Закрыть



Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Оценка: 3.97 (245 отзывов)
   Беспроводной маршрутизатор TL-WR841N – это комбинированное проводное/беспроводное сетевое устройство, предназначенное для использования в малых и домашних офисах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TP-LINK TL-WR841N


21 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Ставил несколько аналогичных, но ND (со съёмными антеннами) - полёт нормальный. С этим - интересная картина вышла: при включённом в WAN разъём кабеле WiFi не стартует. Совсем, вплоть до индикатора на роутере. Смена прошивки не помогла. Причём, кабель вытаскиваешь, перезагружаешь, кабель на место - работает. Купил сегодня, 21,12,2015, ревизия 9.

Достоинства: Несложная настройка. Хороший сигнал. Дёшево.

Недостатки: Дерутся WAN и WiFi. Утилита настройки без подключения к интернет работать не хочет.

21 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


работает

Достоинства: цена (покупал полтора года назад)

Недостатки: необходимость установки радиатора на чип процессора для стабильного доступа в инет и локальную сеть, иначе необходим постоянный "выкл-вкл"

21 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Через 1.5 года использования стал систематически отрубаться Wi-Fi (работают 2-3 девайса), за вечер приходится 2-4 раза перезагружать при этом через Lan проблем никогда не было (подключены 2 компа). В общем неплохо справляется со своими задачами, но постоянное отключение Wi-Fi немного напрягает.

Достоинства: Недорогой и быстро настроился

Недостатки: Отваливаеся Wi-Fi

11 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Не очень, буду брать новый.

Достоинства: Дешевый и быстрый

Недостатки: Виснит, при большой нагрузки зависает сеть WIFI и требуется жесткая перезагрузка роутера. Задолбал меня этим..

5 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Все супер.

Достоинства: Включил и работает без каких-либо шаманств (пароль сети написан внизу роутера). Уровня сигнала хватает на 3-х комнатную квартиру.

Недостатки: Не увидел.

5 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Все отлично. Рекомендую.

Достоинства: Отличный девайс! Все очень просто в настройке (провайдер Билайн). Вайфай не режет, в 3-х комнатной квартире везде устойчиво ловит, тянет несколько планшетов, телефонов, смарт-телевизоров и компьютер без проблем! Рекомендую.

Недостатки: Пока не обнаружил.

3 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Отличная модель.По соотношению цена/качество уделывают поделки от Dlink. Если поставить OpenWRT или другую неоригинальную прошивку можно значительно расширить функционал и увеличить стабильность работы.

Достоинства: Хорошая дальнобойность WiFi. Простота в настройке. Достаточный функционал. На родной прошивке работает стабильно, минимальный набор необходимых функций имееется. Используется с прошивкой OpenWRT от чего сильно расширяются его возможности.

Недостатки: Не обнаружено.

2 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Покупал года два назад. Тогда он стоил рублей 700. Понял, что до и после него я не знал вайфая! :) Все очень просто. Все очень надежно. Все очень быстро.

Достоинства: Цена! Стабильность сигнала! Простота!

Недостатки: За эти деньги не обнаружено

26 октября 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Всё хорошо , но думал будет лучше . Если нужен роутер ради сильного и уверенного сигнала-не скупитесь возьмите что нибудь подороже и помощнее.

Достоинства: Работает четко через шнур , легко настраивается , легко обновить прошивку , на русском языке . Wi-Fi с одной стеной прекрасно держит .

Недостатки: В 9-этажке . в трешке , стандартной планировки еле протягивает сигнал в дальнюю комнату ,пришлось ещё поставить обратно старенький Asus как репитер в середине квартиры .

18 октября 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


После моего Huawei WS319 это нечто. Ни одного разрыва, ничего не лагает и не отваливается. Музыку слушаю онлайн без проблем и видео смотрю тоже. НА Хуавее это невозможно было, после 2 мин воспроизведения все останавливалось. Сейчас все супер, я очень доволен

Достоинства: Очень стабильная работа, хороший сигнал, простота в установке

Недостатки: Пока не выявил не одного