Закрыть



Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Оценка: 4.39 (197 отзывов)
   Подгузники Helen Harper Soft & Dry 5 - настоящая находка для современных родителей. Теперь малыш будет доволен и днем, и ночью благодаря специальным материалам, которые обеспечивают непревзойденную сухость, а особенный крой не сковывает движений активного непоседы. Мягкая поверхность не только пропускает воздух, предотвращая возникновение опрелостей, но и не натирает нежную кожу ребенка. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Helen Harper Soft&Dry 5


20 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Отличные трусики. Прекрасно сидят, не протекают, не давят, хорошо впитывают, не имеют запаха, не сползают при использовании. Удобно одевать и снимать. Не маломерят. Пользуемся с удовольствием.

Достоинства: удобные, цена, мягкие, не натирают

Недостатки: их просто нет

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Я уверена, что выбор подгузников индивидуален для каждого малыша в отдельности. Один малыш пьет много жидкости, другой активно двигается в течение дня, а третий пол дня сидит и играет, поэтому при выборе нужно учитывать индивидуальные особенности своего малыша, а не советы в интернете. Но сориентироваться в производителях и видах реальные отзывы помогают. Пробуйте и подбирайте подгузники в которых будет комфортно вашему крохе, мы свои нашли только методом таких проб. Для нас софт драй хороши во всем - и по посадке удобно ребенку, и впитываемость устраивает, и цена вполне приемлемая. Очень довольна производителем, ни разу не подводили нас софтчики, хотя пробовали разные упаковки. И уже даже засматриваемся на их трусики!

Достоинства: и по посадке удобно ребенку, и впитываемость устраивает, и цена вполне приемлемая

Недостатки: нету

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Покупаю подгузы хелен харпер софт энд драй уже третий месяц. Пока без происшествий. Протечек у нас не было, лишь один раз порвались. Но видимо случайно, малыш зацепился. За такую недорогую цену отличные просто.

Достоинства: Недорогие и качественные.

Недостатки: Не нашла

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Софт энд драй понравились за их прочность. Малыш как-то слишком часто их на себе мог разорвать или частично порвать. На полке в магазине решила взять попробовать, чуть ли не случайно. И беру сейчас эти. Они пописы держат как и все другие подгузники хорошо. В промежности ничего не собирается. В общем, неплохие подгузы

Достоинства: Цена недорогая, не рвутся, не комкаются

Недостатки: Нет

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Отличные трусики - подгузники. Хорошо впитывают, попка не преет. Мягкие резиночки. Удобно одевать и снимать. Пользуемся 4-кой (весим 10 кг). Мне очень нравится, что они беленькие и похожи на классические трусики )))

Достоинства: цена, удобные, легко одеваются

Недостатки: нет

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Для меня это лучшие подгузники в данном ценовом сегменте. Очень довольна их качеством. Мягкие, не протекают, сидят на ребенке идеально, раздражения нет.Перепробовала несколько марок подгузников и остановилась на харперах.

Достоинства: экономят бюджет, хорошее качество

Недостатки: не нашла

29 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Очень нравятся по качеству за такую цену. Не протекают долго, попа не преет в них. Аллергии тоже не было, сейчас можно по скидкам за копейки вообщем найти.

Достоинства: Недорогие, удобные, хорошо впитывают и не вызывают аллергию.

Недостатки: Нет

28 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Хорошие подгузники, не жалко часто менять. Кожа не страдает, гуляем только в них сейчас, если менять вовремя не текут абсолютно.

Достоинства: Дешево, ничуть не хуже других подгузников, кожа в порядке

Недостатки: Редко скидки

22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Покупаю уже 4-ый месяц, всем довольна. Не текут и попа не преет. Подгузы мякие, попа не разрдражается в них.

Достоинства: Не раздражают кожу, держат влагу

Недостатки: Нет

20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Первое впечатление хорошее, не пахнут, держат как и все впринцыпе, тянутся и довольно мягкие. Если не будет аллергии на них останемся

Достоинства: Качество, не пахнут, хорошо сидят и тянутся

Недостатки: Нет