Закрыть



Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Оценка: 4.71 (42 отзыва)
   Гель для стирки Wellery Delicate Wool позволяет бережно постирать Ваши любимые вещи из шерсти, шелка и кашемира и сохранить их внешний вид максимально долгое время. Гель не содержит фосфатов и красителей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Wellery Delicate Wool


3 мая 2017г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Настоящее немецкое качество

Достоинства: Жена довольна. Будем брать ещё

Недостатки: Не обнаружено

30 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Белых вещей у меня много, к тому же работаю в лаборатории, поэтому постоянно пачкается белый халат, который не получалось отстирать и приходилось выкидывать. Сотрудница по работе посоветовала перейти на новое средство Веллери Деликат Вайт. Как оказалось, гель для стирки отлично справляется с загрязнениями, сохраняя при этом яркость и белизну одежды. К тому же состав без вредных добавок, это было важно, так как в больше степени стираю в ручную. Небольшие загрязнения можно отстирать и в прохладной воде, а вот с пятнами от соуса или варенья, приходится замачивать на некоторое время, после чего можно простирнуть и вещь практически спасена.

Достоинства: Безвредный состав, сохраняет белизну одежды, отлично отстирывает загрязнения

Недостатки: Нет

20 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Очень понравился, важным было отсутствие запаха- оправдал на 100%, вещи после стирки мягкие - отпадает необходимость в кондиционере.

Достоинства: хорошо отстирывает, хорошо выполаскивается, не оставляет запаха на вещах, экономный

Недостатки: не нашла

15 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Это средство для стирки белья меня радует все больше и больше. Начиная от цены и заканчивая экономичностью. Несомненно, что главной полезной особенностью его является то, что стирать можно и вручную им, и в стиральной машинке. А это двойная экономия! Еще мне нравится, что продается он и в литровом и в пятилитровом исполнении. Я уже перешла на пятилитровую канистру, оно и выгоднее по цене выходит и хватает очень надолго. Что касаемо отстирывания, то тут тоже никаких претензий. Отстирывает на "ура" и в прохладной воде и даже довольно сложные загрязнения. В общем средство определенно стоит своих денег.

Достоинства: Недорогой, хорошо отстирывает, надолго хватает

Недостатки: нет

29 марта 2017г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Гель для стирки Welery отлично справляется со сложными пятнами на цветных и белых тканях. С хлопковых штор отлично отстирались пятна соуса, не оставив никаких следов. Использую в основном только для машинной стирки, геля хватает мне где то на месяц не слишком частых стирок. расходуется экономно. После стирки не остается на барабане стиральной машины, полностью выполаскивается из ткани, оставляя лишь легкий приятный аромат. Попробовала недавно постирать им белье для малыша, боялась чтобы не было аллергической реакции, к моему удивлению гель гипоаллергенен и его можно использовать для стирки детских вещей.

Достоинства: приятный аромат, хватает надолго

Недостатки: нет

24 марта 2017г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Я уже несколько месяцев использую этот гель для стирки постельного белья из хлопка и бязи. Гель расходуется очень экономно, литровой бутыли хватает почти на полтора месяца, с учетом того что я стираю очень часто. Гель полностью натуральный, его можно использовать даже для стирки детского белья. После стирки вещи очень мягкие, имеют приятный запах. Сам он полностью вымывается из вещей. Недавно попробовала постирать с его помощью махровые полотенца в машинке, обычно после стирки с обычным порошком они становятся очень жесткими и ими неприятно вытираться, а тут они стали очень мягкими.

Достоинства: приятный аромат, натуральное средство

Недостатки: нет

23 марта 2017г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Гель Wellery Delicate Black стал мои любимым помощником в стирке. Я долго экспериментировала с разными средствами. Остановилась на этом. Главное преимущество это отсутствие фосфатов и других токсичных элементов. При этом отличное отстирывающие свойства. Жирное пятно на черной блузке легко отстирывает. Вообще гель отлично дружит с черными вещами цвет во время споласкивания не уходит вместе с водой. А еще мне нравиться очень экономичный расход, при такой большой таре мне его хватит на очень долго. Запах у белья после сушки приятной свежести. И еще один момент, вещи после геля мягкие, легко гладятся и нити ткани не расползаются и не морятся. От агрессивных средств обычно ткать грубеет и истончается. В общем отличный вариант для качественной стирки.

Достоинства: Хорошо отстирывает, приятный запах, большая тара

Недостатки: нет все хорошо

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Впервые этот гель приобрела по совету подруги. Теперь не представляю, как я раньше без него обходилась. Он разработан специально для черных тканей, поэтому даже после многочисленных стирок вещи не теряют цвет. Раньше черное вещи приходилось стирать в холодной воде, чтобы они не стали серыми, теперь эту проблему решил этот гель. Он очень хорошо пенится, поэтому расходуется довольно экономно. Запах геля нежный и не навязчивый, поэтому на вещах остаются легкие нотки его аромата. Выполаскивается гель с первого раза, не оставляя разводов на черной ткани. Цена для такого средства просто отличная!

Достоинства: Гель сохраняет цвет черных вещей, имеет приятный запах. Цена на средство доступная

Недостатки: Нет

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


никакой. с более-менее серьёзными загрязнениями не справился. подходит для ежедневной освежающей стирки.

Достоинства: не плохой

Недостатки: не хорошй.

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Гель этот очень нравится. В первую очередь, понравился соотношением цены и качества. Шелковые вещи я машинке не доверяю, поэтому стираю вручную с гелем. Отстирывает очень хорошо, и ткань не травмирует, и ручки мои остаются целы. То, что и в холодной воде отстирывает не хуже, чем в горячей, тоже полная правда. Стираю им помимо деликатных тканей и хлопок и синтетику и тоже все загрязнения хорошо отходят. Заметила еще такую особенность, что яркие вещи не теряют с ним так стремительно свой цвет и яркость (проверяла на ярко-красной футболке). А цена вообще радует, всего 230 рублей при таком объеме и маленьком расходе.

Достоинства: Цена, хорошее качество

Недостатки: нет