Закрыть



Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Оценка: 4.29 (73 отзыва)
   Canyon CNE-CPB156W - ёмкий портативный аккумулятор с возможностью подзарядки до двух устройств одновременно. Если с Вами аккумулятор CNE-CPB156W - Вы не останетесь с разряженной батареей смартфона или планшета. Низкий заряд гаджета больше не проблема - благодаря двум USB-портам от батареи можно заряжать 2 устройства одновременно. Ёмкости аккумулятора хватит на более чем 5 зарядок среднестатистического смартфона. А проследить уровень заряда аккумулятора можно с помощью светодиодных индикаторов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CPB156W


2 октября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Два незначительных недостатка можете не принимать всерьёз - найти устройство поменьше с аналогичными параметрами нереально, а внешний вид не такая уж и большая потеря для пауэрбанка. Тем более, что для его поддержания нужно просто изредка протирать корпус.

Достоинства: 1) Никакого саморазряда, даже когда валяется на полке длительное время; 2) Хороший уровень защищённости, и что очень важно - есть защита от глубокого разряда. можно не бояться что однажды он разрядится под 0 и больше не включится; 3) Продуманная форма корпуса, удобно держать в руках, подключать провода и т.к.; 4) Надёжные разъёмы, контакт отличный, в корпусе не болтаются; 5) Просто не могу не написать об огромной ёмкости. Она просто огромна)

Недостатки: 1) Корпус местами маркий, так что нужно иногда поддерживать его внешний вид 2) Сравнительно увесистый.

24 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Немаленький, но ожидать чего-то иного для ёмкости в 15600 мАч было бы настоящей глупостью. Судя по наблюдениям, параметры заявленным производителем (А если точнее, то сила тока и ёмкость) вполне верны, никаких расхождений не наблюдается. Светодиодные индикаторы тоже смотрятся приятно - очень ярко светят, к тому же не врут и честно показывают количество заряда. Корпус достаточно большой, но из-за удобной формы держать его весьма удобно, и выронить можно только если очень и очень сильно постараться.

Достоинства: Хороший фонарик. Один порта на 2.1А (Очень удобно, что на корпусе подписано где какой), применение софт тач пластика (И вроде бы даже не стирается), действительно белый цвет. Очень красиво выглядит.

Недостатки: Хотелось бы, чтобы ни мой телефон, ни планшет вообще в таком не нуждались :)

22 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Приобрёл за 1636₽. Собран хорошо. Весомый (хожу с рюкзаком, так что для меня это не проблема). На счёт ёмкости говорить не буду, приборов для измерения нет, но приведу результаты тестов со своими устройствами. Сам девайс первый раз с 0 до 100% заряжался ~7 часов, адаптером от iPad на 2,4А ( заявленное время около 10ч.). Светодиод не мигал, и я решил что он "полон сил" для моих испытаний. Итак тесты: 1. Полного заряда хватило на: iPad 4 поколения (батарея 11560 мАч) с 1 до 100% порт 2,1 А, ~5,5ч. при ~токе от 1,9А до 0,5А и Lumia 550 (2100мАч) с 10 до 31% порт 1А, ~25 мин. при ~токе от 1,08А до 0,3А. 2. В этом тесте аккумулятор заряжался ~7 часов, как и в первый раз. Его хватило на: 4 полных заряда Lumia 550, с 2 до 100%, ~2ч. 10 мин. каждый и та же Lumia 550, с 4 до 52%, ~ 1ч., порты 1А/2,1А. 3. В этот раз я "мучал" его около 10 часов, не взирая на его готовность раздавать свои Амперы. Подключены были одновременно два устройства сразу: iPad 4 поколения, с 0 до 86% за 4ч. 25 мин. и Lumi

Достоинства: Гарантия 2 года это хорошо! Приятный внешний вид, фонарик (включается двойным нажатием кнопки питания), индикация заряда аккумулятора (при критически низком уровне начинает мигать светодиод), 2 порта на 1А и 2,1 А, возможность заряжать два гаджета одновременно. Отключение подаваемого питания, после того как заряд заряжаемого устройства достиг 100% или скорее всего он не заряжает устройства на малых токах. Плеер заряжал не отключался.

Недостатки: Короткий провод для заряда устройства. Не совсем точная индикация заряда АКБ.

10 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


В описании написано фонарика нет!

Достоинства: Емкость

Недостатки: Вес

7 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


по сравнению с "mi" 20800 намного быстрее заряжает, и держит заряд

Достоинства: быстрая зарядка качество, дизайн , фонарик , цена , заряд одновременно 2 устройств

Недостатки: пока не обнаружил

2 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Купил ребенку для планшета и ни разу не разочаровался, заряжает гаджеты на ура. Всем советую.

Достоинства: Хорошая, честная батарейка.

Недостатки: Их нет.

29 августа 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Для долгих путешествий, походов - идеальный вариант. Для города конечно же большеват.

Достоинства: Держит очень долго. Использовался как основное питание для айфона работающего в режиме навигации. Порядка 8-10 зарядов IPhone 4s, не с нуля.

Недостатки: Маркий глянец, очень. Если не обращать внимание, то с такой ценой только плюсы.

28 августа 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


К нему лучше купить двухамперную зарядку, на обычной от мобильника может заряжаться целый день. Крайне рекомендую!

Достоинства: Отличная штуковина, много путешествую в поездах, самолетах, в лесах, да еще в добавок и курю электронную сигарету, так что вещь незаменимая. Индикатор не врет, фонарик выручает, если надо зарядиться быстро - второй USB-порт - двухамперный!

Недостатки: Не увидел

22 августа 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Устройство достаточно удобно в использовании. При покупке обратите внимание на габариты и вес - большая ёмкость требует большего размера и веса, поэтому вряд ли влезет в дамскую сумочку. По функционалу на 5+ оправдал ожидания. К сожалению нет чехла в комплекте. Также долго заряжается, приходится ставить на ночь. В целом рекомендую

Достоинства: Удобный внешний аккумулятор с двумя разъёмами USB. Большая ёмкость, запросто тянет два iPad. Так и не смог посчитать, на какой количество зарядок хватает, но однозначно больше 4. Нейтральный, лаконичный дизайн типа кирпич.

Недостатки: Не выявлено.

13 августа 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Общий совет к данному устройству - брать не стоит. Повербанк не соответствует заявленным характеристикам. Специально замерял емкость, благо есть чем. В итоге получил такие результаты, на отдачу 9000 mAh в принципе неплохо, но не за данную цену. Всасывает же он в себя 12 000 mAh, при заявленных 15600 mAh. Хочу сказать всем, не ведитесь на цифры на коробке, реальная емкость повербанка на отдачу будет всегда ниже на 30-50%, зависит от кпд преобразователя. Есть у меня другой фирмы повербанк на 13000 mAh и дешевле, он также отдает 9000, а принимает почти 13000. Так спрашивается зачем платить больше. Вот думаю, может сдать по гарантии.

Достоинства: Выглядит неплохо, работает. Порты соответствуют заявленным токам.

Недостатки: Не соответствует емкости. При малых токах зарядки отрубается, зарядить мелкие плееры не получится, если только с телефоном одновременно. Царапается корпус.