Закрыть



Электропитание

(Всего найдено: 661)

Оценка: 0.00
Щит металлический IEK ЩМП-4

Отзывов: 0
Щиты со съёмной монтажной панелью IEK ЩМП-4.4.2-0 используются для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяют производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения. Дверца корпуса запирается на замок. Ключ замка имеет единый секрет. Корпуса со степенью защиты IP54, имеют на дверце уплотнение из двухкомпонентного герметика и пылевлагонепроницаемый замок.
Оценка: 0.00
Щит металлический IEK ЩМП-3-1 36

Отзывов: 0
Щиты со съёмной монтажной панелью IEK ЩМП-3-1 используются для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяют производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения. Дверца корпуса запирается на замок. Ключ замка имеет единый секрет.
Оценка: 0.00
Удлинитель бытовой Makel 158

Отзывов: 0
Makel 158 - бытовой удлинитель с заземляющими контактами и кабелем 10 метров. Данная модель предназначена для бытовых приборов и выдерживает до 16 Ампер. Корпус устройства изготовлен из термостойкого и противоударного пластика. Все контакты выполнены из латунного сплава.
Оценка: 0.00
Щит металлический IEK ЩМП-2-1 36

Отзывов: 0
Щиты со съёмной монтажной панелью IEK ЩМП-2-1 используются для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяют производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения. Дверца корпуса запирается на замок. Ключ замка имеет единый секрет.
Оценка: 0.00
Удлинитель бытовой Makel 212

Отзывов: 0
Удлинитель бытовой MAKEL 212 выполнен из прочного пластика, не требующего особого ухода. Рассчитан на работу с разнообразной бытовой техникой. Длина провода удлинителя составляет 2 метра. Оснащён 3-мя гнёздами с заземлением и выключателем.
Оценка: 0.00
Щит металлический IEK ЩМП-2-0 36

Отзывов: 0
Щиты со съёмной монтажной панелью IEK ЩМП-2-0 используются для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяют производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения. Дверца корпуса запирается на замок. Ключ замка имеет единый секрет.
Оценка: 0.00
Кабель-канал IEK Элекор 16х16 дуб

Отзывов: 0
Кабель-канал с текстурой «Дуб» серии «ЭЛЕКОР» предназначен для внутренней прокладки информационных, силовых и слаботочных электрических коммуникаций в жилых помещениях и загородных домах. Кабель-канал защищает кабели от механических повреждений, обеспечивает быстрый доступ к кабелям при модернизации и дополнении проводки, а так же в аварийных ситуациях.
Оценка: 0.00
Удлинитель Rev 32002 1

Отзывов: 0
Бытовой удлинитель 3 гнезда, без выключателя, без заземления, 3м REV QUICK FIX 32002 1 используется для возможности подключения электроприборов бытового класса (инструменты, бытовая техника, механизмы и т.п.) на значительном расстоянии от стационарной розетки. Устройство широко применяется в жилых домах, офисных кабинетах, при ремонтно-монтажных работах и пр. Для удобства крепления удлинителя к стене в комплекте поставляется специальный пластиковый бокс.
Оценка: 0.00
Щит металлический IEK ЩМП-1-0 36

Отзывов: 0
Щиты со съёмной монтажной панелью IEK ЩМП-1-0 используются для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяют производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения. Дверца корпуса запирается на замок. Ключ замка имеет единый секрет.
Оценка: 0.00
Удлинитель бытовой Makel 114

Отзывов: 0
Удлинитель бытовой Makel 114 выполнен из прочного пластика, не требующего особого ухода. Рассчитан на работу с разнообразной бытовой техникой. Длина провода удлинителя составляет 5 метров. Оснащён двумя гнёздами с заземлением.
Оценка: 0.00
ИБП CROWN CMU-SP650IEC

Отзывов: 0
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания Crown CMU-SP650IEC является бюджетным решением для защиты персональных компьютеров и рабочих станций от большинства дефектов электросети.
Оценка: 0.00
Удлинитель бытовой Makel 144

Отзывов: 0
Удлинитель бытовой Makel 144 выполнен из прочного пластика, не требующего особого ухода. Рассчитан на работу с разнообразной бытовой техникой. Длина провода удлинителя составляет 5 метров. Оснащён 4-мя гнёздами без заземления.

Страницы: <<<   46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56   >>>