Закрыть



Электропитание

(Всего найдено: 661)

Оценка: 0.00
Удлинитель Rev 32009 0

Отзывов: 0
Бытовой удлинитель 3 гнезда, с выключателем, с заземлением, со шторками, 5м REV QUICK FIX 32009 0 имеет длинный шнур питания с вилкой, ножной кнопочный выключатель со светодиодной подсветкой, а также заземляющие контакты и защитные шторки, повышающие уровень безопасности при эксплуатации изделия. Удлинитель предназначен для подключения различных электроприборов в местах, расположенных на большом расстоянии от стационарных розеток. В комплект поставки входит удобный пластиковый бокс, который дает возможность закрепить удлинитель на стене.
Оценка: 0.00
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-20000/1-Ц

Отзывов: 0
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН 20000/1-Ц релейного типа предназначен для выравнивания входного напряжения и защиты приборов от перепадов напряжения с суммарной мощностью до 20 кВт. Работает с напряжением 220В с точностью до +/-8%. Устройство оснащено фильтрами сетевых помех, предотвращающими искажение частотной синусоиды, микропроцессорным управлением и цифровым индикатором напряжения, на котором отображаются параметры напряжения. Превышение пределов поддерживаемого входного напряжения автоматически отключает подачу питания. Прочный корпус защищает внутренние узлы аппарата от повреждений. Аппарат может обеспечить безопасную работу как любого вида бытового оборудования, включая системы освещения, отопления, кондиционирования, так и мощных электроприборов в производственных и жилых комплексах. В конструкции стабилизатора предусмотрены колеса для удобной транспортировки.
Оценка: 0.00
Удлинитель бытовой Makel 214

Отзывов: 0
Makel 214 - бытовой удлинитель с выключателем, светодиодным индикатором работы, заземляющими контактами и кабелем 5 метров. Данная модель предназначена для бытовых приборов и выдерживает до 16 Ампер. Корпус устройства изготовлен из термостойкого и противоударного пластика. Все контакты выполнены из латунного сплава.
Оценка: 0.00
Бокс пластиковый IEK КМПн 2/6 IP55

Отзывов: 0
IEK КМПн 2/6 - бокс с прозрачной крышкой, который предназначен для установки в жилых и офисных помещениях, где часто требуются компактные электрические распределители. Боксы серии КМПн, которые отличает современный дизайн и обтекаемые формы, подойдут к любому интерьеру.
Оценка: 0.00
Стабилизатор напряжения Quattro Elementi Stabilia 3000 W-Slim

Отзывов: 0
Автоматический стабилизатор релейного типа, предназначенный для автоматического поддержания выходного напряжения на одинаковом уровне для питания потребителей электроэнергии при значительном отклонении входного напряжения от номинала 220 В. Стабилизатор позволяет быстро и точно регулировать выходное напряжение без искажения синусоиды.
Оценка: 0.00
Стабилизатор напряжения Quattro Elementi Stabilia 1500 W-Slim

Отзывов: 0
Автоматический регулятор напряжения Quattro Elementi Stabilia 1500 W-Slim представляет собой релейный стабилизатор напряжения. Релейный стабилизатор напряжения нужен для поддержания в автоматическом режиме стабильного напряжения при значительном отклонении напряжения на входе от наминала в 220 вольт. Автоматический регулятор напряжения отлично подходит для бытовых приборов, насосного оборудования, компрессорных установок, систем вентиляции, кондиционирования и освещения. Будет незаменим в загородных домах, где имеется нестабильное напряжение сети.
Оценка: 0.00
Звонок Мелодика С509М сетевой

Отзывов: 0
Мелодика С509М - электромеханический сетевой проводной звонок. Данная модель имеет "живой" звук и высокую громкость. Благодаря наличию защиты от назойливых посетителей, звонок блокируется при нажатии кнопки более 5 секунд (через 10-15 секунд звонок возвращается в рабочее состояние). Звонок следует устанавливать вертикально на стену.
Оценка: 0.00
Стабилизатор напряжения Quattro Elementi Stabilia 500 W-Slim

Отзывов: 0
Автоматический регулятор напряжения Quattro Elementi Stabilia 500 W-Slim представляет собой релейный стабилизатор напряжения. Релейный стабилизатор напряжения нужен для поддержания в автоматическом режиме стабильного напряжения при значительном отклонении напряжения на входе от наминала в 220 вольт. Автоматический регулятор напряжения отлично подходит для бытовых приборов, насосного оборудования, компрессорных установок, систем вентиляции, кондиционирования и освещения. Будет незаменим в загородных домах, где имеется нестабильное напряжение сети.
Оценка: 0.00
Ибп 3Cott SOHO 3C-850-MCI

Отзывов: 0
3Cott 3C-850-MCI - это источник бесперебойного питания. Благодаря своим небольшим размерам, он отлично подойдет для домашнего или офисного использования. Данная модель оснащена светодиодным индикатором состояния батарей, который позволит вам наблюдать за ходом работы данного устройства. Максимальная мощность составляет: 850VA.
Оценка: 0.00
Звонок Мелодика С508М сетевой

Отзывов: 0
Мелодика C508M - электромеханический сетевой звонок с высоким уровнем громкости и защитой от назойливых посетителей, которая автоматически блокирует звонок на 10-15 секунд при нажатии кнопки более 5 секунд. Данная модель изготовлена из белого высококачественного пластика. Звонок предназначен для использования внутри помещений с нормальной влажностью.
Оценка: 0.00
Звонок Мелодика С505М сетевой

Отзывов: 0
Мелодика С505М - электромеханический сетевой проводной звонок. Данная модель имеет "живой" звук и высокую громкость. Благодаря наличию защиты от назойливых посетителей, звонок блокируется при нажатии кнопки более 5 секунд (через 10-15 секунд звонок возвращается в рабочее состояние). Звонок следует устанавливать вертикально на стену.
Оценка: 0.00
Звонок Мелодика С250 сетевой

Отзывов: 0
Звонок Мелодика С250 является беспроводным звонком на батарейках. Звонок можно установить в любом месте: в квартире, в офисе, на даче. Дальность действия звонка 150 м на открытом пространстве и до 40 в помещении. Устройство имеет уникальный код кнопки, который исключает одновременное срабатывание звонков данной модели.

Страницы: <<<   47 48 49 50 51 52 53 54 55 56   >>>