Закрыть



Электропитание

(Всего найдено: 661)

Оценка: 0.00
Звонок Мелодика С201 сетевой

Отзывов: 0
Мелодика С201 - беспроводной электронный сетевой звонок с тремя мелодиями. Данная модель имеет высокую дальность действия - до 150 метров на открытом пространстве и до 40 метров в помещениях. Цифровая защита обеспечивает уникальный код кнопки, который исключает одновременное срабатывание звонков данной модели. Благодаря низкому энергопотреблению кнопка может работать до 9 месяцев без смены элементов питания.
Оценка: 0.00
Звонок Мелодика Б201 на батарейках

Отзывов: 0
Мелодика Б201 - беспроводной электронный звонок на батарейках. Данная модель имеет высокую дальность действия - до 150 метров на открытом пространстве и до 40 метров в помещениях. Цифровая защита обеспечивает уникальный код кнопки, который исключает одновременное срабатывание звонков данной модели.
Оценка: 0.00
Удлинитель Rev 32001 4

Отзывов: 0
Бытовой удлинитель 3 гнезда, без выключателя и заземлением, 1,5 м REV QUICK FIX 32001 4 идеально подходит для использования дома, на загородном участке, в офисных помещениях и т.д. Позволяет подключить одновременно до трех электроприборов на существенном расстоянии от стационарной розетки. Изделие можно монтировать на стену, для этого в комплекте предусмотрен удобный бокс для крепления.
Оценка: 0.00
Звонок Галактика D-100 на батарейках

Отзывов: 0
Звонок «ГАЛАКТИКА» D-100 можно использовать в качестве дверного звонка или устройства внутреннего вызова. Простота установки позволяет использовать его где угодно: в квартире, в офисе или на даче. Звонок работает от батареек, что позволяет пользоваться им даже без подключения к электросети.
Оценка: 0.00
Звонок Галактика A-110 сетевой

Отзывов: 0
Галактика A-110 мелодичный проводной звонок в пластиковом корпусе с питанием 220 В. Звонок оповещает о вызове звуком "дин-дон" и с помощью встроенного светодиода - световой индикацией.
Оценка: 0.00
ИБП Powercom Raptor RPT-1500AP

Отзывов: 0
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания POWERCOM RAPTOR RPT-1500AP предназначен для защиты персональных компьютеров и сетевого оборудования от неполадок с электропитанием. Благодаря наличию встроенного стабилизатора напряжения он поддерживает выходное напряжение в пределах нормы при постоянно пониженном напряжении электросети, не используя ресурс аккумулятора. В нем предусмотрено шесть выходных разъемов с батарейной поддержкой, а коммуникационный порт для связи с компьютером позволит своевременно завершить работу системы с сохранением данных.
Оценка: 0.00
Зарядное устройство Digicare Powercam II для Canon NB-11L

Отзывов: 0
Сетевое зарядное устройство DigiCare PowerCam II позволяет заряжать аккумулятор Canon NB-11L или его аналоги напрямую от сети. Оно идеально подходит для любителей длительных съемок. В комплект также входит адаптер для зарядки от прикуривателя.
Оценка: 0.00
Зарядное устройство Digicare Powercam II для Canon LP-E10

Отзывов: 0
Сетевое зарядное устройство DigiCare PowerCam II позволяет заряжать аккумулятор Canon LP-E10 или его аналоги напрямую от сети. Оно идеально подходит для любителей длительных съемок. В комплект также входит адаптер для зарядки от прикуривателя.
Оценка: 0.00
Зарядное устройство Digicare Powercam II для Nikon EN-EL14/ EN-EL14a

Отзывов: 0
Сетевое зарядное устройство DigiCare PowerCam II позволяет заряжать аккумулятор Nikon EN-EL14 или его аналоги напрямую от сети. Оно идеально подходит для любителей длительных съемок. В комплект также входит адаптер для зарядки от прикуривателя.
Оценка: 0.00
ИБП 3Cott 3C-850-PCSE

Отзывов: 0
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания 3Cott 3C-850-PCSE предназначен для защиты электрооборудования от резких изменений напряжения, коротких замыканий и перегрузок. ИБП оснащён двумя розетками евростандарта. Время работы в резервном режиме 10-15 минут при нагрузке 50%.
Оценка: 0.00
Зарядное устройство Digicare Powercam II для Panasonic VW-VBT190/ VW-VBT380/ VW-VBY100

Отзывов: 0
Сетевое зарядное устройство DigiCare PowerCam II позволяет заряжать аккумулятор Panasonic VBT190 или его аналоги напрямую от сети. Оно идеально подходит для любителей длительных съемок. В комплект также входит адаптер для зарядки от прикуривателя.
Оценка: 0.00
Удлинитель Rev 32008 3

Отзывов: 0
Бытовой удлинитель 3 гнезда, с выключателем, с заземлением, со шторками, 3м REV QUICK FIX 32008 3 позволяет одновременно подключить несколько бытовых электроприборов, находящихся на расстоянии от стационарной розетки. Устройство оснащено заземлением и защитными шторками, что значительно повышает уровень электробезопасности в процессе эксплуатации. Наличие ножного выключателя устраняет необходимость каждый раз наклоняться для отсоединения вилок электроприборов.

Страницы: <<<   48 49 50 51 52 53 54 55 56   >>>