Закрыть



Телевизор TCL L50P6US


Оценка: 4.81 (83 отзыва)
   Настоящий ULTRA HD 4K телевизор. С потрясающей четкостью передачи деталей. Разрешение телевизора ULTRA HD 4K, в 4 раза превосходит разрешение Full HD, то есть изображение воспроизводится в 4 раза четче. Откройте новый уровень качества изображения благодаря естественной цветопередаче и высокому уровню яркости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TCL L50P6US


1 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


По началу ужаснулся от качества изображения, но знающие люди помогли обновить прошивку и ПО, теперь всё как надо.

Достоинства: Перепрошивка решила проблему изображения, теперь картинка приятная. Похоже накосячили при сборке.

Недостатки: была некорректная прошивка.

17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Быстрый, надежный и с хорошей картинкой. Все в полном порядке.

Достоинства: Быстрый интерфейс, много функций, и иногда ПО обновляется. Блютуз хорошо ловит соединение и на большом расстоянии. Глубокий чёрный цвет, чистый белый, и вообще все тут отображается здорово. Каналы переключаются быстро, ничего не искажается. Наличие кучи интерфейсов, так что подключить можно что угодно. Громкий звук с хорошим качеством, нормально распространяется вокруг ТВ. Стабильность, отсутствие глюков.

Недостатки: Не очень подробный мануал. Крупный пульт, но хоть все кнопки есть и пульт никуда не завалится.

16 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


И выглядит и работает нормально.

Достоинства: 3840 на 2160 точек разрешение и на немаленькой вроде бы диагонали смотрится отлично, стоит при этом телевизор в пределах нормы. По смартТВ все приложения и видео открываются хорошо, нету багов. Интернет подключил по кабелю, работает быстро. Яркость высокая, контраст отличный. Тюнер все цифровые каналы сразу же определяет. Прост в установке и настройке.

Недостатки: Я не выявил, телевизор классный.

15 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Смотрится красиво, работает отлично. Все круто.

Достоинства: Цена. Сочная цветопередача матрицы, глубокие цвета, время отклика. Хорошее качество, никаких недочётов по обнаружено. Все каналы щёлкаются быстро и ничего не лагает. Звук на максимальной громкости играет чисто, ничего не перегружается и искажений нет. Стоимость в сравнении с аналогичными конечно же. Дизайн, надёжность.

Недостатки: Я и не замечал, телевизор что надо.

14 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Телевизор хорош, на разных цветах и показателях яркости засветов вообще не обнаружено, как и битых пикселей. Медиаплеер видео в 4К вытягивает отлично, и искусственное надутие пикселями если видео на входе менее чем в 4К в том числе работает отлично. Дистанционка хорошая, удобная, все кнопки нажимаются легко и чётко.

Достоинства: Плотность изображение, шустрое время отклика, отсутствие шлейфов и иных искажений, надёжность, качество.

Недостатки: Простенький интерфейс медиаплеера, остальное в порядке.

22 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Для мебели ничего, как ТВ-так себе. В сравнении с древним ips самсунгом цветопередача и, особенно, углы обзора- никакущие. Надо видимо копить на OLED или яркий короткофокусный проектор

Достоинства: Стильно выглядит, узкие металлические рамки, тонкий корпус. Энергопотребление (в среднем 50-70Вт). Цифровой (оптический) аудиовыход. Выход 3,5мм на наушники. 4К изображение-например видны лица игроков на общем плане футбольного поля.

Недостатки: Отвратительные углы обзора. Какие там 178 градусов, при любом отклонении от центра или вверх/вниз цвета блекнут. Цветопередача неестественная (особенно красный цвет). Пластмассовый встроенный звук. Неудобно расположены разъемы HDMI, USB-подключать например флешку ужасно неудобно. Встроенный смарт-тв ни о чем, кроме ютуба. Идиотски неудобный пульт, нет кнопок быстрых настроек, зато огромная отдельная кнопка "Netflix"

13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Упакован телевизор качественно, и общее качество сборки приятно удивляет, есть всё что только может понадобиться. Каналы переключаются быстро, тормозов нет. Звук чистый и громкий, громкости с запасом. 65 дюймов - супер, и не скажу чтобы телевизор стоил дорого для такой диагонали, скорее в пределах нормы. Ни разу ничего не лагало и не подтормаживало.

Достоинства: Корпус металлический, 4к с 60 кадрами в секунду, есть все необходимые приложения, удобная ниша под разъёмы, все цвета выглядит здорово.

Недостатки: Не слишком удобное приложение на смартфон для управления.

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Телевизор однозначно устраивает, особенно за свои деньги, и кино в 4К, и игры с коробки one S все выглядит потрясающе. СмартТВ - норм, функционал широкий, поддерживается много приложений, тот же ютуб идет отлично, даже в высоком разрешении. Звук очень хороший, громкий и добротно сбалансирован. 5+

Достоинства: Интересный внешний вид, интуитивно понятные настройки, всё гибко можно настроить под себя, быстрое время отклика, 50 дюймовый диагональ, медиаплеер спокойно справляется со всеми заявленными форматами и видео в 4К, отличная сборка.

Недостатки: Есть маленький засвет, но виден только на максимальной яркости и если смотреть с угла в 160+ градусов.

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


И выглядит, и работает отлично, проц стоит быстрый, и прошивка хорошая, настройки ТВ сам по себе не меняет вообще ничего не глючит. Качество звука мне нравится, тут претензий просто нет, те же низкие частоты нормально звучат, и провалов по частотам нет и в помине. Включается очень быстро.

Достоинства: Энергопотребление. Хороший звук. Экран не бликует, есть много установок яркости. Встроенный блок питания, отличное качество материалов и стабильность.

Недостатки: Лично мне в телевизоре все нравится.

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Выглядит красиво, и изображение выдаёт хорошее, т.к. устройство стоит недёшево, то все мелочи от интерфейса до непосредственно смарт функций я проверил буквально от и до, и самое главное - матрицу. Всё отображает реалистично, практически как в жизни, и иной раз глаз не оторвать.Работает без тормозов.

Достоинства: Изображение без засветов, вайфай быстро работает, 4К отличное. Медиаплеер и смарт работают отлично, без зависаний. Стоимость адекватная.

Недостатки: Не замечал.