Закрыть



Телевизор TCL L50P6US


Оценка: 4.81 (83 отзыва)
   Настоящий ULTRA HD 4K телевизор. С потрясающей четкостью передачи деталей. Разрешение телевизора ULTRA HD 4K, в 4 раза превосходит разрешение Full HD, то есть изображение воспроизводится в 4 раза четче. Откройте новый уровень качества изображения благодаря естественной цветопередаче и высокому уровню яркости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TCL L50P6US


10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Сразу же установил на 200200, VESA крепление на стену, и выглядит устройство обалденно, тонкие рамки дисплея, хорошее качество сборки и рамки классные. На все нажатия с пульта реагирует телевизор быстро, тормозов нету, да и сам пульт сделан нормально, просто и удобно. SmartTV хорошее, не самое функциональное, но меня устраивает.

Достоинства: Несколько HDMI и USB. Медиаплеер многие форматы тянет легко. Качество звука и картинки, ну тут просто без претензий. Отлично смотрится с любой стороны, и нравится что нет усталости для глаз и при длительном просмотре. Комплект поставки неплохой.

Недостатки: Тяжёлый конечно)

10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Комплект поставки нормальный, и работает ТВ с хорошей скоростью, что с обычным ТВ, что со смартом, и иногда записываю на флешку в 64гб объёмом программы если не успеваю досмотреть, всё пишется и впоследствии воспроизводится нормально. Корпус сделан крепко, надёжно, изъяны отсутствуют, подставка фиксируется хорошо. Советую.

Достоинства: Надёжность. Цена. Картинка высший класс, обалденный звук, много настроек и режимов. Запись на usb работает хорошо.

Недостатки: Не сразу разобрался как прошивку обновить.

7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


9 плюсов против 2 незначительных минусов) Крутой ТВ.

Достоинства: 1 - Плотное изображение. 2 - Wifi ловит отлично. 3 - SmartTV с хорошим интерфейсом, работает быстро. 4 - Много разъёмов. 5 - Качественный встроенный звук, играет ну просто обалденно. 6 - Удобный пульт. 7 - Контрастное, яркое и чистое изображение. 8 - Никакого дискомфорта для зрения. 9 - HDR, 4K

Недостатки: 1 - Мало USB 2 - Местами глянец.

4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Выглядит отлично, и в интерьер устройство вписалось ну просто здорово, причем мне нравятся высокие углы обзора, и когда гляжу на экран по касательной картинка остаётся нормальной. HDR работает хорошо, у меня подключена ps4 pro, в играх нет размытостей или же задержек, все прорисовывается хорошо. Мои рекомендации.

Достоинства: Быстрый процессор. Металлический корпус. Аккуратная подставка. Звук, Wifi, картинка.

Недостатки: Ничего особенного нет.

1 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Четкость передачи цветов просто невероятная, все выглядит отчётливо, и глаза не устают и при долгом просмотре фильма, мерцания подсветки нет и на минимальном уровне яркости, яркость регулируется в широком диапазоне. Картинка качественная, яркость и цвета по всей поверхности ТВ передаются равномерно.

Достоинства: Тончайшие рамки, 4К разрешение, много функций, полноценная поддержка HDR, эргономичный пульт с которого всеми функциями управлять удобно.

Недостатки: Подставка хлипенько выглядит, телевизор держит нормально.

23 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


В целом, за свои деньги телевизор хорош. Использую с консолью PS4, Pro, устраивает полностью. Так же пробовал подключать Xbox One S, и вот с ним ТВ особенно удивил, настолько круто достраивает картинку, что временами даже казалось, будто эска выдает нативное 4к. Пару слов по Смарт ТВ, функционал максимально простой и убогий. Если я не ошибся, нет даже браузера. Но иви и ютуб работают стабильно. Большего лично мне не надо, поэтому не стал писать Смарт ТВ ни в плюсы ни в минусы. Сильно расстраивает только ситуация с 4к фильмами, писал в недостатках, буду смотреть форумы, может, есть лекарство.

