Закрыть



Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Оценка: 4.39 (197 отзывов)
   Подгузники Helen Harper Soft & Dry 5 - настоящая находка для современных родителей. Теперь малыш будет доволен и днем, и ночью благодаря специальным материалам, которые обеспечивают непревзойденную сухость, а особенный крой не сковывает движений активного непоседы. Мягкая поверхность не только пропускает воздух, предотвращая возникновение опрелостей, но и не натирает нежную кожу ребенка. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Helen Harper Soft&Dry 5


19 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


С этими подгузничками мы познакомились прошедшим летом. Когда решили,что на отдыхе проще не тормошить ребенка из-за полюбившегося занятия посидеть на грядке или окунуть попу в воду, Купили дешевые подгузники,чтобы не жалко было выкинуть после пары часов использования. Удивились,когда дите проходил в них 4часа. Они не скомкались, не задрались и выдержали всего ипсытания) если вы понимаете о чем я) И раздражения они,кстати, не вызыывают. Теперь мы только в них!

Достоинства: Дышат, не протекают, бюджетные

Недостатки: не нашла

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Когда ребенок подрос и стал сам расстегивать липучки на подгузниках и снимать их, то я решила, что стоит купить уже трусики. Тут как бы даже особо не думала, что брать, Хелен Харпер да и все. Взяла 4 размер. Приятные на ощупь внутри, хорошо впитывают. Не сползают, не висят до колен. Легко снимаются. Одеваем мы их только днем. На ночь у нас обычные подгузники Хелен Харпер, в целях экономии, все -таки трусики стоят немного дороже обычных.

Достоинства: бюджетные, мягкие, хорошо впитывают, удобные

Недостатки: не нашла

11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Очень классные подгузники, давно пользуемся, очень нравятся. Моему ребенку комфортно в софт энд драй и днем, и ночью. Всегда рекомендую знакомым и все кто пользовался, всегда оставались довольны! Можете смело покупать! Впитывают отлично и поверхность остается сухой. Резиночка мягкая и хорошо тянется. Липучки хорошего качества, могут быть отстегнуты и пристегнуты не ограниченное число раз. Ночью ни разу не протекли за пару месяцев использования.

Достоинства: Ночью ни разу не протекли за пару месяцев использования!!!!

Недостатки: ----

11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Я не могу сказать что это, самые лучшие подгузники которые я покупала своему ребенку но учитывая их цену они достаточно хорошие. Липучки держится крепко и не рвутся. Резинки по бокам очень мягкие. Ножку ребенка не передавливают, и не натирают. Отличаются мягкостью и эргономичностью. Застежки прочно фиксируют подгузник. Отлично сидеть, не сползают и не стискивают. Впитывающий материал позволяет использовать данные подгузники как и днём, так и ночью.

Достоинства: Застежки прочно фиксируют подгузник. Отлично сидеть, не сползают и не стискивают.

Недостатки: та не много

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


По соотношению цены и качества все отлично просто, одни из самых лучших в этом плане, скоро начнем к горшку уже приучаться, будем в них до этого бегать, отличные подгузники

Достоинства: Дешево, качественно, кожа в порядке, не текут

Недостатки: Почаще бы скидки

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Они мягкие, удобные в использование, малышу в них комфортно и сухо. Они легко одеваются и снимаются, резинка не жмет и не трет. Что еще для счастья нужно! Испытание ночью софт драй прошли успешно. Ничего не протекло, а самое интересное, что внутренний слой остался сухим. Потрясающее качество за минимальную цену. Они не протекают, не натирают, не вызывают аллергических реакций, Рекомендую.

Достоинства: Они мягкие, удобные в использование, малышу в них комфортно и сухо.

Недостатки: нет

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Беру подгузники за их хорошую впитываемость. Помимо того, что они впитывают и не текут, они впитывают очень неплохо даже. До 4 часов спокойно можно не менять, потом стоит отслеживать. За небольшую цену они хорошие - впитывают знатно и не протекают.

Достоинства: Не текут, хорошо впитывают влагу, нет сырости, недорогие

Недостатки: Нет

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Я не эксперт в подгузах, но мне они подходлят. Ребенок не мокрый, ему удобно, берем сразу большую пачку и переодеваем так часто, как нужно нам. Немадловажно, что стоит такая пачка не как крыло самолета, а вполне адекватную сумму. Качество приемлемое за эти деньги, я дрвольна. Ничего доугого уже давно не покупаем, ходим и днем, и на ночь одеваем софт драй. Обходится без ававарий.

Достоинства: Ребенок не мокрый, ему удобно

Недостатки: нет

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


СоФт эн драй очень удобные, ребенок активно двигается в них, даже не замечая особо подгузник. Понравилось, что боковые части трусиков мягкие, потертостей не было. Ночь и прогулку выдержали, для меня это главное. Они очень мягкие, ничего не преет и не протекает, да и не сползают они.

Достоинства: Они очень мягкие, ничего не преет и не протекает

Недостатки: нет

28 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Софт и драй со своими обязанностями отлично справляются. Пробовали разные, но остановились именно на них. Мягкие, хорошо сидят, не подтекают и хорошо впитывают, не вызывают раздражения. Это хорошие подгузники, по отличной цене.

Достоинства: Отличные качественные подгухники

Недостатки: нету