Закрыть



Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Оценка: 4.39 (197 отзывов)
   Подгузники Helen Harper Soft & Dry 5 - настоящая находка для современных родителей. Теперь малыш будет доволен и днем, и ночью благодаря специальным материалам, которые обеспечивают непревзойденную сухость, а особенный крой не сковывает движений активного непоседы. Мягкая поверхность не только пропускает воздух, предотвращая возникновение опрелостей, но и не натирает нежную кожу ребенка. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Helen Harper Soft&Dry 5


28 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Я никогда ничего не хвалю зря, эти подгузники мы проверили в разных ситуациях. И качеством данных подгузников довольна я и к счастью мой ребенок тоже. мне нравится что есть все неообхожимое - резиночки, бортики, липучки многоразовые. У ребенка нет никаких опрелостей, после намокания не сбивается ничего комком. Все на месте, ничего не вытекает, ничего лишнего нет в дизайне.

Достоинства: Все на месте, ничего не вытекает, ничего лишнего нет в дизайне.

Недостатки: нет

28 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


К выбору подгузников для своей малышки подошшла основательно, читала втимательно отзывы, состав, пробовала постоянно и новые марки. Софт драй мне понравились и пыо дизайну и комфорту. Они достаточно мягкие, без ароматизаторов, хорошо впитывают влагу и не вызувают раздражение на коже.В этих подгузах ребятеноку спокойно можно находится целую ночь.

Достоинства: Хорошие по всем параметрам

Недостатки: нет

23 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


В отличие от подгузников этой марки, трусики не понравились совсем. Попа в них преет, раздражается. Запах от них мне напомнил запах перца. Больше заказывать не буду. Хотя, подгузники на липучках Хэлен мне нравятся

Достоинства: лёгкие

Недостатки: всё остальное

21 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Одни из самых непротекаемых подгузников,что я знаю. Малютка мой в них ходит, бегает, прыгает, все замечательно. Беру и буду брать только их.

Достоинства: Не текут! Совсем!

Недостатки: Нет

20 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Подгузники Хелен Харпер очень нравятся сыночку и мне, нет опрелостей, мягкие, удобные. Сейчас нам годик, ребенок стал гораздо активнее. Подгузник отлично справляется со своими функциями! не сползает, не растегивается, не протекает, как бы мой сын не вертелся и не активничал! Рекомендую всем!

Достоинства: бюджетные, соотношение цена-качество на высоте

Недостатки: не нашла

20 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Трусики Хелен Харпер просто великолепны! Для активного малыша незаменимая вещь! И ребёнок сухой и трусики не протекает, и не пахнут ароматизаторами и отдушками, мягкие и удобные. А главное трусики не толстые и хорошо впитывают)))

Достоинства: цена, удобные, комфортные

Недостатки: нет

20 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Нам очень нравятся, носим третий месяц, все супер. Довольны целиком и полностью. Эти хелен харперы по цене и качеству пожалуй одни из лучших в этой ценовой категории. Будем носить до горшка

Достоинства: Удобный поясок, дешево, хватает надолго

Недостатки: Редко бывают скидки

19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Качествный подгузник-это архиважно! Например, я перепробовала все существующие подгузники. Искала подходящие моему ребенку более полугода. Подгузники софт драй нам очень понаравились: они сделаны из приятного к телу малыша материала они отлично впитывают они остаютсяа сухими внутри. Цена классная, можнно смело позволить расходовать не оглядываясь на пачку.

Достоинства: нам очень понравились

Недостатки: нам очень понравились

19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Подгузники-трусики мягкие и приятные на ощупь, как внутри, так и снаружи! Трусики легко снимать и одевать! Для меня это очень удобно. В принципе, мы пользуемся ими только на прогулку и сон. Впитывают они хорошо, не протекают - нам хватает на всю ночь!!!

Достоинства: удобство и комфорт, похожи на настоящие беленькие трусики

Недостатки: только "+"

19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Цена для такого качества просто превосходна. Подгузники сидят идеально, резиночки у них мягкие, нигде не натирают. Держит влагу хорошо, не вызывает раздражения и удобно подобрать их по кг ребенка. Наш размер 4 и весим мы 10 кг )))

Достоинства: бюджетная цена, мягкие, не толстые

Недостатки: скромный дизайн