Закрыть



Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Оценка: 4.17 (82 отзыва)
   Компактные вставные наушники Canyon CNS-CEP01 со сбалансированным качественным звучанием. Благодаря оптимальному соотношению технических характеристик и качественных материалов, которые использовались при создании данной модели, эти наушники отлично подойдут для всего спектра мобильных устройств, оснащенных портом 3,5 мм. Наушники обладают классическим дизайном, который без труда впишется в любой стиль. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CANYON CCNS-CEP01G


28 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


брались для поездки на юг,сам не меломан но музыкальный слух есть и не хотелось бы на отдыхе слушать хрип и прочие посторонние звуку,поэтому к выбору наушников подходил конкретно,в итоге со своей задачей справились на 5+,звучание хорошее в ушах сидят хорошо в комплекте есть еще набор силиконовых накладок,думал брать или эти или филипс примерно в этой же ценовой категории,берите canyon не пожалеете.

Достоинства: аккуратность,цветовая расцветка,звучание,цена

Недостатки: их нет

24 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Взял и в общем-то доволен, никаких hi-fi решений и аналогичного уровня звука сюда не завезли, но в них звуком действительно наслаждаешься, а не бесишься что они что-то не отрабатывают, так себе звучат, или нужно постоянно поправлять чтобы контакт был нормальным. Самое оно за свои деньги.

Достоинства: Прямой штекер, не переломается. Очень прочный провод. Обрабатывают нормальный частотный диапазон, не шумят и не завывают. Белый кабель + фиолетовые наушники смотрятся огого.

Недостатки: Путаются.

19 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Ничего так. Даже очень ничего.

Достоинства: +Не болит голова при длительном прослушивании музыки; +Амбушюры не натирают уши, дискомфорта никакого нет; +Цветные. Красиво смотрятся. +Провод стандартной длины. +После громкости в 50% никакие наушники с активным шумоподавом не нужны, окружающий мир пропадает... В плане шумов. +Покупка совсем не ударяет по карману. +Звучат прилично, в любых композициях и задачах. +Сменные амбушюры присутствуют.

Недостатки: имхо, никаких нет.

6 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Отличные наушники за такую цену, лучше, как мне кажется, за такие деньги не найдешь. Впечатления только положительные. Удобно сидят в ушах, даже не меняя насадки.

Достоинства: Хороший звук и шумоподавление, есть басы

Недостатки: Тонковатый шнур, посмотрим сколько прослужит

27 августа 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Хорошие наушники,но стоит сделать L образный штекер

Достоинства: Хорошая цена,хороший звук

Недостатки: Хлипкий штекер,сломались в этом месте примерно через месяц,что очень печально

20 августа 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


классные наушники

Достоинства: классные наушники

Недостатки: нет

13 августа 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Довольна

Достоинства: Наушники очень классные, звук потрясающий для такой цены

Недостатки: Нет

10 августа 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


замечательные наушники за свою цену!

Достоинства: -удобные -красивые -хороший звук

Недостатки: сам вход и шнур не внушают доверие

30 июля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Если Вам недостаточно того, что я написал в достоинствах то могу добавить - берите не думая если денег мало, но музыку все ещё хочется послушать. 10 миллиметровые динамики звучат чрезвычайно громко и сочно.

Достоинства: Понравилось звучание и АЧХ в общем. Понравился более чем скромный вес, сколько их не носи, никакой усталости в ушах нет и близко. Понравилась цена, даже у работящего студента не так уж и много денег на покупку нового комплекта наушников.

Недостатки: Надпись Canyon потихонечку стирается на 1 наушнике, с одной стороны наушники превращаются в ноунейм)

29 июля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Давайте честно - при покупке любых наушников в этой ценовой категории мы все играем в своеобразную лотерею, в которой можно как победить, так и основательно продуть. Мой случай к моей радости относится скорее к первому случаю - наушники реально классные, лежат в ушах удачно, никаких помех и искажений мне от них услышать в принципе не пришлось. Плюс понравился провод, очень мягкий. Спутывается, конечно, но распутать наушники со столь мягким проводом вообще не проблема.

Достоинства: При касании штекера, соприкосновении с проводов или поправлении наушников никаких помех нет. Скажу больше - помех нет вообще. Прикольный дизайн - провод белый, а капельки цветные. Удобные насадки, не раздражают уши при длительном прослушивании музыки любых жанров. Завидная стоимость, два комплекта сменных вкладышей в комплекте для различных размеров ушей.

Недостатки: Пока что нет, остаётся надеяться что со временем ничего не выскочит.