Закрыть



Мышь Genius NX-7010 Green USB


Оценка: 4.38 (50 отзывов)
   Genius NX-7010 - мышка выполнена с применением оптической технологии позиционирования BlueEye Tracking, что позволяет использовать ее практически на любых поверхностях - от деревянной столешницы до коврового покрытия. Оптический сенсор с разрешением 1200 dpi. Модель NX-7010 имеет симметричный дизайн, благодаря чему подходит для использования как правой, так и левой рукой. Для обмена данными с компьютером служит небольшой USB-ресивер, использующий частотный диапазон 2,4 ГГц. Питание обеспечивает один элемент стандарта АА. Гарантирована совместимость с ОС Windows и OS X. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Genius NX-7010 Green USB


5 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Итог: Неплохая мышь за свои деньги, хоть и не без недостатков.

Достоинства: Цена. Радиус действия - 10 м. Самое главное достоинство -ресивер практически не торчит из usb порта. Неплохая эргономика, хорошо лежит в руке. Не наблюдаются тормоза.

Недостатки: Объективно - их нет.

5 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


мышь как мышь

Достоинства: хорошо работает на разных поверхностях

Недостатки: быстровато садит батарейки при севших батарейках вместо выключения начинает подглючивать недавно приемник словил глюк - вообразил себя клавиатурой с зажатой стрелкой влево решилось перевтыканием

24 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Мышки совершенно не живучии. Купил несколько штук для работы за ноутамм. За полгода все вышли из строя. Не дай бог уронить - сразу что-то отваливается и не работает.

Достоинства: Нормальная мышка без наворотов, довольно дешевая.

Недостатки: Очень слабый USB разъем

1 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Купили две мышки для работниц в офис, одна мышка работает исправно, у второй, похоже, сразу не работает колесо прокрутки (функция нажатия на колесо при этом работает). Сейчас купили третью, ждем, надеюсь, будет работать. В ремонт нести неработающую мышку лень, цена слишком мала, времени и бензина по пробкам уйдет куда на большую сумму.

Достоинства: удобная и легкая для женской руки

Недостатки: для мужской руки не рекомендовал бы, маловат размер и вес

7 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Самая отвратительная мышь, которая попадалась

Достоинства: Из всех достоинств, только внешний вид и относительно нормально работающее колесо прокурутки.

Недостатки: Плохой отклик, тугое нажатие (как будто гвозди заколачиваешь), двойные клики.

1 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


взял в замен умершего проводного лоджитека. отличная мышь на первый взгляд. в комплекте батарейка установлена в мышь (не знал и купил еше пару, будет на запас). работает без глюков и подвисаний. для большой руки чуть маловата, но в целом не критично. посмотрим на долговечность

Достоинства: работает

Недостатки: не обнаружил

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Идеальная мышь для ноутубка и вот почему - на какой бы поверхности я её ни не гонял - всё эти движения корректно переносились на экран моника, не было неправильных движений, инверсии рывков и задумчивости мыши в том числе. К тому же она очень лёгкая, на корпус не скрипит и вообще нигде не прогибается. Дизайн отличный, без излишеств, всё сделали стильно и не стали мудрить каких-то монструозных форм как в геймерских мышках. Главное - её удобно держать в руке.

Достоинства: Компактность, сенса, дизайн и общее качество.

Недостатки: Комплект поставки без приятностей)

22 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Мышь вышла неплохой - беспроводная, но по скорости отклика она ощущается один в один словно обычная проводная потому что задержек при передвижении в принципе нет и всё работает нормально, оптический сенсор справляется без проблем. В руке лежит нормально, и так как она нормальных размеров, а не просто какая-то раздутая, то ей можно нормально поработать даже на небольшой поверхности.

Достоинства: Разрешение выставляется через специальную утилиту, можно задать увеличение с помощью колёсика через эту же программу, комфортный хват и весьма неплохой сенсор который и вправду справляется буквально с любой поверхностью.

Недостатки: Кнопки в полной тишине конечно очень заметно кликают.

20 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Мне не совсем понятно почему нельзя было вынести отдельную кнопку для изменения DPI на корпус, но с другой стороны и так через софт всё переключается нормально и без глюков, хоть 800 хоть 1600 точек на дюйм, и ещё стандартные 1200, так что какая разница? Вес хорошо сбалансирован, она отлично ездит по коврику и идёт ровно а не просто куда-то в сторону, не заваливается и ножки со временем не подтёрлись и идут всё также отлично. Всё чётко.

Достоинства: Норм работа на любом покрытии без тормозов, стильно смотрится, колёсико хорошо чувствуется при прокрутке, совместимость со всеми ОС, вообще не было глюков.

Недостатки: Нету одноцветных версий.

14 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Покупал в подарок взамен немного сломавшейся проводной мыши. Работает отлично, дополнительно удобно управлять видеоплеером используя мышь на подобие пульта, чего не сделаешь с проводной.

Достоинства: Хорошо работает, удобная

Недостатки: Не обнаружены