Закрыть



Мышь Genius NX-7010 Green USB


Оценка: 4.38 (50 отзывов)
   Genius NX-7010 - мышка выполнена с применением оптической технологии позиционирования BlueEye Tracking, что позволяет использовать ее практически на любых поверхностях - от деревянной столешницы до коврового покрытия. Оптический сенсор с разрешением 1200 dpi. Модель NX-7010 имеет симметричный дизайн, благодаря чему подходит для использования как правой, так и левой рукой. Для обмена данными с компьютером служит небольшой USB-ресивер, использующий частотный диапазон 2,4 ГГц. Питание обеспечивает один элемент стандарта АА. Гарантирована совместимость с ОС Windows и OS X. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Genius NX-7010 Green USB


18 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Чуть ли не лучшая мышка для ноутбука - хотя бы потому что нет проводов, и по беспроводной связи она работает так что никогда не наблюдалось ровным счётом никаких задержек и проблем вообще. Есть специальная кнопка для отключения мыши, да и если не пользоваться ей какое-то время, то она автоматически переходит в режим сохранения энергии и отключается. Изначально работает на 1200 dpi, но с помощью утилиты от Genius можно выбрать ещё 2 варианта разрешений: 800 точек на дюйм, или же 1600 точек на дюйм.

Достоинства: Беспроводная, и что впритык к ресиверу, что на весьма солидном удалении работает нормально, нет задержек при передвижении курсора или же при нажатии кнопок и некорректных восприятий хоть каких-то действий. Очень красивая - яркая, позитивная и отлично выполнена в трёхцветном варианте. Приёмник usb можно считать что вообще не занимает места в ноуте.

Недостатки: По-моему, их попросту нет.

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Давно ещё купил себе эту мышь в синем исполнении, на практике скорее оказалось что оттенок голубоватый, но выглядит всё равно вау - красиво, стильно, интересно, да ещё и мышь очень сильно зависит от освещения) Работает на частоте 2.4 Ггц, чтобы была интерференция с Wi-fi замечено не было. Несмотря на всего одну батарейку АА, почти полгода от неё отработала, хотя мышь использую часто, с энергопотреблением тут порядок.

Достоинства: Есть программное обеспечение. Миниатюрный USB ресивер, который можно спрятать в дно мыши, и в ноутбуке оставлять не нужно, и потерять эту финтифлюшку невозможно. Изменяемый dpi, 800, 1200 или же 1600. Большой радиус действия, вплоть до 10 метров.

Недостатки: Всё работает так как должно.

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


В мыши очень интересно расположен датчик - не по центру как я обычно привык видеть, а он немножко смещён в сторону, тем не менее это никак не сказывается на удобстве управления, и к тому же сенсор честно способен работать на любой поверхности, на ткани, дереве и так далее. Штатно она работает на частоте в 1200 dpi, но если не полениться и поставить программу, то можно изменять разрешение до 1600 dpi, или же сделать его поменьше.

Достоинства: Весит всего 100 грамм, оптимальная эргономика и отличная форма корпуса - мышка нормально лежит как в большой, так и небольшой руке. Хромированное покрытие колёсика и не думает стираться со временем.

Недостатки: Жалоб как таковых нет.

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


В приятном ключе удивлён этой мышью, редко когда с подобным устройством (беспроводной за эту цену) можно нормально поиграть в CS, а тут выставляю максимальное разрешение сенсора, 1600 точек на дюйм и вуаля. И ведь вполне себе нормально контролируется, ничего не подвисает и не притормаживает как активно ей не пользуйся. Если работать с ноутбуком на удалении в пару метров то всё равно время отклика мгновенное, по сути дела она как проводная)

Достоинства: Лёгкий и прочный корпус, пыль никуда не забивается, не скрипит при сильном сжатии. Драйверов не требуется - подключил ресивер USB и всё нормально функционирует. Колёсико вращается нормально, кнопки нажимаются адекватно и без ошибок, надёжность в общем-то тут куда получше чем можно ждать за эти деньги.

Недостатки: Совершенно не столкнулся.

9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Рекомендую к покупке

Достоинства: Красивый дизайн, удобная форма, четкий отклик! Подключилась за секунду буквально. Батарейка в комплекте.

Недостатки: Не обнаружил!

25 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Проблем с громким кликом не было обнаружено и в помине, да, нельзя сказать чтобы мышь при работе не издавала ровным счётом никаких звуков, но работает едва слышно и совершенно не напрягает и не бесит. Советую взять.

Достоинства: 1) Симметричный дизайн, никак не сказавшийся на общем уровне удобства, безо всяких эргономических форм пользоваться нереально удобно 2) Сенсор, работающий на разрешении 1200 точек на дюйм, для работы с офисными приложениями, серфинга в интернете достаточно ну более чем 3) Хорошо сбалансирована, не заваливается набок при резких перемещениях 4) никаких проводов, никаких спутываний, мобильность у грызуна просто максимальная 5) Всегда работает, никогда не приходилось переподключать её по новой 6) Ладонь не соскальзывает с поверхности мыши ни при каких обстоятельствах 7) Лёгкая. Жуть какая лёгкая 8) Не глючит, работает.

Недостатки: Всё работает, всё хорошо.

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Мышь уверенно стоит на 4 простеньких ножках, и пускай я боялся первое время что они могут отвалиться, на практике же как-то не заметно чтобы к этому была хоть какая-то тенденция. Т.к. корпус грызуна невероятно лёгкий, и ножки скользят проще некуда, то для перемещения мышки по коврику фактически не требуется прикладывать хоть сколько-то серьёзных усилий. Да эти деньги качество и функционал более чем достойные.

Достоинства: Нормальные технические характеристики за эти деньги, стоимость средняя, для работы мыши достаточно одного АА элемента, не отключается и не нужно подключать её по новой.

Недостатки: Если не прятать usb приёмник, то потерять его дело минуты.

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Интересная мышка, выглядит очень симпатично, и никаких проводов к тому же тут и в помине нет - для подключения используется стандартный usb приёмник. В отличие от флешек, совершенно не перекрывает второй USB порт в ноутбуке, соседний к которому я подключила мышку.

Достоинства: Симпатичная, состоит из трёх цветов (Чёрный+белый+розовый), яркий розовый и по настоящему белый цвет, а не просто жёлто-сероватый. нормальная работа на коврике, столе и иных поверхностях.

Недостатки: Не нашла.

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Не самая простая беспроводная мышь, потому что и DPI тут составляет неслабые 1200, и выглядит она интересно и кач-во вполне себе на высоком уровне. Понятно, что для требовательных геймерских задач она не подойдёт, но я ещё ни разу при работе с компьютером не ощущал никакого недостатка сенсы, даже когда приходилось незначительно корректировать фотографии. В руке лежит нормально, при резких движениях не выпадает из ладони, усталости от продолжительной работы не возникает.

Достоинства: Низкая стоимость, работа на удалении до 10 метров от источника, прочный корпус.

Недостатки: Отсутствуют.

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Не совсем привычно, что датчик у мыши снизу находится не чётко по центру, а немного смещён в сторону, но на практике это никак не сказывается на точности перемещения - мышь всё также чётко передаёт любые перемещения, задержек не наблюдается и в помине. Тот факт, что мышь работает на частоте 2.4 Ггц, которая заспамлена любыми устройствами донельзя, никак не сказывается на качестве связи.

Достоинства: Радиус действия до 10 метров. Элементарное подключение к ПК. Кнопка выключения, надёжный корпус.

Недостатки: Не замечал.