Закрыть



Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Оценка: 3.97 (245 отзывов)
   Беспроводной маршрутизатор TL-WR841N – это комбинированное проводное/беспроводное сетевое устройство, предназначенное для использования в малых и домашних офисах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TP-LINK TL-WR841N


18 июня 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Дешево, сердито. Есть опыт возни с LinkSys, Zyxel, D-Link. Могу сказать, что соотношение качество/цена у TP-Link выше всех

Достоинства: 0. Всеядность. Дружит и с l2tp от Билайна, и Дом.Ру, и другими провайдерами. Никаких проблем. 1. Стабильность. Аптайм был больше месяца, пока маленький ребёнок не взял роутер в руки и со всего размаха шлёпнул его об пол. После этого полетели настройки, но когда всё сделал заново - всё снова работает, и уже месяца три наверное 2. Сигнал. В отличии от его аналога от D-Link (Dir-615) тоже с несъемными антеннами, без потери сигнала и скорости пробивает две несущие армированные стены. 3. Качество работы. Не лагает, не виснет, не "думает" по полчаса. 4. Лаконичность прошивки. В отличии от роутеров других фирм, даже топовых, таких как LinkSys или Zyxel, интерфейс прошивки прост, не глючен, понятен и быстр. Что не может не радовать.

Недостатки: 1. Несъемные антенны. Любителям покрывать сигналом несколько частных домов с помощью дополнительной антенны - не подойдёт. 2. Подозреваю, что немного просаживает пинг, милисекунды на две-три. Может быть, зависит от настройки радиоканала.

17 июня 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Лучше купить другой роутер!

Достоинства: первый год работает нормально!

Недостатки: спустя год начинаются проблемы! отключается инэт именно wi-fi от провода все норм. Перепрошивка не помогает. (судя по отзывам не у одного меня такая проблема)

17 июня 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


В принципе ничего плохого сказать нельзя. Наиболее точным описанием этого роутера будет прилагательное обычный. Покупал его для временной замены старого роутера (от Asus, модель точно не помню), который проработал более 5 лет, но морально устарел. Средняя надежность, среднее качество. За эту цену в принципе неплохой выбор. Но если нужна машинка посерьезнее и понадежнее, то лучше посмотреть что-нибудь другое, например у Zyxel или, на худой конец, Asus, но выйдет дороже.

Достоинства: Работает. Глючит довольно редко.

Недостатки: Иногда беспричинно падает скорость (сразу на всех устройствах), возможно вина провайдера.

12 июня 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Достал,Подключил,Все работает как часы! 1 год полет хороший! пробивает 3 стены, и на улице (100-150м) можно сидеть в интернете)

Достоинства: Отличный аппарат за свои деньги!

Недостатки: да нету!

9 июня 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


работает и мозг не парит (в отличии от netgear-wnr1000). перезагружать приходится крайне редко.

Достоинства: кнопка включения wi-fi модуля

Недостатки: нет

5 июня 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Отличный аппарат, без понтов вне брэндов, трендов и прочей чешуи

Достоинства: Легок в установке, занимает мало места на столе. отличный сигнал (накрывает все трешку)

Недостатки: Не обнаружил

3 июня 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Ни то ни се. Для лузеров самое то,а для более серьезных вещей уже нет.

Достоинства: Стильный

Недостатки: Режет скорость,дальность сигнала не соответствует заявленным параметрам производителя.

25 мая 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Купил взамен Tenda N3, побывавшего в пользовании 1 день! Разница сразу на лицо! Прошил последней прошивкой, настроил под Билайн L2TP с диска за 5 минут! С веб-интерфейса только подправил локальный IPшник и пароль к роутеру! Запустил в паре с билайновским коммутатором, куда собственно воткнул телик, и сам Инет, а к роутеру комп и патчкорд в WAN. В двушке площадью 67 кв.м. все работает и сигнал уверенный. Единственное - комп, который находится в дальней комнате по беспроводному адаптеру слабо тянет сигнал, но оно и понятно, так как мешает 4 стены по диаганали. В целом аппарат стоит свих денег и большего не надо!

Достоинства: Цена - качество! Простой и понятный русифицированный интерфейс! Простота настройки!

Недостатки: Не нашел

20 мая 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Начитавшись положительных отзывов купил и только расстроился. Ужасный роутер

Достоинства: 1.Мастер быстрой установки. 2.Русская документация.

Недостатки: 1.Ужасное качество wi-fi соединения.

17 мая 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Стоит на подоконнике за занавеской жрать не просит.... инет раздает.

Достоинства: Прост в настройке. За три дня не разу не было обрыва связи... Работает стабильно. Провайдер Билайн. Роутер не режет скорость вообще только при протоколе 11n (не смешанный, а "только 11n"), ширина Канала 20MHz, выбрал канал 1. При таких настройках, скорость интернета по wi-fi не отличается, от скорости тарифного плана. То есть кабель напрямую в комп = кабель через роутер = wi-fi = 30 мбит в сек +/- 4 мбит в сек

Недостатки: Пока не выявил... да и не ищу я их... ну разве что на только 11g скорость падает до 10 мбит входящий 6 исходящий