Закрыть



Телевизор TCL L50P6US


Оценка: 4.81 (83 отзыва)
   Настоящий ULTRA HD 4K телевизор. С потрясающей четкостью передачи деталей. Разрешение телевизора ULTRA HD 4K, в 4 раза превосходит разрешение Full HD, то есть изображение воспроизводится в 4 раза четче. Откройте новый уровень качества изображения благодаря естественной цветопередаче и высокому уровню яркости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TCL L50P6US


6 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Т.к. телевизор немало стоит, то я и подставку, и корпус самого ТВ очень тщательно изучил, и косяков просто не нашёл, всё собрано здорово и надёжно. На телевизоре игры с приставки, кино с флехи, видосики с ютуба и просто телевидение выглядят отлично, цвета яркие и приятные, не тусклые и не пересвеченные, думаю что если ещё посидеть в настройках то вообще супер получиться может) Но мне и так всё нравится.

Достоинства: Тонкость рамок экрана, изображение чёткое и высокодетализированное, не бликует и глаза не напрягаются, качество изготовления.

Недостатки: Нормас всё выполнено.

6 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Телевизор оправдал ожидания, просто получил именно что и ожидал. Очень красиво сделана рамка, и если снизу она её хорошо заметна, то вот сверху и по бокам видна едва едва.

Достоинства: Отличный звук. UltraHD качество изображение. Подсветка равномерная, углы обзора максимальные. Очень хорошо ловит цифру, все каналы идут хорошо и переключаются быстро. Встроенный Wifi принимает сигнал на 5+, функциями смартТВ пользоваться комфортно. Пульт нормальный, эргономичный и просто очень удобный. Энергопотребление в пределах нормы.

Недостатки: Юсб портов в телевизоре не очень много.

9 марта 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


своих денег стоит

Достоинства: супер

Недостатки: процессор слабоват