Закрыть



Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Оценка: 4.68 (66 отзывов)
   Универсальные чехлы для колес от немецкой марки SKYBEAR. Для транспортировки и хранения колёс R13-R16, шириной до 245 мм, длиной окружности максимально до 198 см. Максимальный диаметр колеса 632 мм (205/55/R16). Комплект 4 шт. Материал износостойкий полиэстер. Специальный маркер места установки колеса. Удобная ручка для транспортировки. Боковая часть на шнурке. Обращаем внимание. Для того, чтобы проверить подойдет ли данная модель для вашей шины - необходимо рассчитать длину окружности вашей шины L в см. Формула для расчета L = (Диаметр вашего диска в дюймах * 2,54 + Отношение высоты профиля шины к ширине/100 * Ширину профиля шины/10*2)*3.14. Пример расчета: для шины 205/55 R16, где 205 - Ширина профиля шины, 55 - Отношение высоты профиля шины к ширине в %, R16 - посадочный внутренний диаметр шины в дюймах или внешний диаметр вашего диска. L= (16*2,54 + 55/100*205/10*2)*3,14=198,41 см. Для данной шины чехол подойдет, т.к. длина окружности шины 1,98 см находится в пределах заявленной. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SkyBear R13-R16


22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Это мои вторые чехлы в этом сезоне, первые провались сразу же, когда стал засовывать туда летние колёса. Они правда были намного хуже качеством и дешевле в 2 раза. Решил ещё раз попробовать и купил подороже от фирмы skybear, они мне подходят по размеру. Колеса засунул, не провались, надеюсь хватит их на долго.

Достоинства: Сделаны из износостойкого полиэстера, недорогие. Боковая часть на шнурке, специальный маркёр места установки колеса. Удобная ручка у чехла для транспортировки. Подходят для колёс R13-R16.

Недостатки: Не нашёл.

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Бюджетный вариант для транспортировки и хранения. Тонкий материал, 2 сезона отработали, думаю, еще на 2 хватит.

Достоинства: Недорогие чехлы для удобного хранения. Защищают от солнечных лучей (храню на открытом балконе)

Недостатки: Узкая ручка для переноски, перетягивает ладонь

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Практичный и необходимый аксессуар для ваших колес

Достоинства: В них удобно хранить колеса, перетаскивать с места на место. Имеются специальные ручки для переноски. Благодаря износостойкости материала обладают хорошей защитной функцией. Кроме всего вышеперечисленного, чехлы красиво выглядят . Вносят атмосферу порядка и гармонии в любом месте своего пребывания.

Недостатки: Нет

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Мне чехлы очень понравились. Купила себе и папе сразу 2 набора. Прекрасная придумка, а то раньше колеса отворачивали тряпками, особенно для багажника прекрасная вещь.

Достоинства: Очень удобные чехлы для хранения колёс. Стоят они не дорого, так как продаются сразу 4 штуки. Сделаны из полиэстера плотного, швы все ровные.

Недостатки: Может быть цвет чехлов бы повеселее.

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Покупкой очень довольна. Раньше никогда такого не покупала, думала, что это не к чему. Теперь просто не представляю, как можно хранить колеса без чехлов.

Достоинства: Очень удобно хранить колеса. 4 штуки в комплекте, получается , что каждый чехол стоит копейки. Каждый чехол имеет удобную ручку для транспортировки, она достаточно крепкая. Сами чехлы тоже крепкие. Ременная стяжка по кругу имеется.

Недостатки: Нет.

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Раньше использовал пакеты (они все время рвались). Увидел чехлы и решил приобрести - и не пожалел. Ничего не рвется, не надо мучится засовывать, (все легко), не надо думать как не испачкаться, удобно - взял за ручку и понес. Сами чехлы из плотного материала, думаю очень на долго хватит. Хорошая вещь.

Достоинства: качественные, компактные, легко собирать, долговечные, не дорого стоят.

Недостатки: нет

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Запаковал в эти чехлы летние колеса R15 19565, отлично поместились, чехлы из плотного материала(не целлофановые пакеты). Запаха нет, по качеству выдержат не один сезон. Всем автолюбителям хранящим колеса дома или в гараже, рекомендую эти чехлы взамен целлофановых пакетов.

Достоинства: Качество материалов, удобная ручка, стягивающие шнурки.

Недостатки: не замечено.

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


Понравились, прочные, служат долго. Можно, наверное, на несколько сезонов растянуть.

Достоинства: На внешний вид симпатичные. Долгое время не рвутся - пользуюсь более года - ничего не порвалось. Оставшаяся грязь на колесах не падает, а остается в чехле. Удобно переносить в разные места. Колеса легко укомплектовываются в чехлы. (Ремень, ручки, шнуры - помогают в этом)

Недостатки: Дороговаты.

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


С виду чехлы надёжные,материал плотный такой.Пошиты неплохо,строчки на чехлах аккуратные.В комплекте было четыре чехла,на все колёса.Есть на чехлах маркировка для колёс,чтобы вдруг не перепутать.Ещё есть ручка для переноски.Чехлы мне очень понравились,полезная вещь для хранения колёс,и цена совсем недорогая.

Достоинства: Хорошо пошиты,есть маркировка,ручки.

Недостатки: Не нашла недостатков.

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чехлы для колес SkyBear R13-R16


До них колеса лежали в гараже и пылились. На вид смотрелось не очень, да и просто неприятно. Купили. Очень хорошо сделаны. Плотный и достаточно толстый материал, видно что крепкий и не развалится неожиданно. Запихнули отмытые колеса, вошли отлично, затянули шнурками. Теперь просто приятно посмотреть, да и при установке не придется сталкиваться с кучей пыли. Цена очень низкая для такого хорошего качества.

Достоинства: Крепкие, недорогие.

Недостатки: Не нашла.