Закрыть



Телевизор TCL L50P6US


Оценка: 4.81 (83 отзыва)
   Настоящий ULTRA HD 4K телевизор. С потрясающей четкостью передачи деталей. Разрешение телевизора ULTRA HD 4K, в 4 раза превосходит разрешение Full HD, то есть изображение воспроизводится в 4 раза четче. Откройте новый уровень качества изображения благодаря естественной цветопередаче и высокому уровню яркости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TCL L50P6US


4 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Отображает статичную, динамичную картинку хорошо, и нравится небольшое время отклика, так что и в играх с моделью комфортно. Плотность пикселей огромная, что и неудивительно при таком разрешении.

Достоинства: Тонкие рамки. Корпус изготовлен качественно. Звучит просто здорово, громко, насыщенно и чисто. HDR, вифи, умное телевидение. Прошивка стабильная, все функции работают как и должны. Стоит адекватно.

Недостатки: Давно купил и регулярно им пользуюсь, подобного обнаружено не было.

24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Прошивка у ТВ хорошая, по крайней мере ни с какими ошибками, перезагрузками и глюками я и не сталкивался, устройство работает хорошо. Видео в UltraHD разрешении - мега, все четко и красиво. Оба динамика играют чисто, если выкручивать громкость до максимума ревут так основательно, но и зашумливаний нет.

Достоинства: Цвета, контраст, яркость - у изображения всё здорово. Высокий уровень громкости, звук распространяется хорошо. Много интерфейсов, смартТВ есть.

Недостатки: К вайфаю не сразу подключился, но дело оказалось в настройках роутера. Все остальное круто.

21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Изображение отображается в мельчайших деталях, все красиво и четко, и яркости огромный запас, за матрицей бликов не замечал. Углы обзора отличные, и даже если смотреть на тв чуть ли не по касательной всё оки-доки, искажений не возникает. И тонкие рамки смотрятся круто.

Достоинства: Тонкий корпус, отличное качество изображения. Производительный процессор, и на все нажатия с пульта ТВ откликается сразу, приложения работают хорошо. огромный запас по яркости. Разрешение 4К, да и диагональ просто огромная.

Недостатки: Сталкиваться и не приходилось, модель работает нормально.

21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


В основном играю на нём с пс4 про, и просто фильмы порой смотрю. Изображение обалденное, всё очень ярко, и пиксели никакие не видны, даже мельчайшие шрифты и объекты прорисовываются чётко. Подставка хорошая, само собой и на веса установить можно. Меню информативное, калибровок можно, и с завода ТВ настроен нормально. Всеми аспектами доволен, менять и не собираюсь.

Достоинства: Wifi, стильный корпус, четкая картинка, цена.

Недостатки: Отсутствуют.

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Все выглядит красиво. Очень красиво. Чрезвычайно красиво)))

Достоинства: Качественная картинка с огромным количеством настроек. Ультрахд, 55 дюймов, шустрое время отклика. Пульт сделан удобно, на все команды с пульта телевизор реагирует сразу. Вайфай, смартТВ и все все все функции отрабатывают здорово. Не шатается если цепануть случайно, подставка хорошая. Рамки тонкие, сборка обалденного качества. Энергию потребляет экономно, что для ТВ с такой диагональю немаловажно.

Недостатки: Проводов бы в комплект поставки могли побольше положить.

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Всё уже описал. Покупайте спокойно, ТВ крутой.

Достоинства: Быстрый процессор, ТВ работает без тормозов. Корпус тонкий, и визуально смотрится отлично. Домашний кинотеатр - вау, 50 дюймов и высокое разрешение делают своё дело, погружение в процесс максимальное. Сочный, отбалансированный и чистый звук. Много настроек. Wifi всегда видит, скорости высокие. эргономичный пульт к которому и привыкать не надо. Качество.

Недостатки: Количество юсб портов.

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Винчестер к нему по usb на 2ТБ подключаю, тяжёлые видео идут спокойно, и вообще ТВ работает быстро, сколько им не пользуюсь с тормозами и подвисаниями не сталкивался. Материалы отличного качества, всё хорошо подогнано. Глаза не болят. ДУ нормальный.

Достоинства: Весь интерфейс полностью на русском, смартТВ работает хорошо. Выравнивание яркости по всему экрану, полноценная поддержка HDR10. Wifi быстро подключается и стабильно ловит сигнал, скорости высокие. Весьма неплохой звук, и по частотному диапазону, и по громкости. Время отклика в 8мс, в играх комфортно. Дизайн, качество изготовления и надёжность.

Недостатки: Контент в 4К разрешении весит оч много, но это не назвать проблемой телевизора.

14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Вполне хороший аппарат для своей цены. Брал месяц назад на 8 тыщ дешевле... К Новому Году подняли прайс(((

Достоинства: Брал для офиса 43" для демонстрации цифрового ТВ. Со своими обязанностями справляется на УРА!

Недостатки: 60 Герц маловато. Видно мерцание на 43". СмартТВ своеобразный. Мало поддерживаемых приложений можно установить

25 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


В общем не знаю как быть, обычная антенна у нас за городом не ловит, цифровое ТВ, тоже требует антенну на доме. Тогда для чего покупался ТВ со смарт ТВ...? В общем я разочаровалась (((

Достоинства: Изображение хорошее. Хотя мне говорили, что я зря его беру, будет отсвечивать. В меню в се понятно. Звука для гостиной 45 кв.м. достаточно.

Недостатки: отключились все программы: ю-туб, мегого, Пирс-ТВ..... и др. пишет ошибку то 206, то 201. Зашла на официальный сайт, оказалось, что требуется его обновлять. Скачала прошивку, но обновление не проходит, ТВ "говорит", ой, файлы не читаются...

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


телевизор за эти деньги с такой диагональю неплохой

Достоинства: хорошо показывает

Недостатки: трудно настроить изображение