Закрыть



Электропитание

(Всего найдено: 661)

Оценка: 0.00
Щит металлический ЩУРв-1/12зо-1 36

Отзывов: 0
IEK ЩУРв-1/12з0-1 - встраиваемый щит-корпус, который предназначен для сборки учетно-распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода электроэнергии, ее учета и распределения, а также защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
Оценка: 0.00
Удлинитель настольный Brennenstuhl Premium-Office-Line

Отзывов: 0
Чтобы подключить шесть электроприборов, используйте настольные удлинители Brennenstuhl (линейка Premium-Office-Line). Длина шнура достигает 3-х метров, благодаря чему вы сможете установить устройство в любом месте в комнате или офисе. Идеально подойдет для включения видео- и аудиотехники, ноутбуков и пр. Удлинитель Brennenstuhl производят из износостойких синтетических материалов. Приспособление можно поставить на рабочем столе, и оно будет гармонировать со стилем помещения. Подсвечивающая лампочка поможет найти выключатель в полумраке комнаты.
Оценка: 0.00
Преобразователь напряжения KS-is KS-259 Soczk

Отзывов: 0
Универсальный преобразователь напряжения KS-is поможет в автомобильных поездках решить вопрос с подзарядкой аккумуляторов различных устройств: мобильных телефонов, камер, фотоаппаратов, ноутбуков и другой техники. Все что требуется это подключить инвертор к источнику напряжения 24 В, и Вы получаете полноценную розетку с напряжением 220 В для питания техники и подзарядки аккумуляторов устройств. Таким образом, куда бы Вы ни поехали на автомобиле, даже в самом отдаленном месте будет возможность подзарядить телефон, ноутбук, КПК и оставаться на связи.
Оценка: 0.00
Удлинитель настольный Brennenstuhl Alu-Office-Line

Отзывов: 0
В группу удлинителей Alu-Office-Line производства компании Brennenstuhl входят удобные в эксплуатации устройства. Данное приспособление имеет шесть розеток и 3-метровый шнур. При помощи прибора можно подключить видеотехнику, компьютеры, модемы, а также оборудование для использования в торговой и промышленной сферах. Для более удобного применения кабель проложен через корпус удлинителя. Устройство можно включать и отключать прямо на рабочем столе. Розетки безопасны для любопытных детей.
Оценка: 0.00
Удлинитель бытовой Brennenstuhl Primera-Line

Отзывов: 0
Удлинитель серии Primera-Line - имеет необычный внешний вид, и рассчитан на подключение аж десяти устройств. Это удобно для компьютерщиков, у которых всегда в сети много аксессуаров, таких как принтер, сканер, колонки, и так далее. Преимуществом данного удлинителя является возможность отключения не сразу десяти розеток, а пяти. Это обеспечивается наличием двух кнопок включения/выключения, и позволяет отдельно при ненадобности, одну линейку выключать. Длина между розетками и их расположение под углом 90 градусов, позволяет использовать большие штекеры. Для крепления на стену на корпусе есть специальный крючок, который позволит установить устройство в недоступном для детей месте.
Оценка: 0.00
Удлинитель бытовой Brennenstuhl Premium-Alu-Line

Отзывов: 0
Универсальный удлинитель Premium-Alu-Line состоит из шести розеток, каждая из которых заземлена. Все защищены от детей и расположены под углом 45 градусов - это позволяет использовать одновременно все розетки, даже при массивных зарядных блоках. Корпус изготовлен из металла, с матовыми вставками - стильный и прочный. Он отлично впишется как в офисный, так и в любой бытовой интерьер. Длина кабеля - 3 метра, если такая большая длина не нужна, ее можно обмотать вокруг самого удлинителя. Отлично подойдет для подключения компьютерных устройств - принтера, сканера, монитора и других.
Оценка: 0.00
Щит металлический IEK ЩРв-36з-3 36

Отзывов: 0
Корпуса встраиваемых щитов распределения IEK ЩРВ-36з-3 предназначены для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, а также для защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
Оценка: 0.00
Удлинитель бытовой Makel 153

Отзывов: 0
Удлинитель бытовой MAKEL 153 выполнен из прочного пластика, не требующего особого ухода. Рассчитан на работу с разнообразной бытовой техникой. Длина провода удлинителя составляет 3 метра. Оснащён 4-мя гнёздами с заземлением.
Оценка: 0.00
Удлинитель бытовой Brennenstuhl Eco-Line

Отзывов: 0
В современном мире остро встает необходимость подключать в сеть несколько устройств одновременно. В этом случае Вам поможет удлинитель на 8 розеток Eco-Line Brennenstuhl. Вы приобретете не только качественный и стильный прибор, но и получите отличного защитника от перенапряжения для Вашей любимой техники. Также немаловажным преимуществом есть то, что прибор защитит Ваших детей от удара электричеством. Вы получите восемь удобно расположенных розеток, благодаря которым сможете подключить угловые вилки. Лаконичный и модный дизайн позволит удлинителю стать украшением Вашего дома и Вашего офиса.
Оценка: 0.00
Щит металлический IEK ЩРв-24з-3 36

Отзывов: 0
Корпуса встраиваемых щитов распределения IEK ЩРВ-24з-3 предназначены для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, а также для защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
Оценка: 0.00
Удлинитель бытовой Makel 143

Отзывов: 0
Удлинитель бытовой MAKEL 143 выполнен из прочного пластика, не требующего особого ухода. Рассчитан на работу с разнообразной бытовой техникой. Длина провода удлинителя составляет 3 метра. Оснащён 4-мя гнёздами без заземления.
Оценка: 0.00
ИБП IPPON INNOVA RT 20000 Tower 3/1

Отзывов: 0
IPPON INNOVA RT TOWER 3/1 20 KVA - трёхфазный бестрансформаторный источник бесперебойного питания, оснащенный технологией двойного преобразования. Он обеспечивает идеальную защиту для всего спектра компьютерного оборудования: от систем связи до компьютеризированных инструментов. Технология двойного преобразования устраняет все неполадки с электропитанием. Выпрямляющее устройство преобразует переменный ток от служебного источника питания в постоянный ток. Этот постоянный ток питает преобразователь переменного тока. На основе напряжения постоянного тока преобразователь создает чистое синусоидальное напряжение переменного тока, который непрерывно питает подключенную нагрузку.

Страницы: <<<   45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56   >>>