Закрыть



Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Оценка: 4.29 (73 отзыва)
   Canyon CNE-CPB156W - ёмкий портативный аккумулятор с возможностью подзарядки до двух устройств одновременно. Если с Вами аккумулятор CNE-CPB156W - Вы не останетесь с разряженной батареей смартфона или планшета. Низкий заряд гаджета больше не проблема - благодаря двум USB-портам от батареи можно заряжать 2 устройства одновременно. Ёмкости аккумулятора хватит на более чем 5 зарядок среднестатистического смартфона. А проследить уровень заряда аккумулятора можно с помощью светодиодных индикаторов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CPB156W


18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Samsung Galaxy A3 с батарейкой на 1900мач заряжается 6 раз.Повербанк заряжается 10ч. наноч поставил и к утру он заряжен.Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!

Достоинства: хорошо держит заряд. ёмкость указана правильно. заряжает 6 раз

Недостатки: НЕТУ НЕДОСТАТКОВ!!!

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Чисто телефонный аккумулятор

Достоинства: Отлично подходит для телефона, если не использовать зарядку в офисе, аккума хватает на неделю

Недостатки: Хватает на одну зарядку планшета с батарейкой в районе 6000

11 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Не с чем сравнивать. Работает и слава богу :)

Достоинства: Вчера купил.Изначально индикатор зарядки показывал 3 точки из четырех.Вечером зарядил на 100% (4 точки часа 3 на 1000mA зарядном устройстве). На ночь воткнул в него полностью севший планшет Asus Nexus 7 и HTC one X. Утром все заряжено 100%. Стало 2 точки из 4. Весь день катался по области. Телефон как wi-fi точка + разговоры. Планшет Навигация с музыкой по блютус. Все спецом включал во внешний аккумулятор. В итоге катался часов 6. В конце концов осталась одна точка, все устройства заряжены на 98-99%. До 100% почему то не заряжалось. Хорошо это или плохо я не знаю :( Но посадить в 0 не удалось. Фонарик на аккумуляторе слабенький, но формально светит. Ну и конечно же изделие тяжеловато.

Недостатки: Кирпич.

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Покупала по совету друга. Полностью довольна аккумулятором. При активном использовании на несколько телефонов заряда батареи хватает на выходные на природе.

Достоинства: Большая емкость Быстро заряжает

Недостатки: Большой и тяжелый

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Хорошая моделька, к тому же с наличием неслабого фонарика. Пользуюсь ей месяца так 2, не замечал чтобы деградация акума имела место быть, саморазряда тоже никакого нет и близко. Фонарик - мощный. Стоимость оправдана более чем.

Достоинства: -Огромное количество махов, и не могу сказать чтобы производитель обманывал с этим делом; -Очень красивый бело-серебристый корпус, который не выглядит хуже со временем; -Пара USB выходов для зарядки, один на 1А, второй на 2.1А. Второго и на планшеты хватает; -Отсутствие саморазряда в принципе, что критически важно для повербанков; -Светодиодные индикаторы.

Недостатки: Без него теперь даже страшно из дома выйти)

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Ну вот и я стал столь активно сидеть в телефоне, что пришлось покупать повербанк. Можно конечно было сэкономить и подзаряжаться от розеток, в 21 веке к счастью живём, но это ни разу не удобно, и к тому же стоит устройство не так и дорого. К тому же зарядка производится с такой же скоростью как и с обычной розеткой. Заряжается этот массивный powerbank с весом более чем в 400 грамм конечно долго, но и энергии в нём просто вагон)

Достоинства: Количество мАч в 15.600 не просто заявлено - в этом повербанке реально такая ёмкость, хватает на большое количество зарядок смартфона. Два порта для зарядки, один из них идёт на 2.1 А. Встроенный фонарик. Высокая надёжность.

Недостатки: Нету их.

20 октября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


купил, когда забрал он был разряжен, горела только 1 лампочка. Поставил на ночь на зарядку. Специально не заряжал 3 смартфона, 2 айфона 5s и 1 айфон 6s. все 3 смартфона были разряжены почти до конца. Суммарная ёмкость 3-х смартфонов 4780мАч, так вот после зарядки этих 3 устройств, на акб осталась гореть 1 лампочка, что из инструкции производителя говорит об остаточном заряде в 25%. Очень не доволен данным фактором. Сегодня поеду обменяю данный диск, надеюсь это единичный случай.

Достоинства: качество сборки деталей, качество пластика, дизайн.

Недостатки: Не соответствующая заявленной ёмкость устройства.

12 октября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


прекрасное решение для того что бы зарядить любое наверно устройство,вес 355грамм,глянцевый маркий в мерц пластик,общее впечатление Китай, да все сделано почти там,но тут это прямо чувствуется при каждом взгляде,хотя все подогнанно очень неплохо даже небольшие перекосы в корпусе не смогут перечеркнуть главный его козырь это огромная ёмкость батареи,фонарик включается двойным нажатием на кнопку питания.В целом если стоит вопрос брать или не брать я бы взял,за эти деньги лучше варианта не нашёл

Достоинства: за эту сумму оптимальное решение,встроенный фонарик.

Недостатки: размер,юсб отдельным шнурком хотя вряд ли это можно отнести к недостатку

10 октября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Отличная вещь

Достоинства: Емкость

Недостатки: Нет

5 октября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Доволен покупкой, можно брать

Достоинства: В первую очередь объем, за такую цену:) кароче я не удержался и купил. теперь спокоен в дальних поездках, а то был у меня 5000 - на 2 раза зарядить. Фонарик. Смотрится солидно. Приятно держать в руках. После покупки смог зарядить телефон полностью, при минимуме заряда с завода.

Недостатки: Говорили что тяжеловат, ну есть не много, но не критично.