Закрыть



Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Оценка: 4.71 (42 отзыва)
   Гель для стирки Wellery Delicate Wool позволяет бережно постирать Ваши любимые вещи из шерсти, шелка и кашемира и сохранить их внешний вид максимально долгое время. Гель не содержит фосфатов и красителей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Wellery Delicate Wool


16 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Узнала об геле для стирки "Веллери деликат колор" совершенно случайно, читала отзывы в интернете и наткнулась на него. О нем было много хороших отзывов, поэтому и я решила попробовать тоже, тем более стоит он совсем не дорого. Честно говоря, гель даже превзошел мои ожидания, так как раньше пользовалась более дорогим гелем, а в итоге вышло так, что этот справляется со стиркой куда лучше. Пятна выводит отлично, а для нас это очень важно, так как у нас маленький ребенок. Да и вещи, кстати, после стирки стали более насыщенного цвета. В общем пока мне это средство очень нравится, за весьма приемлемые деньги дает очень неплохой результат. Буду пользоваться им и дальше!

Достоинства: Низкая цена, эффективность

Недостатки: Потерялась крышка от бутылки

13 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Гель для стирки Wellery Delicate Wool


Я пользуюсь гелем веллери для белого уже не первый месяц и хочу поделится тем, как он отлично отстирывает белые вещи. До этого мои белые блузки и майки мужа постоянно серели после стирки, а вот с этим гелем они постоянно сохраняют белизну. Постельное белье всегда словно снежное после стирки и имеет очень приятный аромат. Мне также в нем нравится то, что он концентрированный и его нужно совсем немного на стирку и нет постоянно просыпанного порошка около стиралки. У меня машина стоит в кухне, поэтому форма геля для меня очень удобна. Стоимость его вполне приемлемая. К тому же в нем нормальный состав.

Достоинства: Форма, аромат, хорошо стирает

Недостатки: немного примята этикетка

Страницы: 1 2 3 4 5