Закрыть



Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Оценка: 3.97 (245 отзывов)
   Беспроводной маршрутизатор TL-WR841N – это комбинированное проводное/беспроводное сетевое устройство, предназначенное для использования в малых и домашних офисах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TP-LINK TL-WR841N


5 марта 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Очень хорошие. Скорость по Wi-Fi и по LAN равна скорости провайдера (около 20Мбит). Файлы с ноутбука (Wi-FI) на комп (LAN) копируются с пропускной скоростью ноутбука (802.11 b/g), т.е. роутер своих замедлений не вносит. Качество связи: как я уже написал роутер лежит на полу возле компа, при этом связь через 2 капитальные стены (10 метров) - на все "кубики" по индикатору Windows ноутбука и на 2 из 3 кубиков - телефона Nokia.

Достоинства: Простота настройки, неприхотливость (нормально работает на квартиру даже лежа на полу в ногах возле компьютера)

Недостатки: Или я бестолковый, но после быстрых настроек с CD, которые успешно запустили роутер и интернет по квартире, я долго пытался найти вход в более глубокие настройки маршрутизации и firewall и не находил на CD других утилит (кроме быстрого старта). Не сразу сообразил про WEB-интерфейс и настройки через WEB-браузер. Вход по адресу 192.168.0.1, имя и пароль - admin - это написано на наклейке снизу роутера :-)

5 марта 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Неожиданно, ранее использовал D-link, TP-link круче советую...

Достоинства: купил, принес поставил, установил софт настроил айпи и пошла) передача! замечательно

Недостатки: разве что, антенны не съемные но это придирки

3 марта 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


добротный,стабильный, недорогой. Нет заморочек как DIR300,DIR615

Достоинства: недорогой, сильный сигнал WI-FI, простота настройки

Недостатки: по мне - таковых нет

1 марта 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


после недельного использования роутера, никаких проблем не возникло. стабильно работатет и wifi, и интернет на, подключенном непосредственно к роутеру, компе. я в восторге!

Достоинства: простая и быстрая настройка, работа без сбоев, удобная интернет-утилита для более детальной настройки роутера.

Недостатки: не нахожу

15 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


отличный по настоящему недорогой роутер для не очень требовательных пользователей, перед использованием рекомендую прошивать роутер последней официальной прошивкой (улучшены некоторые функции и повышена общая стабильность роутера)

Достоинства: стабильная работа, широкий функционал, наличие свежих прошивок в которых исправлены практически все ошибки и недочеты, поддержка всех видов подключения к интернету (подойдет для любого провайдера), есть поддержка ip-tv, простота настройки (интерфейс админки удобен и правильно скомпонован), отличное соотношение цена-качество-функционал

Недостатки: за такую цену недостатков не обнаружено