Закрыть



Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Оценка: 4.71 (42 отзыва)
   Гель для стирки Wellery Delicate Wool позволяет бережно постирать Ваши любимые вещи из шерсти, шелка и кашемира и сохранить их внешний вид максимально долгое время. Гель не содержит фосфатов и красителей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Wellery Delicate Wool


25 января 2018г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Более-менее

Достоинства: Неплохое средство, но без изысков!

Недостатки: Приходиться добавлять большее колличество, чем написано на упаковке.

3 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Семья из 4 человек, 2 ребенка. Купила упаковку в конце июня. В начале ноября гель почти закончился. 4 полных месяца при постоянных стирках - очень экономичный расход, особенно учитывая, что у нас очень жесткая вода и гель требуется заливать в большем количестве, чем при нормальной жесткости. Гель легко вымывается, так что его смело можно использовать при быстрой стирке. Слабо пенится. Единственный недостаток - со сложными пятнами (вишневый сок, детский стул) справляется плохо, требуется или 2-4 стирки (полный цикл, 90 гр), или дополнительного использования пятновыводителя. Но такие пятна - редкость. Заказываю еще и не планирую менять на других производителей

Достоинства: Экономичный, без запаха, легко выполаскивается

Недостатки: Плохо справляется со сложными пятнами

19 октября 2017г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


г**но полное

Достоинства: запах

Недостатки: нету пены вообще

13 октября 2017г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Не вижу разницы между этим гелем и "intensive color", поэтому не вижу смысла в покупке его отдельно.

Достоинства: Хорошо стирает.

Недостатки: Отсутствие других достоинств.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


В семье маленький ребёнок, стиральная машина работает почти каждый день. Раньше пользовались гелем Тайд, но жутко раздражал его запах по всей квартире. Сравнивал качество стирки, разницы особой не заметил, оба средства стирают на 30-40 градусах посредственно. Если Вам нужен недорогой гель для стирки без запаха, то попробуйте этот.

Достоинства: Без запаха. Цена.

Недостатки: Тара. Из канистры наливать очень неудобно, приходится переливать в тару меньшей ёмкости.

14 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Отличное соотношение ценакачество

Достоинства: Отлично стирает

Недостатки: нет таковых

20 июля 2017г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Супер!

Достоинства: Отличное средство! Тёмных вещей стираю очень много и часто, цвета не меняются, грязь отстирывает. От порошков отказалась полностью.

Недостатки: Их нет

31 мая 2017г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Использую этот гель для ежедневной стирки детских вещей и пока ни разу не разочаровалась. Во-первых, отлично остирывает все, в чем пачкается ребенок (а он в чем только не пачкается!), во-вторых, хватает его надолго, в-третьих, очень приятно пахнет. Не могу ничего сказать про супер-сложные-застарелые пятна, я стираю детское каждый день и до такого состояния вещи не довожу. А с пятнами от детского питания, каких-то соков справляется хорошо уже на 40 градусах (меньше не пробовала). Для меня самое важное, что он гипоаллергенный и полностью вымывается из ткани - это актуально для аллергиков и маленьких детей.

Достоинства: Гипоаллергенный, хорошо отстирывает, приятно пахнет, хватает надолго.

Недостатки: Нет.

13 мая 2017г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Много шерстяных вещей испортил после неправильной стирки. Одежду, которая растянулась и потеряла былую форму, уже не оденешь на выход, либо выбрасывать, либо использовать на рабочку. Поэтому решил искать специальное средство для таких вещей. Испробовал несколько и дорогие и дешевые. Но мне больше подошел гель для стирки Веллери Деликат Вайт. Состав без вредных добавок, да и по описанию можно стирать в холодной воде. Попробовав простирнуть свой свитер в ручную в прохладной воде результатом был доволен, не растянулся, стал более мягким, главное сушить в горизонтальном положении.

Достоинства: Состав безвреден, отлично отстирывает от загрязнений, не растягивает одежду

Недостатки: Не обнаружил

12 мая 2017г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


У меня нет времени на ручную стирку деликатных вещей, таких как шерсть, шелк, кашемир. А обычными жидкими порошками я попортила уже немало вещей... Пока подруга не посоветовала попробовать Wellery. Честно говоря сомневалась что этот гель сильно отличается от массмаркетовских, но решила взять, тем более что стоит он недорого и объем приличный. Первое, что мне понравилось - это запах, такой нежно-цветочный, как мне показалось. Второе - его экономичность. Литра мне хватило на 20 стирок. Третье - вещи после стирки на самом деле выглядят как новые, намека на катышки или полинявший цвет нет вообще! Я очень довольна этим средством, теперь молюсь чтобы его не сняли с производства :)

Достоинства: приятный запах, хорошо отстирывает сложные загрязнения

Недостатки: недостатков нет