Закрыть



Мышь Genius NX-7010 Green USB


Оценка: 4.38 (50 отзывов)
   Genius NX-7010 - мышка выполнена с применением оптической технологии позиционирования BlueEye Tracking, что позволяет использовать ее практически на любых поверхностях - от деревянной столешницы до коврового покрытия. Оптический сенсор с разрешением 1200 dpi. Модель NX-7010 имеет симметричный дизайн, благодаря чему подходит для использования как правой, так и левой рукой. Для обмена данными с компьютером служит небольшой USB-ресивер, использующий частотный диапазон 2,4 ГГц. Питание обеспечивает один элемент стандарта АА. Гарантирована совместимость с ОС Windows и OS X. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Genius NX-7010 Green USB


30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Удачная мышка, в руке лежит комфортно, и не думает выскальзывать из-за хорошего покрытия soft-touch, плюс к тому же она выглядит крайне симпатично и радует взгляд вновь и вновь даже учитывая что купил я её давненько. Удобно, что разрешение можно менять с использованием специальной утилиты. Рекомендую.

Достоинства: Вообще не глючит даже когда используется неподалёку от роутера раздающего Wi-fi. Лёгкая, корпус хорошо отбалансирован, мышка не заваливается набок при передвижении, сенсор легко определяет буквально любую поверхность. Работает от одной АА батарейки, очень энергоэффективная и работает как с виндой, так и с Mac OS в том числе.

Недостатки: Абсолютно не найдено.

23 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Не берите.

Достоинства: Уже все написали все достоинства, но забыли или не хотели отметить самый большой недостаток.

Недостатки: Нет авто выключения, батарейка "умирает" за три- четыре недели. Устал менять батарейки, кто то скажет выключай и всё, Не советовал бы ни кому. Буду покупать другую.

7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


В целом нормальная мышь.

Достоинства: Genius он и есть Genius, эргономичная.

Недостатки: В целом не такие уж критичные "недостатки", а скорее неудобства. 1. Металлический ободок на колесе. Если положить палец на колесо не ровно, то проскальзывает. 2. Что бы изменить DPI, нужно устанавливать дополнительную кривую программу SmartGenius, которая висит в трее, и пытается установить соединение на какие то свои "китайские" сайты. 3. Не комфортный скользкий пластик по бокам мыши.

6 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Разница с самыми дешёвыми беспроводными мышками не такая и большая, зато и дизайн тут на 5+, и есть возможность изменять разрешение и просто работает она вполне себе нормально и не глючит. Энергопотребление маленькое, как и все беспроводные мышки она автоматически входит в режим экономии энергии через небольшое время, но и выходит из него моментально, так что не сказать чтобы это было хоть сколько-то проблемой. И лёгкая и просто классная.

Достоинства: Миниатютрный юсб приёмник, который даже не выступает из порта. Хорошо держит соединение даже на нескольких метрах. Изменяемое разрешение мышки, очень низкое потребление энергии, качество сборки и дизайн.

Недостатки: Не наблюдалось с самого момента покупки.

20 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Хорошая штука. Сигнал ловит нормально. Глюков не найдено)

Достоинства: Мышь симпатичная и удобная. На пальчиковой батарейке (в комплекте идет).

Недостатки: пока не выявлено

31 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Я очень люблю мышки Genius и использую их уже более 10 лет. Всегда были стабильные очень надежные мышки как проводные так и беспроводные, но эта модель разочаровала. Периодические подвисания и глюки напрягают. Жаль что нет в продаже старой модели

Достоинства: 1) Красивая 2) Удобная

Недостатки: 1) Громкие клавиши 2) Колесо стало подглючивать меньше чем через полгода после начала эксплуатации 3) Может зависать или глючить курсор на экране - приходится выключать включать

30 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Самая главная вещь тут - это конечно же сенсор BlyeEye, вне зависимости от того где лежит мышь - стол, диван, даже на какой-то стеклянной поверхности, курсор всегда нормально функционирует и даже не думает подвисать или же задумываться. Качество исполнения - отличное, сколько я её не осматривал, мною так и не было обнаружено ни единого элемента о котором можно было бы высказаться в отрицательном ключе.

Достоинства: Мышка засыпает если не пользоваться ей какое-то время, если её сдвинуть то просыпается за мгновения а не по нескольку секунд как бывает в некоторых мышках. Работа от одной АА батарейки, что в сочетании с очень лёгким корпусом превращает её в крайне лёгкую. А ещё и легкоскользящие ножки есть, так что мышь нормально сдвигается даже с помощью одного мизинца.

Недостатки: Не слишком привычно, что dpi можно менять только программно.

28 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Яркая и красивая мышка, почему собственно говоря её и купила - к моему ноутбуку с розовой крышкой получился просто отличный аксессуар, и в отличие от предыдущей она не отпадает от ноутбука, не подключается по новой и одной АА батарейки ей реально хватает где-то на несколько месяцев, а предыдущая смело съедала парочку всего за месяц. Также она не из голого пластика, что несомненно хорошо - тут есть покрытие soft-touch, благодаря которому лежит в руке она прекрасна. Да и на ощупь очень мягкая, и не царапается)

Достоинства: Стоимость, крепкий корпус, изменяемое dpi, колёсико с нажатием, высокая надёжность и стабильность связи.

Недостатки: Всё работает норм.

24 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Впечатления от мыши положительные - очень бодрая, ведёт себя стабильно, курсор не норовит уйти куда-то не туда, качество исполнения высокое. Достойный результат за эти деньги.

Достоинства: Используя специальную утилиту можно менять разрешение от 800 до 1600 DPI, элегантный дизайн из 3 цветов, есть специальное покрытие - так называемый soft-touch, благодаря которому мышка и не думает выскальзывать из руки даже если пользоваться ей подолгу. Колёсико идёт с нажатием (правда вертикальной прокрутки тут нет, но не сказать чтобы это была востребованная функция), технология BlyeEye сенсора, благодаря которой мышь отлично идёт абсолютно по любой поверхности - и оно так не только по задумке, но и в реальности в том числе.

Недостатки: Нет версий в одном цвете.

19 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Уже больше чем полгода ей пользуюсь, и Вы знаете - только вот недавно поменял батарейки, хотя вроде и пользуюсь ей почти каждый день и активно, и про кнопку отключения питания частенько забываю, скорее всего всё дело в энергосбережении - если её не двигать какое-то время, то она автоматически отключается. Чтобы снова её включить достаточно лишь сдвинуть, и на запуск у неё уходят буквально считанные мгновения.

Достоинства: На любом покрытии смело работает, сенсор не начинает баговать и как-то жить своей жизнью. Проработанный дизайн, сочетание сразу 3 цветов выглядит здорово, колёсико идёт с нажатием, мышка сама по себе очень прочная и надёжная.

Недостатки: Нормально она пашет.