Cactus.
Оценка: 4.67
Кронштейн Sakura SLJ1500

Отзывов: 3
Моторизованный потолочный лифт для проектора обладает высоким качеством изготовления и отлично справится с поставленными задачами. Рассматриваемая модель способна выдержать достаточно большую нагрузку, что обеспечит безопасность использования Вашего проекционного оборудования.
Оценка: 4.57
Копир Canon imageRUNNER 2204

Отзывов: 7
Canon imageRUNNER 2204 монохромное копирование, сканирование и печать в формате A3 со скоростью до 22 стр./мин. Идеальный вариант для небольших рабочих групп, стремящихся к рациональному использованию ресурсов. Большой 3,5-дюймовый сенсорный дисплей с интуитивно понятным меню управления с большим выбором языков, включая арабский, для удобного и простого использования. imageRUNNER 2204 - готовое к использованию решение, настройка которого занимает считанные минуты благодаря встроенному руководству по настройке.
Оценка: 4.57
Фотобумага A4 Cactus CS-GA4200100

Отзывов: 7
Cactus CS-GA4200100 - это фотобумага для высококачественной печати. Глянцевое покрытие поверхности обеспечивает насыщенные цвета, мгновенное высыхание чернил, долговечность отпечатков. Она рекомендуется для профессиональных дизайнеров, фотографов, художников. Фотобумага совместима как с пигментными чернилами, так и с водорастворимыми. Эта бумага имеет стойкость к выцветанию, смазыванию отпечатка и воздействию воды.
Оценка: 4.50
Фотобумага A4 Cactus CS-GA4230100

Отзывов: 10
Фотобумага CS-MA4230100 от производителя Cactus имеет высокое разрешение печати до 5680 dpi, высокий контраст и яркую белизну, высококлассное покрытие фотобумаги, позволяющее добиться максимально точной цветопередачи при печати фотографий и графических изображений, совместима со струйными принтерами Hewlett Packard, Canon, Epson и других марок. Мгновенно высыхает. В упаковке 100 листов белой глянцевой фотобумаги формата А4.
Оценка: 4.50
Копир Canon imageRUNNER 2204F

Отзывов: 6
Canon imageRUNNER 2204F идеальный вариант для небольших рабочих групп, стремящихся к рациональному использованию ресурсов. Это устройство формата A3 с возможностью интеграции в локальную сеть предприятия, обеспечивает монохромное копирование, сканирование, печать и передачу факсимильных сообщений со скоростью до 22 стр./мин. Большой 3,5-дюймовый сенсорный дисплей с интуитивно понятным меню управления с большим выбором языков, включая арабский, для удобного и простого использования. imageRUNNER 2204F - готовое к использованию решение, настройка которого занимает считанные минуты благодаря встроенному руководству по настройке.
Оценка: 4.50
Брошюровщик Office Kit B2108

Отзывов: 4
Компактный и удобный в обращении ручной брошюровщик Office Kit B2110 для переплета различных видов документов на пластиковую пружину. Функционально совмещенный рычаг брошюровщика позволяет, как перфорировать документ, так и раскрывать пружину для переплетения, также предусмотрен регулируемый упор для выравнивания бумаги, что обеспечивает максимально комфортное использование.
Оценка: 4.47
Проектор Acer C120

Отзывов: 15
Некоторые ваши лучшие идеи рождаются за пределами зала заседаний, и теперь вы можете оперативно делиться ими с помощью серии проекторов Acer для путешествий. Обсуждайте концепции и мотивируйте других, где бы вы ни были, даже без ПК.
Оценка: 4.43
Фотобумага A4 Cactus CS-GA418050DS

Отзывов: 7
Фотобумага CS-GA418050DS от производителя Cactus имеет высокое разрешение печати до 5680 dpi, высокий контраст и яркую белизну, высококлассное покрытие фотобумаги, позволяющее добиться максимально точной цветопередачи при печати фотографий и графических изображений, совместима со струйными принтерами Hewlett Packard, Canon, Epson и других марок. Мгновенно высыхает. В упаковке 50 листов белой глянцевой двусторонней фотобумаги формата А4.
Оценка: 4.33
Резак дисковый Fellowes Electron A4

Отзывов: 3
Резак дисковый SafeCut Electron A4 идеален для работы с небольшим количеством материала дома или в небольшом офисе. Длина реза 320мм, стопа 1мм (10 листов 80г/м2). Инновационная система сменных/заменяемых картриджей - SafeCut Картридж. Помещенное в пластиковый картридж лезвие гарантирует полную безопасность для пользователя. Картридж освобождает лезвие только в момент резки. SafeCut LED указка показывает линию реза, повышая точность. Прочное металлическое основание со специальными слотами для хранения запасных или сменных картриджей. Комплектуется 1 ножом для прямой резки и 3 дополнительными ножами для различных типов резки (волновой, перфорированный и биговка). Технологии: В резаках Fellowes предусмотрена установка 4 лезвий различных типов реза: прямой, перфорированный, волна и биговка Безопасный картриджс выдвигающимся лезвием Безопасный световой указатель линии реза
Оценка: 4.33
Обложки Fellowes Transparent А4

Отзывов: 3
Обложка Transparent FS-53762 предназначена для оформления документов. Обложка выполнена из прозрачного ПВХ 240 мкм., 100 шт. в розничной упаковке. Идеально подходит как для переплета на пластиковую, так и на металлическую пружины.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>