Закрыть



Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Оценка: 4.68 (66 отзывов)
   Универсальные чехлы для колес от немецкой марки SKYBEAR. Для транспортировки и хранения колёс R13-R16, шириной до 245 мм, длиной окружности максимально до 198 см. Максимальный диаметр колеса 632 мм (205/55/R16). Комплект 4 шт. Материал износостойкий полиэстер. Специальный маркер места установки колеса. Удобная ручка для транспортировки. Боковая часть на шнурке. Обращаем внимание. Для того, чтобы проверить подойдет ли данная модель для вашей шины - необходимо рассчитать длину окружности вашей шины L в см. Формула для расчета L = (Диаметр вашего диска в дюймах * 2,54 + Отношение высоты профиля шины к ширине/100 * Ширину профиля шины/10*2)*3.14. Пример расчета: для шины 205/55 R16, где 205 - Ширина профиля шины, 55 - Отношение высоты профиля шины к ширине в %, R16 - посадочный внутренний диаметр шины в дюймах или внешний диаметр вашего диска. L= (16*2,54 + 55/100*205/10*2)*3,14=198,41 см. Для данной шины чехол подойдет, т.к. длина окружности шины 1,98 см находится в пределах заявленной. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SkyBear R13-R16


30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


На вид чехлы сшиты очень даже качественно.Крепкий и плотный достаточно материал.В комплекте были четыре чехла.На самих чехлах имеются метки,чтобы не забыть где какое колесо.Удобно затягиваются шнурком по бокам.Для переноски колёс есть на этих чехлах ручки,это тоже удобно.

Достоинства: Надёжные,удобные,есть ручки.

Недостатки: Недостатков пока не заметила.

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Впечатления положительные. Никакой грязи - все очень удобно. Думаю, не на один сезон должно хватить. Летние колеса уже там хранятся - несколько раз переносили их с места на место - нигде ничего не оторвалось и не порвалось.

Достоинства: Качественные. Крепкие. Колеса помещаются. Не тонкие. Очень удобно, что есть маркировка о том где какое колесо. Для домашнего хранения - идеальны - никакой грязи от них - можно хранить даже в комнате.

Недостатки: Цена

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Люблю во всем порядок и чистоту, поэтому всегда ищу и покупаю вещи, которые помогут мне в этом. Была проблема хранения, перевозки и эстетической привлекательности при смене колес в сезон, но вовремя подсмотрела у других автовладельцев такую нужную примочку как чехлы на колеса, это ведь намного удобнее чем пакеты. Чехлы намного прочнее, есть ручка для переноски, колеса не выскальзывают и не катаются по багажнику или салону и смотрятся в сложенном виде намного лучше. Я довольна своей покупкой, уверена они прослужат мне не один год, теперь никакой грязи в машине и гараже.

Достоинства: Прочность, надежность, удобство

Недостатки: нет

29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Думал, что такая штука мне не к чему, пока не подарили. Достаточно удобно в том, что можно брать по колесу в каждую руку и куртка чистая. Если бы не тонкий материал - поставил бы 5.

Достоинства: Низкая цена, качественные швы, мои колёса r15 влезли. Чехлы без запаха и пошиты ровно.

Недостатки: Материал всё-таки тонковат - шипами зимней резины уже надорвался. Хотелось бы, чтобы и диск закрывали они. Но много хочу за эту цену, наверное.

29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Так как колеса хранятся на балконе, то постоянно приходилось придумывать чем же их в этот раз замотать и упаковать)И о чудо-цивилизация! Очень удобно и смотрится аккуратно.Теперь советую подругам!

Достоинства: Незаменимая вещь для хранения колес, удобно, практично и не дорого!

Недостатки: Почему я раньше не купила?)

29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


До этого всегда пользовался пакетами, их в принципе бесплатно выдают на шинке, но все равно не то - переносить неудобно колеса, рвутся. А тут вообще сказка, вещь за такую цену просто шикарная, рекомендую, так сказать. Особенно, если несколько комплектов колес.

Достоинства: Есть маркировка для колес, ручка для переноски, очень удобно.

Недостатки: Материал на морозе дубовый, хотя и пользоваться ими не так часто, посмотрим как себя покажет.

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Хороший и качественный товар за небольшие деньги

Достоинства: Купила для удобства и чистоты помещения. Раньше приходилось их ложить в пакеты а они не удобные, рвуться. Внешне очень хорошие и цена недорогая.Сами колеса надежно сохранены ни какая грязь не пролезит.Очень прочные и легко перемещать, кстати купила еще и папе такие же.

Недостатки: Не обнаружила.

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


По сравнению с пакетами целлофановыми это просто чудо. Прочные, по размеру колес , удобная ручка для переноса колес. Место хранения колес теперь имеет аккуратный вид. Раньше пока колеса в пакетах укладывали на хранение, то они начинали рваться, а через полгода при следующей смене колес от пакетов уже мало что оставалось. Думаю что эти чехлы будут радовать не один год.

Достоинства: прошность

Недостатки: стоимость

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Отличные впечатления.Головная боль пропала-теперь есть отличные чехлы для колес, к тому же прочные.Цена порадовала.Теперь знаю.что подарить товарищу на день рождение!

Достоинства: Очень удобная ручка-отлично продумали.Конечно же защищает от пыли и грязи.Материал прочный,износостойкий ,хватит не на 1 сезон.Соотношение цены и качества.Очень плотно прилегают.

Недостатки: Недостатки не нашлись.

25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Чехлы мне понравились . Смена колес особенно после зимы на лето это грязь в салоне, в багажник все четыре не вмещаются , а тут убрал всё в чехлы а потом соответственно помыл на мойке и в гараж. Вещь нужная.

Достоинства: Удобный индикатор , не забудешь какие стояли спереди. Не высокая цена . Ручка для переноски можно носить сразу по два колеса R13 в каждой руке.

Недостатки: Жестковат материал.