Закрыть



Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Оценка: 4.29 (73 отзыва)
   Canyon CNE-CPB156W - ёмкий портативный аккумулятор с возможностью подзарядки до двух устройств одновременно. Если с Вами аккумулятор CNE-CPB156W - Вы не останетесь с разряженной батареей смартфона или планшета. Низкий заряд гаджета больше не проблема - благодаря двум USB-портам от батареи можно заряжать 2 устройства одновременно. Ёмкости аккумулятора хватит на более чем 5 зарядок среднестатистического смартфона. А проследить уровень заряда аккумулятора можно с помощью светодиодных индикаторов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CPB156W


29 июня 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Купил только сегодня.Все работает:заряжает,лампочка светит,индикатор работает.Приятный на ощуп и выглядит привлекательно.Так что товар понравился.

Достоинства: Все

Недостатки: Нет

23 июня 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Стильный и хорошо заряжающий аккумулятор. Хотя со стильно может я немного загнул, но по-моему выглядит очень неплохо, особенный плюс в плане дизайна - это расположение светодиодных индикаторов. Зарядка сразу от 2 USB портов для этого гаджета не проблема. Радует, что даже когда в девайсе осталось 20-30% ёмкости, он заряжает с такой же силой тока как и когда в нём было 100%. Имеются и все требуемые защиты, вроде защиты от перегрузки и глубокого разряда (Что особенно актуально в таких вещах).

Достоинства: Светодиодики, глядя на которые можно посмотреть сколько ~ электричества внутри гаджета осталось. Хорошая скорость зарядки, soft-touch пластик, надёжность. Это очень круто, что он вообще ни разу не глючил.

Недостатки: Да нет, такого вроде как и нет.

24 мая 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Который месяц пашет молодцом и совершенно не напрягается. Почему купил именно его - надоело постоянно заряжать сам повербанк (До этого был на 5.000мА), да и цена нормальная + софт-тач пластик реально крут при повседневной эксплуатации. Уровень аккумулятора легко отслеживается по светодиодным индикатором, которые не были замечены в тенденции к обману. Зарядка на два порта сразу работает корректно и без каких-то вопросов. Минусов ещё вообще не видел.

Достоинства: Софт-тач пластик, соответствие ёмкости, не нужно заряжать сам Powerbank ежедневно, при самом жёстком использовании даже за пару дней его не высадишь.

Недостатки: Нету ничего такого.

16 мая 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Чем понравился от множества предыдущих повербанков - этот отлично заряжает маленький ipod и электронную книгу, остальные же просто прекращали зарядку через десяток секунд после включения, просто не считали нужным заряжать такие крошечные вещи) А этот нормально заряжает всё, от крошечного плеера до нормального планшета, и всё с очень хорошей скоростью. Скорость зарядки в принципе не зависит от количества оставшихся процентиков внутри, что также круто.

Достоинства: Хорошая надёжность, показывает сколько заряда осталось. Его вполне хватает на 6+ зарядок телефона, с планшетами точно не подсчитывал. Очень высокий КПД.

Недостатки: Корпус слегка марковат, нужно его периодически протирать.

18 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Продуманный, надёжный powerbank. После того как распаковал, устройство сразу же понравилось мне за счёт покрытия из софт тач пластика, держать его в руках - сплошное удовольствие, выронить при всём желании просто невозможно. Заряжает быстро, каких-то просадок если начинаешь заряжать от двух портов сразу вместо одного не заметил. Отдаёт энергию быстро, правда само устройство заряжается от сети долго, но с другой сети - так 15+ тысяч мА, так что это вполне понятно и простительно.

Достоинства: Одновременная зарядка от двух портов, светодиодный индикатор оставшегося заряда, прочный корпус, огромная, в чём-то даже избыточная ёмкость, если не забывать подзаряжать аккумулятор, то остаться без энергии просто невозможно при самом активном использовании планшета, а тем более телефона.

Недостатки: Косячных мест не заметил.

15 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Емкость заявлена верная, я как-то не наблюдаю несоответствий и расхождения с инструкцией вообще.

Достоинства: Очень тонкий и стильный аккумулятор. Приятно, что развили модель в обоих направлениях, и с точки зрения дизайна, и с точки зрения функционала, а не стали выезжать исключительно на внешнем виде, ка к это часто бывает. 2 порта, более чем хорошая емкость. При том, что я заряжаю и смарт, и планшет, полностью банк опустошаю примерно за неделю, может чуть меньше.

Недостатки: Достаточно маркий корпус. Не знаю, как он поведет себя в дальнейшем, пока тряпочкой справляюсь. Но может быть в царапины будет что забиваться. В общем, немного переживаю по этому поводу. В остальном все ок, как мне кажется.

10 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


легко тянет два устройства одновременно одна из немногих моделей которую можно рекомендовать

Достоинства: большая вместимость, совместимость по току с большинством девайсов, два выхода на 1 и 2.1А, очень приятно лежит в руке, внятный индикатор заряда

Недостатки: очень долго заряжается, готовьте вменяемую зарядку и будем вам счастье

10 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Очень доволен приобретением!

Достоинства: Открывайте технические характеристики- там всё расписано о достоинствах данной модели

Недостатки: Приходится мириться с весом, но это следствие главного качества этой модели- вместимости

10 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Шустро заряжает два моих телефона. К сожалению, воткнуть в сеть аккамулятор с подключенными телефонами на ночь, чтобы к утру все было полностью заряженно не получится.(

Достоинства: Исправно работает. Большая емкость.

Недостатки: Не заряжает подключенные устройства, когда заряжается сам. Нет зарядного устройства в комплекте.

3 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Достойная вещь, подзарядить можно все. Мой выбор обусловлен тем, что нужна большая ёмкость для подзарядки GoPro и телефона в "полевых" условиях. Всё прекрасно, после месяца использования нареканий нет. 5+

Достоинства: Как писали предыдущие- ёмкость.

Недостатки: Белый цвет нарядный, но надо следить за порядком в рюкзаке- постепенно превращается в серый.