Закрыть



Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Оценка: 4.17 (82 отзыва)
   Компактные вставные наушники Canyon CNS-CEP01 со сбалансированным качественным звучанием. Благодаря оптимальному соотношению технических характеристик и качественных материалов, которые использовались при создании данной модели, эти наушники отлично подойдут для всего спектра мобильных устройств, оснащенных портом 3,5 мм. Наушники обладают классическим дизайном, который без труда впишется в любой стиль. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CANYON CCNS-CEP01G


28 июля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


-

Недостатки: сломались через месяц

28 июля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Заявлено, что они воспроизводят звук в диапазоне 20 - 20000 Гц, лично мне это ничего не говорит. Музон в мр3 играет отлично, но сравнивал с моими наушниками подороже в которых тот же flac звучит здорово, в каньоне определённых звуков просто нет. Рыдать что ай яй яй, ужасная модель это глупо, стоят то они просто копейки. Провод отлично держится что в наушниках, что возле штекера, так что при постоянном прослушивании музыки и переноске в комке проводов контакт нигде не отошёл. Всё гут.

Достоинства: Громкие 10 миллиметровые динамики с громким и чётким звуком, не искажают звук, если не отрабатывают определённые частоты, то наушники просто их не проигрывают а не имитируют какой-то хрип или звон. Очень прочный провод, позитивная расцветка, небывалая дешевизна.

Недостатки: Отсутствует регулятор громкости, а жаль, было бы полезно)

27 июля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Не советую. Лежат на полке. Куплю другие.

Достоинства: Цена

Недостатки: Выглядят очень дешево. Вянут уши после непродолжительного использования, ну совсем не могу их использовать.

26 июля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Докинул эти наушники в заказ несколько месяцев назад чисто для потестить, наушники подороже ломаются точно также как и дешёвые, но стоят куда более солидно, а разницы в звуке почти и нет. Тут звучание потрясает - глубокие, мягкие басы и неплохо организованные высокие частоты. Звук из левого и правого наушника идёт с одинаковой громкостью. Треска при прикосновении к проводу нет.

Достоинства: Лёгенькие, но в тоже время не выпадают. Амбушюры из нормальных материалов, не натирают ушные раковины. Динамики выдают громкий звук. Прочный провод и прямой штекер, который случайно сломать - почти невозможная задача.

Недостатки: Штекер слабо защищён у разъёма, но судя по всему мне это только кажется, т.к. спутываю их регулярно и работают отлично.

24 июля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Реально удивили своим звучанием, то что тут нет никаких хрипов, визгов и шипений думаю и говорить не стоит. Провод тоненький, так что обращаться стоит аккуратно. Конструкция - типичные капельки, даже с большими накладками из моих ушей периодически выпадают, но так у меня со всеми затычками) Зато звук это что-то с чем-то, исключительно в хорошем смысле слова.

Достоинства: Достоинств оказалось побольше чем можно предположить, но наиболее главное это само собой звучание. Звук мало того что громкий, но вполне детализированный и не булькающий, в разы лучше чем по идее должен быть в, скажем откровенно, столь дешёвом устройстве.

Недостатки: Зелёный цвет смотрится как голубоватый. То ли партия такая, то ли я на своём мониторе выглядело по-другому. В любом случае, есть ещё синий и фиолетовый варианты)

22 июля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Материал наушников приятен на ощупь, а сами амбюшуры подобрали очень неплохие, дают небольшой звукоизолирующий эффект и позволяют долго носить их не чувствуя какого-то дискомфорта. В плане звучания - в этих наушниках удалось нормально скомбинировать басы и высокие частоты. Конечно те и другие далеки от значений, когда можно расслышать мельчайшую мелочь в аудиозаписи с сумасшедшим битрейтом, но и стоят то они соответствующе.

Достоинства: Прямой штекер. Пара сменных насадок в комплекте, сами амбюшуры отличаются высоким удобством. Дизайн красивый, есть несколько интересных цветов на выбор. Звук - не утопия. Играют нормально, не бьют по ушам.

Недостатки: Отсутствие регулировки громкости на проводе.

11 июля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


очень понравились!

Достоинства: Купила сегодня - очень-очень понравилось звучание! Значительно лучше бывших у меня до того очень неудачных Sony и даже не хуже моих любимых Philips SHE 3590BK/10, хотя дешевле на 200 рублей. Красивый цвет под джинсу, мягкие вкладыши - в целом прелесть.

Недостатки: не выявлено

24 июня 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Хотя фирма неизвестная мне, начитавшись положительных отзывов, я их купила, и довольна покупкой. Если год продержаться при моей жесткой эксплуатации, то новые возьму такие же. Если нужен бюджетный вариант, то не сомневайтесь.

Достоинства: Дешевые, хороший звук, очень удобные в носке. Слушаю просто целыми днями, ощущение, как будто вообще ничего нет в ушах, не устают. Гораздо комфортнее, чем у меня были дорогие наушники. Довольно хорошо изолируют, можно слушать лекции в метро, а не только музыку. Не со всеми наушниками такого типа это получалось. И неоспоримое достоинство - цена.

Недостатки: Очень дешево выглядит провод. Прямо китайский-китайский (: Посмотрим, как будет себя вести.

18 июня 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Клёвые наушники, как с точки зрения внешнего вида, так и звука в том числе. Слушать музыкальные композиции всех типов с ними приятно до невероятности - басы сочные, высокие частоты хорошо детализированы. К тому же для 10 миллиметров динамиков у них невероятно серьёзная громкость. По мере её увеличения звук не превращается в своеобразную комбинацию помех и искажений, а остаётся на одном уровне - т.е. никак не меняется и не начинает шипеть. На макс громкости так вообще, начинают глушить, так что не советую их так слушать - уши жалко)))

Достоинства: Удобные вкладыши. Провод оптимальной длины. Не фонят, не издают непонятных скрежетов и искажений. В комплекте идёт 2 комплекта сменных амбушюр, о чём в столь бюджетных вещах на сегодняшний момент часто забывают.

Недостатки: Не пришлось столкнуться.

30 мая 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Позитивные наушники, не стоящие больших денег, так что и трястись над ними не приходится. Лично я не вижу никакой разницы с наушниками в 5 раз дороже, поэтому собственно и пользуюсь такими, да и, если честно, то потерять их совсем не жалко, не приходится прятать в чехол и так далее, если сломаю их, то просто возьму новые) Нормально работают со всеми устройствами где имеется 3.5 выход, глюков вообще нет.

Достоинства: Удобные амбюшуры, краска и надпись каньон не стирается, провод не протирается, сменные вкладыши в комплекте, удобный 3.5 мм джек для подключения, звук.

Недостатки: Не было подобного.