Закрыть



Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Оценка: 4.39 (197 отзывов)
   Подгузники Helen Harper Soft & Dry 5 - настоящая находка для современных родителей. Теперь малыш будет доволен и днем, и ночью благодаря специальным материалам, которые обеспечивают непревзойденную сухость, а особенный крой не сковывает движений активного непоседы. Мягкая поверхность не только пропускает воздух, предотвращая возникновение опрелостей, но и не натирает нежную кожу ребенка. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Helen Harper Soft&Dry 5


18 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Не премиум конечно, но со своими обязанностями отлично справляются. Не пропускают, красноты не оставляют, аллергию не ловили. Стоят копейки, при это по качеству ок.

Достоинства: Цена и качество

Недостатки: Не заметила

14 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Какие подгузники выбрать? На этот вопрос нет однозначного ответа. Сколько детей столько мнений. Для нас самые лучшие софт драй. Мягкие и надежные. Липучки у них тоже надежные, держат подгуз хорошо и отлично тянутся.

Достоинства: Классные очень

Недостатки: нет

12 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Недавно купила Хелен харпер, решила почему-то попробовать. Думаю привлекло описание на упаковке и цена. Уже недели три как пользуюсь ими, все нравится) Впитывают отличненько, попка у нас сухая, без опрелостей)

Достоинства: Цена недорогая, попа сухая, не текущие

Недостатки: Нету

12 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


После того, как по чисто случайности, а может и волею случая попробовала маленькую упаковку Хелен харпер, покупаю только их. Раньше тратилась на дорогие аналогии, а эти стоят совсем не дорого, а также хорошо держат влагу, не протекая, и не оставляют сыпей и всего такого.

Достоинства: Недорогие, не протекают, хорошо сидят, крепко держатся

Недостатки: Нет

11 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Пользуемся этими трусиками почти полгода...пробовали разные, но остановились именно на них. Дочке в них удобно комфортно, кожа сухая, отлично держаться, не протекают,тонкие,мягкие. Всю ночь спим спокойно. Кожа доченьки дышит, нет никаких раздражений...

Достоинства: Белоснежные трусики, экономичные, удобные

Недостатки: нет

11 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Мы их давно покупаем, и очень ими довольны. Мягкие, хорошо сидят, не подтекают и хорошо впитывают, не вызывают раздражения. Мы очень довольны данным продуктом! Очень удобно и экономично!

Достоинства: Приятная цена, мягкие, не толстые, хорошо впитывают

Недостатки: нет

9 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Наши любимые подгузники, с ними мы забыли о муках выбора подгуза, который бы соответствовал куче параметров. Эти подгузники отлично впитывают, не пахнут, наш ребенок не пытается их снять, ему ничего не натирает. Сын не отвлекаетсся от своих дел)

Достоинства: Качественные подгузники, которые не протекают

Недостатки: нет

9 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Цена и качество

Достоинства: Очень даже ничего! Взяли впервые и не прогодали! Ничего не протекает и раздражения на памперс нет. Не маломерит, и не большемерит,на наши 13 кг и большую попку, отлично сели. Хорошее соотношение цены и качества по 9 рублей за штуку, очень выгодная упаковка. Пока будет такая цена будем брать!

Недостатки: Хорошо,что не ведемся на плохие отзывы, все детки разные, надо пробовать и только потом поймёшь ваш это вариант или нет.

6 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


нормальные подгузники, для дневного ношения то, что надо. на ночь конечно лучше брать что то по серьёзнее. а для каждодневного использования нормально, не текут, попа не мокнет, не липнет, а те кто пишет, что плохие подгузники, наверно носят их часов по 10!

Достоинства: доступные по цене

Недостатки: на всю ночь не годятся

2 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Всегда беру Moony, но в этот раз нужного размера не оказалось, поэтому решила попробовать что-то новое.Вообще больше походлит на одноразовые пеленки, качество жуть,сзади резиночки нет, поэтому все что "наделал" малыш все выливается и вываливается, когда он лежит. Мне очень не понравилось!

Достоинства: Только цена.

Недостатки: между ножек собирается ужасный ком, есть неприятный запах.