Закрыть



Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Оценка: 3.97 (245 отзывов)
   Беспроводной маршрутизатор TL-WR841N – это комбинированное проводное/беспроводное сетевое устройство, предназначенное для использования в малых и домашних офисах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TP-LINK TL-WR841N


16 мая 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Качественно собран, быстрая настройка, и цена, если у вас есть обычный модем, то это вариант для вас, т.к. подключение идет от модема к роутеру ТП-Линк. Я так и сделала и меня это устраивает ведь и качество и цена отличные, и не нужно никого вызывать и плясать с бубном чтобы настроить, но если вас не устраивает цепочка из 2-х устройств. делайте по-другому.

Достоинства: Цена, сигнал, скорость передачи, легкость установки

Недостатки: Нужен еще для подключения обычный проводной модем DSL и кабель. Хорошо что он у меня дома оказался иначе пришлось бы возвращать.

16 мая 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


выполняет свою работу на отлично, не зуксель конечно, но у того и цена другая...

Достоинства: надежность, стабильность работы, ЦЕНА

Недостатки: нету

9 мая 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Брал взамен маршрутизатора NETGEAR JWNR2000-100RUS, но оказалось, что у NETGEARа сигнал сильнее, попробовал связку мост между ними, NETGEAR как база, но соединение постоянно обрывается.

Достоинства: Настраивается легко,стабилен.

Недостатки: Слабый сигнал, не съёмные антенны.

7 мая 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Предварительно позвонил службу поддержки ТР Link и узнал какие маршрутизаторы "ладят" с Билайном. Посоветовали этот. Заказал в Юлмарте. Интернет реально полетел после Асуса 520GC

Достоинства: Актуальность, поддержка, быстрота, русское меню настроек

Недостатки: Пока не выявил

6 мая 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Нормальный роутер для дома.

Достоинства: Пару раз сглючил вначале. Вылечилось перезагрузкой. Потом видимо приработался, больше 2х месяцев пашет без проблем. Сигнал бьет до детской площадки перед домом, хотя роутер на 4м этаже в корридоре стоит далеко от окна. Сигнал падает до минимума, конечно, но в конташечке посидеть хватает.

Недостатки: Нет лога подключений, отследить кто подключен в реальном времени невозможно. Нельзя ребенку интернет отключить, чтобы тот спать шел)

4 мая 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Отличный роутер для не больших квартир и маленьких офисов, вариант-поставил и забыл.

Достоинства: Стабильный, простой в настройке, минимальное кол-во брака в партиях.

Недостатки: Нет

2 мая 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Будем покупать еще.

Достоинства: Используем в качестве точки доступа на заводе. Уровень сигнала высокий, не хуже, чем у Zyxel Keenetic II. Цена низкая.

Недостатки: Не обнаружено.

25 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


TP-LINK WR841N меня устраивает.

Достоинства: работает стабильно. с моими задачами справляется. никаких побочных явлений не замечено (не греется, не гудит).

Недостатки: не замечено.

18 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Был куплен в Юлмарте на пр. Большевиков 17.04.2014 При настройке обнаружил, что данное устройство уже было настроено третьими лицами: Настройки SSID, ключа сети, dhcp, wan были изменены. Позвонив в ТП, сказали, что возможно товар был возвращен по moneyback, но точно ничего сказать не могут. Внешних дефектов нет, однако сам факт того, что персонал Юлмарта даже не удосужился сбросить настройки устройства на заводские, говорит о том, что товар после возврата вообще не проверялся и, следовательно, покупатель мог получить заведомо неисправное устройство. Мелочь конечно, но подобное отношение к мелочам и формирует мнение клиента о поставщике.

Достоинства: Простота настройки, достойный 100мбитный маршрутизатор.

Недостатки: При первичной настройке веб-интерфейс устройства работал нестабильно: подвисал и не давал корректно изменить SSID беспроводной сети - всплывало сообщение об ошибке "Please input SSID2". Проблема решилась сбросом настроек на заводские. Версия прошивки роутера - от 20.06.2013 (На данный момент предпоследняя).

15 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


В ревизии 8.х не берите, у них по всей видимости аппаратные проблемы с wi-fi, свой сдал по гарантии, rev8.2

Достоинства: Простой, дешевый, быстрый. Ставлю одну звезду только ревизии 8.х! Ревизия 7.х работает отлично

Недостатки: Проблемы с wi-fi