Закрыть



Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Оценка: 4.17 (82 отзыва)
   Компактные вставные наушники Canyon CNS-CEP01 со сбалансированным качественным звучанием. Благодаря оптимальному соотношению технических характеристик и качественных материалов, которые использовались при создании данной модели, эти наушники отлично подойдут для всего спектра мобильных устройств, оснащенных портом 3,5 мм. Наушники обладают классическим дизайном, который без труда впишется в любой стиль. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CANYON CCNS-CEP01G


26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


В этих наушниках я услышал музыку в совершенно новом, ужасном качестве. Я не меломан, но это жесть. До этого были наушники с Ali ЗА 150р. Гораздо качественнее, шикарный бас. А в этих высокие, низких мало, постороннее шуршание. Повелся на отзывы и понял - Они либо фейковые, либо дети пишут.

Достоинства: Быстрее, чем ждать заказа с Ali

Недостатки: Качество

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Мне наушники понравились каждой мелочью: Удобством, звуком, внешним видом и хорошей фиксацией в ушах. За провод не волнуюсь совершенно, он успел пережить многое, но всё равно живёт отлично и ничего не сломалось и близко. Басы очень приятные, и по остальным частотам всё неплохо. В ушах держатся хорошо, надела и хожу в них спокойно ничего не поправляя :)

Достоинства: Потрясающий звук за эту цену, кабель не мешает, приятные мягкие вкладыши (есть разных размеров), громко играют и проводов пусть и тонкий, но не ломается. И цвет очень приятный.

Недостатки: Работают очень хорошо, пусть и пользуюсь ими давно.

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


В первые дни использования наушников вот прям ждал что они сломаются, ибо провод ну очень тонкий, но на практике всё сделано более чем с умом - они не рвутся, всё сделано очень просто и надёжно и когда хожу и даже бегаю в них наушники отлично держатся в ушах, не требуется ничего поправлять. Советую однозначно, наушники очень удачные.

Достоинства: Амбушюры хорошо держатся на наушниках, не страшно их подарить. По цене наушники бюджетнее некуда. Провод не ломается, наушники не разваливаются и всё просто сделано хорошо. Общее качество сборки и отсутствие проблем.

Недостатки: На данный момент не замечено, хоть и пользуюсь давно)

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Наушники классные, очень хорошо и чисто играют на любой громкости, на максимум их и не выкручивала, даже 70 процентов более чем, и выше крутить просто смысла нет. Частоты звучат хорошо, больше всего разумеется выделяется бас. Провод не рвётся, контакт нигде не переломился. И стоят наушники смешно, если с ними что-то приключится будет не жалко)

Достоинства: Яркий дизайн, провод не пачкается, не слышно что происходит вокруг, громкости всегда хватает и звук просто крут.

Недостатки: Я не замечала в них такого.

27 августа 2017г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Очень непрочные, через месяц перестают работать

Достоинства: Качество звука вроде бы неплохое, но работают не больше месяца

Недостатки: Уже второй раз покупаю эти наушники и второй раз они ломаются через месяц.

12 августа 2017г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Громкие и удобные, но 1,5 месяца мало

Достоинства: Качество звука

Недостатки: Проработали 1,5 месяца

11 августа 2017г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


В год покупаю достаточно большое количество наушников, так как обращаюсь с ними не так бережно, как стоило бы ) раньше покупала наушники средней ценовой категории Sony, Phillips - у меня они приходили в негодность за 5-7 месяцев (один из наушников переставал работать или просто периодически отходил контакт). Данные наушники продержались 5 месяцев. За такую цену очень даже достойно.

Достоинства: Соотношение цена-качество. Достойный звук, приятный дизайн.

Недостатки: Штекер не уголком, поэтому при неправильном использовании наушники придут в негодность достаточно скоро (около 5 месяцев)

31 июля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


За свои деньги потянет, но прошлые затычки panasonic, которые внезапно во всех цветах пропали из ulmart, перед тем, как я их собрался купить - выигрывают по всем параметрам.

Достоинства: глубокие басы цена эргономика

Недостатки: тонкие мягкие провода средние частоты плохо читаемы

31 июля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Доволен, рекомендую!

Достоинства: Приличное звучание на всех частотах для такой цены просто находка

Недостатки: Провод долго не протянет

21 июля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Качество звука очень порадовало, тем более за такую цену, надеюсь проработают долго

Достоинства: Качество звучания

Недостатки: Тонкий провод