Закрыть



Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Оценка: 4.71 (42 отзыва)
   Гель для стирки Wellery Delicate Wool позволяет бережно постирать Ваши любимые вещи из шерсти, шелка и кашемира и сохранить их внешний вид максимально долгое время. Гель не содержит фосфатов и красителей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Wellery Delicate Wool


28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Изначально покупала его только из-за невысокой стоимости при достаточно большом объеме, но уже после пары стирок поняла, что он куда лучше более известных брендов, да и качество выше заявленной цены. С загрязнениями справляется неплохо, но застарелая грязь совсем не для него, но и в заявке этого не было. Выстирывается из одежды полностью, даже аромата никакого не оставляет. Для меня, как для аллергика это важно. Из минусов только неудобная треугольная бутылка, но и к ней можно привыкнуть или просто-напросто перелить в другую бутылку. А в целом гель для стирки на твердую пятерочку....

Достоинства: Недорогой, хорошо отстирывает

Недостатки: бутылка неудобная

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


В своем повседневном стиле предпочитаю носить основной черный цвет. Всю жизнь его любила, и черных вещей у меня огромное количество. Но они, к сожалению, со временем выцветают из за стирок. Решила попробовать во этот гель для стирки черных вещей. Опробовала как раз таки на недавно купленной футболке. За одну стирку, конечно, про выцветание вещей не скажешь, тут нужно как минимум несколько месяцев попользоваться, чтобы оценить, но отстирывает гель отлично, никаких следов от него не остаётся на одежде, как бывает после порошка, и пахнет хорошо. Объем бутылки большой-хватит надолго. Определенно, хорошее средство.

Достоинства: Отлично отстирывает

Недостатки: Нет

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Гель для стирки мне нравится, у нас много вещей и из шерсти, и из шелка, пользуюсь для стирки только эти средством. Хорошо отстирывает пятная разного происхождения, быстро выполаскивается из вещей, пенки после себя не оставляет. Шерстяные вещи после стирки приятные и мягкие. Иногда стираю в прохладной воде особо нежные вещи из шерсти, при невысокой температуре тоже стирает хорошо. Достаточно экономичен, заявлено, что на 20 стирок, но мне хватает на большее количество. Если стираю руками, то после не замечаю какого-либо воздействия - раздражения нет, что у меня бывает от порошка. В общем, гель мне нравится, всем рекомендую.

Достоинства: Хорошо отстирывает пятна, экономичен

Недостатки: Не нашла

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Гель использую исключительно для своих чёрных вещей, потому что он настолько хорош, что у меня он на вес золота) колготки и нижнее белье, естественно, не стираю, а вот брюки, кофты, майки, водолазки, даже варежки и шапку. Кто хоть раз стирал чёрные вещи, тот знает, что через несколько стирок вещи начинают терять свой черный цвет. Я так испортила свою любимую блузку. Сейчас к сожалению, даже этот гель уже не смог ей ничем помочь. Это был мне урок. Гель отстирывает хорошо это без вопросов, и сохраняет реально цвет чёрных вещей. Не каждый порошок, который рекламируют по тв для черных тканей, выполняет свои заявленные функции. Это я смело говорю, потому что перепробовала их с десяток. Написано для 20 стирок, по факту выходит больше, потому что его надо совсем чуть-чуть.

Достоинства: Сохраняет цвет, расходуется немного

Недостатки: Пока не нашла

12 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Отличный гель- удобный формат( в плане того что бутылка большая). До этого пользовалась порошками, но после того, как у меня сломалась стиральная машинка, и в магазине продавец посоветовал мне стирать гелями, что они меньше портят механизм машинки, я купила его. Отстирывает вещи отлично, сохраняет цвета яркими, и пахнет приятно. Очень экономично расходуется, это тоже большой плюс. И с вещей смывается полностью, но ощущения липкости, когда вытаскиваешь их из машинки. Цена невысокая, для такого количества геля, я считаю. В общем мне очень понравилось им пользоваться, куплю ещё, когда закончится бутылка.

Достоинства: Удобный формат, хорошо отстирывает, приятный запах

Недостатки: Нет

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Мне этот гель понравился, хорошо отстирывает пятна и при этом никакого негативного влияния на ткани. Хорошо выполаскивается из ткани, в общем, стирать им одно удовольствие. И можно использовать как для ручной стирки, так и в машинке. Мне нравится, что геля хватает надолго, расход у него небольшой. Пользуюсь уже несколько месяцев несколько раз в неделю, а средства еще огого сколько осталось. Цвет из ткани не вымывается, средство бережно сохраняет и цвет, и яркость одежды. Имеет почти незаметный аромат. Одежда после стирки прекрасно выглядит, свеженькая и чистая. Никакого запаха от средства на белье не остается. Гель очень хороший, рекомендую всем, кто заботится о яркости своих цветных вещей.

Достоинства: Хорошо отстирывает, экономичный

Недостатки: Нет

24 августа 2016г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Как следует из инструкции - для слабо загрязненных вещей. Как средство для стирки на каждый день мне не подошел

Достоинства: порошок как порошок

22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Мне этот замечательный гель для стирки Веллери посоветовала моя хорошая знакомая. Мне нравится, что он очень экономно расходуется за счет того что он достаточно концентрированный. Отстирывает вещи просто отлично. Бывают даже такие пятна, которые очень сложно отстирываются. В таких случаях я беру немного этого геля для стирки и наношу на пятно. Оставляю так минут на 5-7 и потом стираю - результат замечательный. Вещи не линяют, цвет сохраняется продолжительное время. ещё нравится приятный запах, который остается на вещах после стирки. По цене выходит вполне приемлемо и адекватно. Мне все нравится.

Достоинства: Хорошо отстирывает

Недостатки: Этикетка подстерлась

19 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Веллери деликат колор покупала специально для стирки вещей из цветных тканей. Уже давно не пользуюсь порошками, перешла на гели для стирки, но этот мне сейчас нравится больше всех, потому что не оставляет навязчивого химического запаха на одежде после стирки, от которого болит голова. С заявленными обязанностями справляется: -цвет остается ярким - хорошо отстирывает загрязнения - вещи после стирки мягкие -выполаскивается из одежды, не оставляет мыльного налета - хороший состав, не вызывает аллергии. Пробовала стирать с этим гелем руками, тоже все нормально, кожа рук осталась как раньше-не пострадала, а вещь отстиралась.

Достоинства: выполаскивается, не оставляет запаха

Недостатки: не в каждом магазине купишь

18 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Веллери деликат колор покупала специально для стирки вещей из цветных тканей. Уже давно не пользуюсь порошками, перешла на гели для стирки, но этот мне сейчас нравится больше всех, потому что не оставляет навязчивого химического запаха на одежде после стирки, от которого болит голова. С заявленными обязанностями справляется: -цвет остается ярким - хорошо отстирывает загрязнения - вещи после стирки мягкие -выполаскивается из одежды, не оставляет мыльного налета - хороший состав, не вызывает аллергии. Пробовала стирать с этим гелем руками, тоже все нормально, кожа рук осталась как раньше-не пострадала, а вещь отстиралась.

Достоинства: полностью выполаскивается, нет навязчивого запаха

Недостатки: не в каждом магазине он есть