Закрыть



Мышь Genius NX-7010 Green USB


Оценка: 4.38 (50 отзывов)
   Genius NX-7010 - мышка выполнена с применением оптической технологии позиционирования BlueEye Tracking, что позволяет использовать ее практически на любых поверхностях - от деревянной столешницы до коврового покрытия. Оптический сенсор с разрешением 1200 dpi. Модель NX-7010 имеет симметричный дизайн, благодаря чему подходит для использования как правой, так и левой рукой. Для обмена данными с компьютером служит небольшой USB-ресивер, использующий частотный диапазон 2,4 ГГц. Питание обеспечивает один элемент стандарта АА. Гарантирована совместимость с ОС Windows и OS X. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Genius NX-7010 Green USB


16 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


металлическое колесико прокрутки стирает подушечку пальца. можно пользоваться не больше 15 минут. это моя "домашняя" мышь-и пользоваться ей просто не выносимо(работать весь день с ней вообще бы не смогла), покупала по отзывам-неужели ни у кого дискомфорта это не вызывает?:(

Достоинства: - шустрая - удобно лежит в руке

Недостатки: - дешевый пластик - громкие кнопки (клики очень слышны) - металлическое колесико прокрутки царапает палец (ЭТО САМЫЙ большой недостаток -из-за чего прийдется покупать другую мышь с пластиковым или резиновым колесиком)

18 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Положительные. До этого дважды попадались неудачные мыши, в итоге решил взять Genius, мышами которой пользовался еще в 90-е. Качество прежнее, все работает на ура.

Достоинства: 1. Работает, не глючит (что,как оказалось, редкость для мышей) 2. Довольно тихая. 3. Не маркая. 4. Адаптер миниатюрный, прячется в корпус. 5. При неактивности засыпает, при движении моментально просыпается.

Недостатки: Нет

18 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Особенно хочу отметить что упаковка открывается достаточно просто. Без специальных ножей.

Достоинства: Синий луч. Это что-то новенькое для меня. По чёрному коврику A4Tech X7-200MP ездит прекрасно и без сбоев.

Недостатки: Клацает достаточно громко. Хотя может я привык к своей проводной мышке, которая уже несколько лет у меня и "разработалась" до тихих щелчков

22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Вот блин, если я о чём-то и жалею - так это о том, что раньше пользовался мышами с проводом. Тут всё в несколько раз удобнее, ничего не путается, не и не боишься этот провод порвать. Покрытие мышки удобное, она не выскальзывает даже при долгой работе и в потной руке (В офисе порой жарко). Сигнал ловит очень далеко. Кнопки никогда не залипали, нажимаются с едва слышимым кликом, который может раздражать разве что психа) И очень понравился крохотный usb Ресивер.

Достоинства: Энергопотребление, честно работает на расстоянии 5 метров (Пробовал с ТВ), кнопки не залипают, можно спрятать USB ресивер прямо в мышь.

Недостатки: Нет никаких неприятных разочарований.

19 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Мышка досталась мне вместе с ноутбуком. Предыдущий владелец отдал, типа в подарок. Забрала. Мышкой, сказал, пользовался около полугода. По ней и не видно… Как новенькая. И у меня уже два месяца. Выглядит как сразу после покупки. Пользоваться удобно. Сигнал ловит на три-четыре метра запросто. Не разваливается.

Достоинства: - крепкая конструкция корпуса; - приятное оформление; - большая рабочая дистанция.

Недостатки: Не определилась. Их нету походу...

18 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Не мучал себя долгим выбором мышки, просто купил первое что попалось на глаза, т.к. мышка была нужна срочно, а тачпад это совершенно не дело. И знаете, несмотря на кажущуяся простоту и дешевизну, тут всё сделано просто и классно, даже посетовать особо не на что. Хорошо лежит в руке, не зависает и не тормозит, кнопки тихо нажимаются, не западают, колёсико отлично крутится. Что ещё надо для счастья то?)

Достоинства: Красивый внешний внешний, стоит мизер, стабильно держит сигнал на любом расстоянии, после покупки напрочь забыл что такое спутанные провода.

Недостатки: Мною не найдено.

17 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Маленькая да удаленькая - это про неё

Достоинства: ) Нет проводов, 2) Адаптер легко прячется в корпус 3) Симпатичная (Хотя на вкус и цвет товарищей нет) 4) Думал попользуюсь недельку и выкину, на практике же менять вот совершенно не хочу, понравилось 5) Тихие, не долбящие по мозгам кнопочку 6) Не разболтанное и не жёсткое колёсико

Недостатки: Если хотите - ищите, но по мне нету их.

16 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Ходил по магазину и выбирал для себя новую мышку. Хотелось чего-нибудь яркого, удобного и без проводов. И чтобы работало долго. Под руку подошла эта мышка. Дома подключил к ноуту, часа три погонял в Ведьмка. Огонь. Знал, что купить. Сейчас прошло уже три месяца. Работает. По прежнему без глюков.

Достоинства: Без проводов. Отличный дизайн. Кнопка включения и выключения питания.

16 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Симпатичная мышка, вроде и кажется самой что ни на есть настоящей крохой, однако даже в моей мужской руке держится отлично. Работает быстро, не подтормаживала ещё никогда, за три недели батарейки применять не приходилось. Не скажу за счёт чего это именно достигается - но пользоваться ей реально удобно, не бесит и не раздражает. И цена)

Достоинства: Красивый голубой оттенок, выглядит очень симпатично. Полное отсутствие проводов, демократичная цена, достаточно быстрый и надёжный сенсор.

Недостатки: Отсутствуют в принципе.

15 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7010 Green USB


Друг подарил на день рождения. Мне понравилась. Пользуюсь уже пятый месяц. Мышь работает с ноутом отлично.

Достоинства: 1 — это оформление. Яркое. С красными вставками. Всего три цвета. Сочетание белого, красного и чёрного прекрасно. 2 — без проводов. Ооо, это супер. Легко коннектится с передатчиком на расстоянии в семь метров. 3 — удобная форма. И небольшой размер мышки.

Недостатки: Не вижу.

Страницы: 1 2 3 4 5