Закрыть



Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Оценка: 4.29 (73 отзыва)
   Canyon CNE-CPB156W - ёмкий портативный аккумулятор с возможностью подзарядки до двух устройств одновременно. Если с Вами аккумулятор CNE-CPB156W - Вы не останетесь с разряженной батареей смартфона или планшета. Низкий заряд гаджета больше не проблема - благодаря двум USB-портам от батареи можно заряжать 2 устройства одновременно. Ёмкости аккумулятора хватит на более чем 5 зарядок среднестатистического смартфона. А проследить уровень заряда аккумулятора можно с помощью светодиодных индикаторов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CPB156W


5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


очень доволен, берите смело, для путешествия самое оно.

Достоинства: брал для поездок. заряжается долго. зарядка на 2 Ампера, за ночь только 100%. держит долго, хватает 1-ой зарядки на: 2 раза зарядить айфон, леново 4000 мил.ампер батарейку, и планшет! хорошо, что не нашел большего объема. в других странах более 20000 миллиампер в самолет не пускают, видел как выбросили в урну. с этим посмотрели пропустили!

Недостатки: тяжелый, но что мы хотим от емкости без веса?! ;)

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Всё работает, заряжает абсолютно всё, подзаряжает телефон и планшет в полевых условиях спокойно.

Достоинства: Крепкий корпус - как только взял модель в руку чувствуется что вещь не копеечная. Впечатляющая яркость фонарика, даже получше чем вспышка на моём телефоне. Белый провод USB-microUSB в комплекте. 5-6 зарядок телефона от одной зарядки портативного аккумулятора.Заряжает абсолютно все телефоны и планшеты, не останавливает зарядку без причин и все функции работают хорошо. Корпус немаркий, разве что только жирными пальцами его трогать)

Недостатки: За корпусом нужно следить чтобы не превратился в серый.

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Чёрный корпус с серым ободком выглядит на удивление здорово, все функции модели работают отлично: и фонарик, и зарядка с использованием сразу же двух портов, а корпус неубиваемый, никаких дыр в нём, прогибающихся элементов и хоть чего-то схожего не нашёл в принципе, всё сделано очень крепко и надёжно. Запас ёмкости огромный и хватает на многие, многие зарядки, и ведь энергия перекачивается оч шустро.

Достоинства: Фонарик с хорошей яркостью, большие и отлично различимые индикаторы, USB портов два и на одном ток в районе 2А, заряжаю сам повербанк примерно раз в 3-4 дня, а ведь ежедневно заряжаю им телефон до 100%, а то и больше.

Недостатки: Жалко что тут в комплекте только один провод.

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


пожалела что купила

Достоинства: работает норм

Недостатки: очень тяжелый и неудобный

25 марта 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Негативные

Достоинства: Не нашёл

Недостатки: После месяца использования перестал заряжаться, хватало его примерно также, как повербанк емкостью в два раза меньше. Стал весь зацарапанный(на фотках выглядит матовым, а на самом деле глянцевый). Сейчас ещё придётся искать чек, надеюсь верну его и куплю уже проверенный.

25 марта 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


отличный аккумулятор

Достоинства: отличная вещь. во время покупки на табло горело три лампочки, зарядил два своих телефона по 2000 три раза и ещё один свой плюшевый свой телефон. заряжается 12 часов от 0 до 100. после первой зарядки аккумулятора начал его пытать сколько же в нем вместимости, итог, зарядил свой планшет 8000 и три раза два своих телефона по 2000 и ещё осталась гореть одна лампа. всегда беру его в командировки, короче полностью себя оправдал. лично я доволен с полна

Недостатки: не нашел

12 марта 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Вскрыл. Внутри 6 батарей 18650 от малоизвестного китайского производителя Changjiang. Номинал не указан. По тестам около 2000. Выводы делайте сами.

Недостатки: Емкость сильно меньше номинала.

7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Первый мой банк, впечатления пока положительные. Правда заряжал его всего два раза. Когда включил первый раз горело три индикатора, подключил телефон и сразу свалился до одного индикатора но телефон зарядил. После второй зарядки банка хватило зарядить два раза телефон с акб 2100мАч и два раза телефон с акб 2550мАч, после этого остался мигать один индикатор и заряда не хватило зарядить даже старую нокию с ч/б экраном. Так же на борту есть фонарик, не знаю пригодится или нет но люблю когда фонарик есть хоть в телефоне хоть где.

Достоинства: Ёмкость, два usb, фонарик.

Недостатки: фактическая ёмкость мне кажется гораздо меньше 15600мАч.

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


не советую

Достоинства: Фонарик и быстрый заряд

Недостатки: Емкость не является 15600. Мой sony xperia z3 заряжает максимум 3 раза, (3100mAm)

17 января 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Брал в дорогу. 6 часов активного использования разряженного планшета Lenovo A3500 (фильмы, музыка) - заряд аккумулятора на "единичку" сохранияется. Как уже писали - лучше заряжать его высокоамперной зарядкой - иначе ждать очень долго.

Достоинства: Ёмкость. Саморазряд, по сравнению с другой моделью, которой пользуюсь - очень слабый.

Недостатки: Цена.