Закрыть



Электропитание

(Всего найдено: 661)

Оценка: 0.00
Выключатель автоматический IEK 1п 6А С ВА47-29 4

Отзывов: 0
Автоматические выключатели IEK ВА47-29 рекомендуются к применению в вводно-распределительных устройствах для жилых и общественных зданий. Выполняют защиту установок от перегрузок и коротких замыканий, обеспечивая их надежную и безопасную эксплуатацию.
Оценка: 0.00
Преобразователь напряжения Neoline 200W

Отзывов: 0
Автомобильный преобразователь напряжения, предназначенный для питания от бортовой сети автомобиля 12 В электронных устройств, работающих от сети переменного тока 220 вольт, или от USB.
Оценка: 0.00
Преобразователь напряжения Digma DCI-1000

Отзывов: 0
Преобразователь напряжения DIGMA DCI-1000 предназначен для преобразования постоянного тока 12 В в переменный 220 В. Он может использоваться с широким набором бытовых приборов требующих ток 220 В/50 Гц. Также преобразователь является отличным выбором для использования в полевых экспедициях, мобильных офисах или при авариях в электросетях. Встроенная USB-розетка может использоваться для прямой зарядки MP3-плееров или мобильных телефонов.
Оценка: 0.00
Клемма универсальная BLOX 2x2

Отзывов: 0
Универсальная строительно-монтажная клемма для соединения алюминиевых и медных проводников. Корпус клемм изготовлен из самозатухающего пластика для обеспечения дополнительной безопасности. Контактная часть из луженой латуни позволяет подключать алюминиевые и медные проводники. Данная клемма совместима с одножильными и многожильными проводниками.
Оценка: 0.00
Звонок проводной электромеханический ЭРА D157

Отзывов: 0
Проводной звонок «Эра» D157 предназначен для использования в качестве дверного звонка или устройства внутреннего вызова. Универсальный дизайн, компактность и простота установки позволяют использовать звонок в квартире, загородном доме и в офисе.
Оценка: 0.00
Удлинитель бытовой Vinon 78213

Отзывов: 0
Vinon Lux 78213 - это сетевой фильтр, который оснащён 2 розетками с заземлением. Длина шнура фильтра составляет 3 м, что обеспечивает большую мобильность и удобство использования. Также сетевой фильтр оснащён выключателем, что создаёт дополнительное удобство в использовании.
Оценка: 0.00
Клемма компактная с пастой Tridonic SDK 8p 8x2

Отзывов: 0
Компактная клемма Tridonic SDK 8p предназначена для соединения медных и алюминиевых жил проводов. Состоит из пластмассового корпуса со встроенной втычной клеммной колодкой для зажима жил проводов. Контактная паста, нанесённая в гнёзда клеммы, позволяет одновременное подключение алюминиевых и медных проводов и снимает окcидную плёнку с алюминиевых проводов.
Оценка: 0.00
Звонок проводной ЭРА D95

Отзывов: 0
Проводной звонок «Эра» D95 предназначен для использования в качестве дверного звонка или устройства внутреннего вызова. Универсальный дизайн, компактность и простота установки позволяют использовать звонок в квартире, загородном доме и в офисе.
Оценка: 0.00
Клемма компактная с пастой Tridonic SDK 5p 5x2

Отзывов: 0
Компактная клемма Tridonic SDK 5p предназначена для соединения медных и алюминиевых жил проводов. Состоит из пластмассового корпуса со встроенной втычной клеммной колодкой для зажима жил проводов. Контактная паста, нанесённая в гнёзда клеммы, позволяет одновременное подключение алюминиевых и медных проводов и снимает окcидную плёнку с алюминиевых проводов.
Оценка: 0.00
Звонок проводной ЭРА D61

Отзывов: 0
Проводной звонок «Эра» D61 предназначен для использования в качестве дверного звонка или устройства внутреннего вызова. Универсальный дизайн, компактность и простота установки позволяют использовать звонок в квартире, загородном доме и в офисе.
Оценка: 0.00
Счетчик э/э Тайпит НЕВА МТ 113 AS OP

Отзывов: 0
Нева МТ 113 AS OP 220V 5(100) ЖКИ - электросчетчик, который предназначен для измерения и учета активной электрической энергии в однофазных цепях переменного тока, является многотарифным прибором учета с передачей собранной информации в диспетчерский пункт через оптопорт. Наличие журнала событий. Электросчетчик применяется в бытовом секторе, на предприятиях мелкомоторного производства и сферы обслуживания, а также в системах АИИС КУЭ.
Оценка: 0.00
Клемма компактная Tridonic SDK 8 8x2

Отзывов: 0
Клемма компактная TRIDONIC SDK 8 предназначена для соединения медных жил проводов. Оснащена восемью гнёздами с диаметром 0.2-2.5 мм. Корпус изготовлен из огнестойкого ударопрочного пластика. Степень защиты от пыли и влаги - IP 20.

Страницы: <<<   43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56   >>>