Закрыть



Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Оценка: 3.97 (245 отзывов)
   Беспроводной маршрутизатор TL-WR841N – это комбинированное проводное/беспроводное сетевое устройство, предназначенное для использования в малых и домашних офисах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TP-LINK TL-WR841N


1 октября 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Очень доволен!

Достоинства: Отличный роутер, некоторые пишут что сложен в установке но это все бред устанавливается в течении 10 минут без проблем все по инструкции , работает третий месяц без каких либо нареканий в двух ко нотной квартире вай-фай летает без проблем даже ловит этажам выше у соседей. Покупкой доволен учитывая его работу он оправдывает себя в разы больше чем стоит на самом деле.

Недостатки: Нету

28 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


рекомендую

Достоинства: хорошь

Недостатки: не выявил

27 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


очень давольна этим роутером. раздает инет на комп, тв , и на 2 смартфона.

Достоинства: простота подключения. работает стабильно. купила сегодня специально для подключения инета у смарт тв.

Недостатки: не выявлено.

27 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Роутер просто супер! Включили комп, подключили роутер... И он сразу появился в списке беспроводных сетей! Не ожидали! Диск даже не потребовался. Сразу подключили к нему все телефоны, планшет, ноуты, телевизор! Время подключения - 1 секунда! Сигнал отличный на все 3 комнаты! Работает без перебоев! Ничего не нужно перезагружать! Это уже второй опыт использования TP-LINK... Сколько радости - словами не передать :)

Достоинства: Сам настроился! Сигнал отличный без обрывов! Не требует перезагрузки! Не греется.

Недостатки: их НЕТ !!!

21 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Брал почти год назад. Сначала очень обрадовался, все работало хорошо, но потом стала вылезать настоящая наружность TP-Link. На официальном форуме не знают как решить проблему, скорее всего пойду сдавать на ремонт, если это возможно. Если хотите брать хороший роутер, то я не советую вам брать этот. Возьмите лучше Asus, NetGear или что-нибудь другое, кроме D-Link.

Достоинства: Прост в настройке, очень удобный интерфейс, красивый дизайн и большая зона раздачи сигнала (ловит аж за 2 подъезда ~ 7-10 стен, не считая остальные помехи).

Недостатки: Через несколько месяцев после использования стал отваливаться интернет, но перепрошивкой эта проблема исчезла, правда ненадолго. Очень сильно режет скорость. Пропускная способность очень низкая, на все устройства выделяет максимум 5МБ/с. Если передавать файлы с одного устройства на другое, то максимальная скорость, как я сказал выше, 5МБ/с, но(!) это при том условии что я не буду пользоваться другими устройствами, которые подключены через Wi-Fi.

12 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Рекомендую к покупке. Возможно, лучший роутер на рынке в своем диапазоне.

Достоинства: Настройка простая, правда не удалось запустить меню настройки через кабель - пришлось настраивать по воздуху. (Настраивал без дополнительного софта) Работоспособность шикарная для такой стоимости. 2ккв покрывает на ура. Первый свой роутер покупал Netgear, но возможно переплатил этот, по первым впечатлениям, совсем не хуже. Посмотрим, сколько прослужит.

Недостатки: - показалось, что антенны слишком свободно вращаются - не получилось настроить через кабель

5 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Рекомендую

Достоинства: Быстрая и простая настройка работает стабильно ,приятный дизайн.Купил около 2-х месяцов назад пока что им очень доволен раздает инет на два компа и телевизор!Да еще за такие деньги просто супер!

Недостатки: Пока не найдены

4 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Он того стоит )

Достоинства: Все отлично работает с провайдером МТС. - До этого пробывал настроить два роутера D-LINK "320" и "615" - при мах усилий и звонков в службу поддержки - Интернет так и не удалось настроить. - Потом купил TP-LINK "720" с ним дело сдвинулось с "мертвой точки" - но Wi-Fi работал оч. плохо - сигнал хороший, а скорость инэта оч. низкая. - И вот при мин настроек роутера TP-LINK "841" - все отлично заработало !

Недостатки: Наверное - высокая цена

30 августа 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Если не этот существенный недостаток то все хорошо, а так конечно полный отстой

Достоинства: Работает, легко подключить и настроить

Недостатки: постоянно падает скорость скачки до 0,5 Мб/сек, приходится отключать от сети включать вновь, ждать пока установит подключение, потом скорость нормальная(по тарифу). через какоето время вновь падает... обращался в тплинк, долго чтото настраивали, проблема осталась, буду менять

29 августа 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Когда-то относился к TP-LINK скептически, но вынужден изменить свое первоначальное мнение. Сигнал ловится через несколько стен. Сам аппарат работает по принципу "поставил и забыл"!

Достоинства: 1. Делает то, что должен делать; 2. Не лагает; 3. Дает отличный сигнал; 4. Прост в настройке и обращении.

Недостатки: Дизайн и внешний вид могут кого-нибудь не устроить. Дома, например, у меня на компьютерном столе он смотрелся бы не очень среди остальных девайсов чёрного цвета, поэтому пока оставил свой старенький D-LINK. А вот на работе и у друзей, кому настраивал, весьма вписался в интерьер. Можно вообще спрятать под стол, чтоб не мигал! А вообще, на вкус и цвет... все фломастеры разные)))