Закрыть



Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Оценка: 4.17 (82 отзыва)
   Компактные вставные наушники Canyon CNS-CEP01 со сбалансированным качественным звучанием. Благодаря оптимальному соотношению технических характеристик и качественных материалов, которые использовались при создании данной модели, эти наушники отлично подойдут для всего спектра мобильных устройств, оснащенных портом 3,5 мм. Наушники обладают классическим дизайном, который без труда впишется в любой стиль. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CANYON CCNS-CEP01G


29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Из ушей не вылетают потому что лёгкие. Звук отличный. Я даже в запас взял. Провод отличный хотя на вид посмотреть кажется отстой. Берите ушки не пожалеете.

Достоинства: Звук. Качество провода. Очень легкие

Недостатки: Их нет.

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Хорошие наушники, у меня фиолетовые, жалко только конечно что кабель тут не фиолетового а белого цвета, но всё это мельчайшие мелочи, потому что белый кабель не пачкается, выглядит прекрасно и он ОЧЕНЬ прочный. А уж звук так это отдельная тема для разговоров - тут хорошо отрабатываются любые частоты, от басов до высоких, динамики не дребезжат. Как они ведут себя на громкости в 100% проверить не удалось, потому что уже на 60% мне становится не комфортно и дальше боюсь начать глохнуть. Запас громкости огромен.

Достоинства: Стоимость/качество тут на очень выигрышном уровне - звучат как некоторые затычки в разы дороже. Прочный кабель длиной в 1.3 метра, очень насыщенный бас, стоят не сказать чтобы очень уж много.

Недостатки: Ни единого не заметил.

16 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Когда купила-сразу проверила первую пару и тут же поменяла, потому что не работали. Вторая пара оказалась удачной,но включив свои любимые треки, мягко говоря, разочаровалась. Сразу скажу,к звуку в наушниках вообще не придирчива, но эти наушники даже для меня нереально слушать. Басов и барабанов нет, гитары сливаются в шум, слушаю всегда громко, а тут начала голова болеть от шума. Короче, не советую, даже за такую цену можно выбрать чего-нибудь получше

Достоинства: Красивые,недорогие,удобные

Недостатки: Очень плохой звук, под поп,рэп,трэп пойдет, металл, дэткор звучит на них суперужасно.

4 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


За такую цену можно брать.

Достоинства: Отличное прозрачное звучание, не бубнят. Но однозначно не хватает низких - надо вытягивать эквалайзером. Покупал дочке - ей очень понравился цвет - "зелёный" ( на самом деле, что-то типа "мятный" или "морской волны") прямо влюбилась с первого взгляда.

Недостатки: Пока не обнаружил.

3 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Зря потраченые деньги

Достоинства: кроме невысокой цены достоинств нет

Недостатки: Качество звука довольно посредственное, сами наушники хлипкие ломаются довольно быстро, прослужили ровно 3 месяца в то Время , как сенхайзер 170 й уже 2 года ходит исправно и звук на порядок лучше. Хорошенько подумайте прежде чем брать сей гуано. Доплатите лучше 200 руб и восьмите сенхайзер мх170.

3 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Лучшее, что можно купить за эти деньги, да и в принципе до 700 рублей.

Достоинства: Отличный звук, звукоизоляция, что-то похожее на басы, низкие частоты на высоте, цена

Недостатки: нет

24 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


За такие деньги лучше не найдёте,всем советую

Достоинства: +Хороший бас +Красивый дизайн +Есть съемные амбушюры +Цена

Недостатки: -Слабенькие нижние и верхние частоты

22 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Был бы провод покрепче пятёрка бы была. За свою цену кул.

Достоинства: Звук, цена

Недостатки: Провод хлипок.

2 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Музыку слушаю я часто, и наушники тоже меняю часто - что дорогие, что обычные, рвутся будь здоров. Эти же пока прожили дольше всех, почему я и решил написать отзыв, да и звучание у них на голову выше своей ценовой категории, что собственно говоря маленький нонсенс.

Достоинства: Громкий звук, нормальный частотный диапазон, несколько красивых цветов на выбор, глубокие и не утомляющие басы, в ушах сидят хорошо.

Недостатки: Не найдено.

1 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CCNS-CEP01G


Это потрясающе! Год поисков! Не верьте, если вам скажут, что хороших наушников дешевле 1000 не бывает. И пусть даже у них провод не выдержит, я через 2 месяца куплю еще одни такие же!

Достоинства: Звук!

Недостатки: Пока их нет