Закрыть



Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Оценка: 4.68 (66 отзывов)
   Универсальные чехлы для колес от немецкой марки SKYBEAR. Для транспортировки и хранения колёс R13-R16, шириной до 245 мм, длиной окружности максимально до 198 см. Максимальный диаметр колеса 632 мм (205/55/R16). Комплект 4 шт. Материал износостойкий полиэстер. Специальный маркер места установки колеса. Удобная ручка для транспортировки. Боковая часть на шнурке. Обращаем внимание. Для того, чтобы проверить подойдет ли данная модель для вашей шины - необходимо рассчитать длину окружности вашей шины L в см. Формула для расчета L = (Диаметр вашего диска в дюймах * 2,54 + Отношение высоты профиля шины к ширине/100 * Ширину профиля шины/10*2)*3.14. Пример расчета: для шины 205/55 R16, где 205 - Ширина профиля шины, 55 - Отношение высоты профиля шины к ширине в %, R16 - посадочный внутренний диаметр шины в дюймах или внешний диаметр вашего диска. L= (16*2,54 + 55/100*205/10*2)*3,14=198,41 см. Для данной шины чехол подойдет, т.к. длина окружности шины 1,98 см находится в пределах заявленной. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SkyBear R13-R16


20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Долгое время я пользовался простыми пакетами для колес. И вот наконец решился на покупку чехлов! Понравилось, что есть ручки и выглядят прочно, не рвутся как пакеты. С ними сразу стало как-то прибрано и красиво. Советую всем - это очень удобно!

Достоинства: Удобство и комфорт

Недостатки: Цена дороговата, но того стоит

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


В начале купили на подарок знакомому. Он нам эти чехлы так расхваливал, что и себе мы потом взяли их. Вещь суперская, почему раньше мы себе их не купили, трудно ответить . В них очень удобно хранить колеса. Получается чистота и порядок, особенно если колеса хранятся в доме.

Достоинства: Прекрасное приспособление для хранения колёс. Не дорогая, очень практичная вещь. С ними теперь в доме порядок и чистота, их практически не заметно.

Недостатки: Нет.

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Незаменимая вещь за небольшие деньги. Больше никакой грязи и пыли. Очень довольны покупкой.

Достоинства: Прочные, удобные в транспортировке, качественные. Сразу видно, что несколько сезонов точно прослужат.

Недостатки: Не обнаружено.

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Внешний вид и исполнение за свои деньги отличное! Купил для сезонной переноски и хранения колес R15/215/55. Колеса влезли как раз, отлично подошёл размер чехла. Конструкция чехла очень простая, швы сделаны качественно, ничего не расходится, не торчит, закрывают резиновую часть колеса, а не всё колесо целиком. Ручка для транспортировки вес держит, ничего не оторвалось. Покупкой доволен.

Достоинства: Хорошая задумка для сохранения и траспортировки колёс, очень удобно хранить, изготовлены из износостойкого материала, для удобства - есть специальная метка места установки колеса.

Недостатки: Нет

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Муж захотел в подарок чехлы. Я выбирала сама, читала отзывы и остановилась на фирме SkyBear. Во первых приятная цена за 4 штуки в комплекте. Во вторых качество материала плотный и с ручкой. Муж остался доволен подарку сказал, что отличный выбор. Колеса в сохранности. Рекомендую.

Достоинства: Цена и качество

Недостатки: Нет

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Доволен

Достоинства: Чехлы экономят пространство, создают ощущение порядка. Защищают и сами колеса от окружающей среды. Сделаны они из приятного прочного материала, явно не на сезон и не на два. Качество видно и в том, что нигде не вылазят нитки из швов. Сшиты красиво и ровно. Ручки выдерживают всю нагрузку, не рвутся.

Недостатки: Нет

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


советую

Достоинства: Чехлы прочные, удобные. Цена отличная, взяла мужу в подарок , в юлмарте дешевле чем в атомагазине ровно в 2 раза! материал долговечный, не сравнить с целофановыми упаковками,которые быстро рвуться и хватает на один раз. вобщем всем советуем. брали на колеса r-16, подошло всё тютелька в тютельку).

Недостатки: не увидели

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Раньше ездила все время на летней резине и надобности в чехлах не было. А в этом году купила зимнюю. Долго думала где и как хранить колеса летние. Советовали мне и кульки, и тряпки, и чехлы. Все- таки решила купить чехлы, чтобы был эстетичный вид, Чехлы полностью оправдали все мои ожидания. С размером тоже быстро разобралась. Особо не выбирала, первые которые подошли, те и купила. Очень довольна, лежат колеса в чехлах, сложённые стопочкой в гараже.

Достоинства: Недорогие, сделанные из прочного качественного материала. Легко рассчитать самим подходят по размеру или нет. В комплекте идут сразу 4 штуки.

Недостатки: Нет.

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Для ответсвеного авто владельца тема хорошая

Достоинства: Я ранее не был сторонником такого вида хранения , особо не замарачивался.Но поверьте, когда кто-то прольет масло и вы будете сами ставить колеса вам это точно не понравится!!!!!да и ехать так очень опасно

Недостатки: Особых не нашел- на них же нет нагрузки , а в хранении не прихотливые

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Как любой автовладелец пришлось переобувать автомобиль перед зимним сезоном. Посмотрел как у знакомого шины просто на балконе лежат... Понял это не моё. Тогда и решил приобрести чехлы. Особо дорогие не очень хотелось брать, и тут я нашёл эту модель. Не дорого, а исполнение на высоте! Для шин R15 отлично подходят, полностью закрывают. Нет никакой грязи, чисто и аккуратно смотрятся на балконе теперь. Удобные ручки для переноски, сам не испачкаешься. Рекомендую, вещь полезная и нужная, притом сейчас цена ещё ниже.

Достоинства: Цена. Качество изделия. Внешний вид.

Недостатки: Нет.