Закрыть



Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Оценка: 4.68 (66 отзывов)
   Универсальные чехлы для колес от немецкой марки SKYBEAR. Для транспортировки и хранения колёс R13-R16, шириной до 245 мм, длиной окружности максимально до 198 см. Максимальный диаметр колеса 632 мм (205/55/R16). Комплект 4 шт. Материал износостойкий полиэстер. Специальный маркер места установки колеса. Удобная ручка для транспортировки. Боковая часть на шнурке. Обращаем внимание. Для того, чтобы проверить подойдет ли данная модель для вашей шины - необходимо рассчитать длину окружности вашей шины L в см. Формула для расчета L = (Диаметр вашего диска в дюймах * 2,54 + Отношение высоты профиля шины к ширине/100 * Ширину профиля шины/10*2)*3.14. Пример расчета: для шины 205/55 R16, где 205 - Ширина профиля шины, 55 - Отношение высоты профиля шины к ширине в %, R16 - посадочный внутренний диаметр шины в дюймах или внешний диаметр вашего диска. L= (16*2,54 + 55/100*205/10*2)*3,14=198,41 см. Для данной шины чехол подойдет, т.к. длина окружности шины 1,98 см находится в пределах заявленной. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SkyBear R13-R16


19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Увидел такие чехлы у знакомого в гараже. Так у него аккуратненько колеса лежали. Захотел себе тоже приобрести, раньше никогда такое не покупал. Очень хорошая вещь. Чехлы прочные, главное правильно посчитать, подходят данные чехлы на колёса или нет. Мне подошли, хотя пока не проверил, долго сомневался.

Достоинства: Чехлы хорошо сделаны, качественно. Как говорится отличное соотношение цены- качества товара. Очень удобные, сделаны из хорошего материала, не тонкие. В комплекте идут сразу 4 чехла. Очень удобная вещь для хранения колёс.

Недостатки: Не нашёл.

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Пользуюсь чехлами с начала этого года,пока устраивают.Неплохо сшиты,есть удобная ручка для переноски.Материал из которого сшиты чехлы достаточно плотный и добротный.Есть маркировка колёс,это тоже я считаю их плюс.Цена чехлов меня устроила за комплект из четырёх штук.

Достоинства: Неплохо сшиты,материал,ручки для переноски.

Недостатки: Не обнаружил.

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Просто незаменимая вещь для каждого сознательного автолюбителя. Чехлы изготовлены из качественного и износостойкого материала - полиэстера. Приятной мелочью оказались удобная метка расположения колеса, что несомненно будет не лишним при монтаже. Также имеется ручка для транспортировки. Само изделие изготовлено качественно, прошито чётко и ровно.

Достоинства: Классная вещь, качественные материалы, удобная метка местоположения колеса, ручка для транспортировки.

Недостатки: Не обнаружены.

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Просто незаменивая вещь для автовладельцев. Благодаря меткам, точно не перепутаешь при переобувке с зимней на летнюю резину. Очень наглядно и продуманно. Изготовлены чехлы качественно, строчки ровные, нитки не торчат. Материал - износостойкий полиэстер. Также есть ручка для транспортировки. Рекомендую к покупке.

Достоинства: Качественный и износостойкий материал чехлов, цена за 4 шт.

Недостатки: Нет

17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


У меня есть и летняя и зимняя резина. Какая- нибудь обязательно валяется, другими словами не сказать, в гараже. Решила раскошелиться и купить чехлы для колёс. Засунула каждое колесо и сложила аккуратно в уголке гаража, очень удобно и чистенько. Они хорошо сделаны, мне кажется, что их должно хватить на долго, ведь я только 2 раза в год буду их трогать, а остальное время они будут лежать в гараже.

Достоинства: Очень понравились чехлы, сделаны хорошо, нигде ничего не разлезлось. Очень удобная ручка у каждого чехла с помощью которой можно переносить колесо.

Недостатки: Дороговато, хотелось бы подешевле.

17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Рассчитала длину окружности колеса по формуле, которая написана в описании и заказала чехлы. Все подошло идеально. Чехлы отличного качества, идеальные условия для хранения колес.Теперь планирую заказать еще родителям на машину. Всем советую, это незаменимая вещь!

Достоинства: удобное хранение колес

Недостатки: нет

17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Чехлы очень понравились. Давно себе хотел купить чехлы, в начале купил очень дешевые, они у меня сразу разлезлись, не смог даже колеса туда засунуть. Теперь решил купить подороже и покачественней. Очень хорошие, добротные и качественные чехлы.

Достоинства: Очень качественные, добротные, сразу видно, что хватит их на долго. Колеса теперь красиво упакованы и в доме порядок. В комплекте 4 штуки, у каждого чехла очень хорошая ручка, видно, что не хлипкая. Если запылятся, можно просто протереть тряпочкой будет.

Недостатки: Нет.

17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Увидел эти чехлы случайно . и решил взять. До этого обходился вообще без них , но с ними реально удобнее.Засунул,положил в гараж - красота !

Достоинства: Качество вполне устраивает . Цена так же - божеская.

Недостатки: Пока не обнаружил , надеюь и в дельнейшем они не всплывут.

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Пользуюсь около полугода. Сперва подкупила цена. Теперь наслаждаюсь удобством самих чехлов и их качеством. Материал и правда смотрится износостойким . Это полиэстер. Имеется для удобства специальный маркер места установки колеса. Ручка для транспортировки оказалась удобной и надежной, не рвется.Боковая часть сделана на шнурке. Производитель заслуживает уважения.

Достоинства: 1) недорогая цена 2) качество используемого материала 3) сделаны чехлы надежно

Недостатки: Нет

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Очень удобная вещь. Засунул всю летнюю резину в чехлы и теперь они лежат аккуратненько в гараже, после зимы поменяю. Главное рассчитать, чтобы они подошли. Но там в принципе не сложно, если разобраться. Чехлы сделаны качественно. Думаю прослужат долго. В гараже и места стало больше, а то колеса гамузом валялись. Очень рад покупке.

Достоинства: В комплекте сразу 4 штуки на 4 колеса по хорошей цене. На мой взгляд не дорогие чехлы. Сделаны из достаточно прочного полиэстера. Есть специальные маркёры места установки колеса. Очень удобные крепкие ручки у каждого чехла для транспортировки это плюс.

Недостатки: Нет.