Достоинства: - Внешний вид шикарен; - Отличная матрица с хорошей скоростью. Настоящий черный, хорошие цвета, нет шлейфов от движущихся объектов, картинка на границе объектов не рассыпается. Плюс хорошо достраивается изображение источника меньшего разрешения. Для игровой консоли этот телевизор, маст хэв; - Огромная диагональ)) до этого был 43 дюйма, и разница прямо очень заметная, ощущение что он половину стены занимает; - Простые настройки, простой пульт. Разобраться легко.

Недостатки: Существенный: - Медиаплеер очень капризный, из шести 4к фильмов, которые хранятся в моем DLNA сервере, посмотреть получилось ровно 0. Через 2-3 минуты воспроизведения телевизор просто переключается на следующий файл, даже не показав никакое окно предупреждения или ошибки. В руководстве написано, что это из-за ошибок кодировки файла. Похоже, у меня все фильмы с ошибками :) на старом ТВ (он тоже был 4к) эти фильмы воспроизводились без проблем Придирки: - Нет режима эмуляции HDR. На старом тв такой режим был, помогал украсить контент без HDR. Тут поддерживается только передача HDR с источника; - Очень сильные засветы по углам матрицы. Надеюсь, получится хотя бы частично убрать массажем.

10 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


СмартТВ под управлением линукса это конечно что-то новое, но работает быстро и стабильно, к тому же нравится что все программы поддерживаются. Подключил к интернету по Wifi, телевизор соединение держит хорошо. Шумов или же артефактов на изображении нет, картинка чистая. Углы обзора матрицы высокие, близки к максимальным. Покрытие корпуса качественное, пусть и глянец, но пыль толком не собирается.

Достоинства: Много возможностей. Качественное, быстрое смартТВ. Много разъёмов. HDR10, выравнивание яркости по всей поверхности матрицы.

Недостатки: Их и нет, все работает.

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Разрешение впечатляет, не первый раз когда я сталкиваюсь с 4К, но всё равно - выглядит ну просто отлично, даже с учётом огромного размера экрана. С какого угла на матрицу не смотри видно все хорошо, перепадов яркости или передачи цветов нет. Интерфейсы работают хорошо, несколько раз пробовал записывать на винчестер программу когда не успевал досмотреть и всё записывалось хорошо.

Достоинства: Диагональ экрана, стоимость. Корректно работает с любыми источниками. Качественные материалы, прочная сборка. Углы обзора по 178 градусов. Недорогой для своих параметров.

Недостатки: Режимов изображения и звука бы побольше.

8 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Не первый раз сталкиваюсь с UHD, но все равно остался впечатлен. Игры с приставки, фильмы с винчестера и просто цифровое тв - выглядит всё потрясающе. На экране не замечено никаких искажений, проблем с цветопередачей и время отклика небольшое, на консоли играется нормально. Подключал его к интернету сначала по Wifi, сейчас он у меня по кабелю подрублен, и в обоих случаях тотальный порядок. И корпус из металла выглядит потрясающе, пыль не собирает.

Достоинства: Цена для 4К и такой диагонали. Звук, отличная передача цветов. Много настроек. СмартТВ быстро работает.

Недостатки: Все в норме.

7 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Используем всей семьёй активно, от обычного смотрения цифрового тв до геймерских утех) И матрица у ТВ отличная, цвета глубокие, все переходы чётко видны и усталости для глаз нет и при длительной эксплуатации. Углы обзора максимальны, глядя по касательной нет ухудшения цветопередачи или падения яркости. С HDR цвета выглядят круто, и с пс4 про работает все корректно. Wifi нормальный. Отличный телик!

Достоинства: Цена, диагональ, быстро работает, картинка в 4К.

Недостатки: Ничего такого и не обнаружено.