Закрыть



Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Оценка: 4.68 (66 отзывов)
   Универсальные чехлы для колес от немецкой марки SKYBEAR. Для транспортировки и хранения колёс R13-R16, шириной до 245 мм, длиной окружности максимально до 198 см. Максимальный диаметр колеса 632 мм (205/55/R16). Комплект 4 шт. Материал износостойкий полиэстер. Специальный маркер места установки колеса. Удобная ручка для транспортировки. Боковая часть на шнурке. Обращаем внимание. Для того, чтобы проверить подойдет ли данная модель для вашей шины - необходимо рассчитать длину окружности вашей шины L в см. Формула для расчета L = (Диаметр вашего диска в дюймах * 2,54 + Отношение высоты профиля шины к ширине/100 * Ширину профиля шины/10*2)*3.14. Пример расчета: для шины 205/55 R16, где 205 - Ширина профиля шины, 55 - Отношение высоты профиля шины к ширине в %, R16 - посадочный внутренний диаметр шины в дюймах или внешний диаметр вашего диска. L= (16*2,54 + 55/100*205/10*2)*3,14=198,41 см. Для данной шины чехол подойдет, т.к. длина окружности шины 1,98 см находится в пределах заявленной. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SkyBear R13-R16


16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Хорошие чехлы,практичные,главное удобные своих денег стоят!!!

Достоинства: По сравнению с целлофановыми надежность,долговечность,наличие ручки,стяжные шнурки и ремень по середине.

Недостатки: Не нашел.

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Сначала мучилась с пакетами, но это не очень удобно, т.к они рвутся. Наконец, с мужем созрели на покупку чехлов. Выбор остановили на этих, т.к. цена невысокая и внешне выглядят добротно. Нареканий к ним нет. Так хранить колеса гораздо удобнее. И выглядит эта стопка более аккуратно. К тому же я не знаю, что нужно сделать, чтобы их порвать. От грязи и пыли они защищают очень хорошо. Прилегают плотно. Очень надеюсь, что прослужат не один сезон. Первые впечатления только положительные.

Достоинства: Удобство, долговечность и прочность, внешний вид

Недостатки: Цена выше, чем у пакетов

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Сами по себе чехлы - отличная, удобная вещь. Раньше использовали огромные пакеты. С чехлами удобнее и при транспортировке колес, и при их хранении. Мне кажется, это бы бы неплохой подарок для автомобилиста, когда не знаешь что подарить, а знак внимания оказать нужно. Конкретно эти чехлы - такой эконом вариант. Ткань тонкая, ручка узкая. Но сложностей с транспортировкой не было.

Достоинства: Практичная вещь.

Недостатки: нет

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Ребят, ну это просто незаменимая вещь для любого автовладельца. Все меняют резину и где-то ее хранят. Заказала в юлмарте Чехлы для колес SkyBear R13-R16, отличные просто. Не рвутся, качество на уровне. уж точно мне не на 1 сезон. берите, тем более цена со скидкой

Достоинства: супер

Недостатки: нет

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Купила в подарок, размер чехлов подошёл на колёса, хотя формула расчета для определения внешнего диаметра замудренная.Материал чехлов очень плотный полиэстер, по внутреннему периметру стяжка выполнено качественно. Все строчки ровные, нитки нигде не торчат. Очень удобна в использовании ручка для переноски, нашита ровно. Дополнительный бонус - маркировка колёс, удобно и наглядно. В целом удачное приобретение, мне понравилось исполнение и цена. По такой цене лучше не встречала.

Достоинства: Качественный материал

Недостатки: Нет

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Главное - никакой грязи в квартире. Убрали колеса в чехол - лежат аккуратно на балконе - не пачкаются и не пачкают. Очень это удобно и чисто.

Достоинства: Замечательные чехлы для колес. Крепкие, пользуюсь давно - нигде ничего не порвалось. Для моих колес R15 идеально подходят - влезают без проблем. Не такие дорогие - это цена на комплект из 4 колес. Но они не рвутся, можно использовать сначала для летних, потом для зимних колес. Долговечные. Внешний вид качественный.

Недостатки: Не заметила.